8 (495) 545-42-04 8 (495) 545-42... — показать

Отзывы о компании Школа Bang Bang Education

8 (495) 545-42-04 8 (495) 545-42... — показать
+7 495 545-... +7 495 545-42-04 ещё

Отзывы про Школа Bang Bang Education (55)

Прошла курс UX/UI-дизайнер в Bang Bang Education. Программа идеально подходит для новичков, как я. Понравилось, что эксперты сопровождали нас на протяжении всего курса и давали обратную связь. Удобно, что можно было оплачивать через карту или в рассрочку. Курс действительно помогает понять, как создавать удобные и эмоционально приятные интерфейсы. Но минус программы в том что иногда сложные темы требовали больше времени на усвоение. В целом, довольна и уже получила диплом
Сначала моушн-дизайн казался чем-то непостижимым, но благодаря курсу в BBE, я быстро перешел от сомнений к уверенности. Теперь я активно работаю над созданием анимации для образовательного приложения, что стало моим первым значительным проектом
Мне очень понравился курс Иллюстратора в ВВЕ. Сейчас я являюсь начинающим иллюстратором, и моя цель была получить новые знания, поднять свои навыки и научиться работать с другими программами. На курсе я поняла в каком стиле и в каком направлении я хочу работать. Я получила отличный фидбэк от наставников и преподавателей, которые помогали исправлять мои ошибки и очень доступно и легко доносили информацию, что было для меня очень важно. Больше всего мне понравились блоки по коллажам, хотя все блоки были по-своему интересными и насыщенными.
Курс граф. дизайна оправдал все ожидания. Очень понравилась программа и подача материала. Насыщенные лекции, интенсивная практика и классная отдача. Замечаю, что хочется больше вносить креатива в свои работы. На лекциях мы разбирали базовые случаи. Но в домашних зданиях давались задания посложнее и приходилось думать, как можно решить эти задачи. Задавать вопросы по ходу учебы можно любые, наставники всегда помогут. Все полученные навыки я буду использовать в работе и продвигаться дальше.
Я выбрал Bang Bang Education и школа дала мне возможность перейти в область UX/UI-дизайна. Курс был очень интенсивным и хорошо структурированным. На курсе я изучил ключевые навыки. Обучение позволило охватить все аспекты создания удобных интерфейсов. Я очень рад, что выбрал именно эту школу. Так же хочу поблагодарить прекрасный и суперский преподавательский состав, который всегда был рядом и был готов помочь и поддержать
С нуля обучилась моушн дизайну и это благодаря курсам и преподователям ВВЕ. В начале были некоторые трудности, так как я никогда не интересовалась и тем более не пробовала делать что то подобное, но все таки у меня получилось и я даже сделала проект для заказчика. Рекомендую!
На юиксе мне очень нравится, что наставнки дают обратную связт в Луме, это прям супер, более понятно и мне кажется так быстрее можно донести информацию и сказать гораздо больше, чем в небольшом тексте в лмс. Но юикс кажется гораздо сложнее чем граф диз, там информауия сложнее, много софта, и много новичков, которые пришли с нуля, иногда их сбивают с толку сложные вопросы одногруппников, которые уже чтото умеют и справшиают наперед. Это еще дополнительно создает тревогу того что ты не справляешься и отстаешь, хотя на самом деле это не так. Вообщем хотелось бы чтоб инфа поступала последовательно и не мешалась с тем, что пока не по программе.
Прошла курс моушн-дизайна от начала до конца, и, должна признать, это было нечто. Научилась массе полезных навыков, но временами ощущала недостаток практических заданий. Тем не менее, мой финальный проект вышел на ура, и я действительно горжусь результатом
Дипломная практика была и самой сложной, и самой интересной частью курса. Погружение в бизнес-задачи клиента, поиск идеальных решений я почувствовала себя настоящим графическим дизайнером. Но, честно говоря, к концу курса я была на грани так много всего нужно было успеть
Курс - всеобъемлющий. Дает очень хорошую базу для входа в профессию. Понравилась структурированность и подача информации. Круто, что все преподаватели и наставники - практикующие спецы. Так же понравились бранчи с крутанами из индустрии - отличный источник инсайтов и мотивации. Да и просто приятное общение. Классное комьюнити в самой школе - можно и совета спросить, и поделиться классными штуками. Кураторы - супер-герои! Помогают легко решить любой вопрос и в целом создают уютную атмосферу в группе. Мне этот курс помог кардинально сменить вектор моей карьеры. Она только начинается, но крепкий фундамент уже заложен, теперь дальше строиться в профессиональном плане. Минус у курса один - он закончился(
Делал видосы, но хотелось большего. В Bang Bang за практикой пришёл. Погружение в монтаж было полным, и результат - мой первый клип. Теперь к кино душа лежит
Был самоучкой по Python, но хотел научиться делать масштабные проекты. Bang Bang Education дал мне эту возможность. Мой первый большой проект - система умного дома, которую я сейчас разработаю, но очень им горжусь. Уже понимаю, что могу воплощать крупные идеи в жизнь
Долгое время была в поиске своего пути. Пройдя курс "Иллюстрация" в Bang Bang, я не только обрела свой уникальный стиль, но и смогла его развить. Анализируя творчество своих товарищей по курсу, я увидела, что у каждого есть уникальная изюминка. Сейчас я открыта к экспериментам и с удовольствием сочетаю различные техники в своём искусстве.
Пришел на курс с базовыми знаниями в дизайне, и благодаря интенсивному обучению UX/UI, мои навыки сделали огромный скачок. Особенно хочу выделить проекты курса, которые дали мне возможность не только реализовать и протестировать собственные дизайн-идеи, но и значительно повысить мою компетенцию в работе с Figma и другими дизайнерскими инструментами.
Долго не могла решиться на смену профессии, но мечта о моушн-дизайне не давала покоя. В Bang Bang Education нашла именно то, что искала: курс с нуля, который пошагово ввел меня в профессию. Впечатлил доступный язык преподавателей и поддержка на каждом этапе. Спасибо вам!
Переход в моушн-дизайн был для меня большим шагом. Благодаря курсу в Bang Bang, я не только освоил основы, но и узнал много нового о индустрии. Преподаватели поделились лайфхаками и профессиональными секретами, что невероятно расширило мои перспективы в дизайне.
Изначально я не могла определиться, к какому направлению в IT мне имеет смысл обратить свое внимание. Выбор пал на курс тестирования в Bang Bang Education, и это решение оказалось весьма вдохновляющим. Занимаюсь сейчас обучением, где акцент сделан на работе с реальными проектами и выявлении ошибок – это настоящий вызов, с которым я учусь справляться. Надеюсь, что после окончания курса смогу начать свою карьеру тестировщика в IT-сфере))
Будучи разработчиком, я стремилась понять, как управлять продуктом целиком. Начав курс в октябре, я погрузилась в изучение основ продакт-менеджмента. Несмотря на то что времени прошло немного, уже успела пройти через начальные этапы планирования и исследование рынка, что дало мне ценные знания для дальнейшего применения в проектах.
Начинала как художник-любитель, мечтая о карьере в профессиональном дизайне. Мой выбор пал на курс "Дизайнер: старт в профессии" в Bang Bang Education благодаря их гибкому графику. Во время обучения особенно вдохновила их система менторства и сильный акцент на практические задания. Уже через месяц обучения я начала работать над своим первым коммерческим проектом. Этот курс стал настоящим стартом моей карьеры и подарил мне уверенность в своих силах.
Когда я был студентом архитектурного факультета Академии художеств, испытывал сильное влечение к работе с версткой, текстом и графикой. Когда я закончил обучение, увлечения никуда не делись: более того, я отчетливо стал видеть связь графического дизайна и архитектуры. Моих знаний определенно недоставало. Первым этапом было обучение у Свята Вишнякова в BBE в 2021 году, он дал нужный импульс, который во многом держит меня до сих пор. Спустя годы я решил выделить время на полноценное образование, которое можно было бы совместить с моей основной деятельностью проектировщика.

Обучение в BBE мне чем-то напомнило Академию художеств. Институт выступает в качестве одного большого хаба, куда ежедневно приходишь учиться. Есть обязательные задания с дедлайнами, но то, как подходить к ним, никто не регламентирует, а на просмотрах ты можешь увидеть, как к одной и той же задаче подходят другие ребята. Отдельно хочется отметить «Дизайн-библиотеку» как источник действительно актуальной и интересной информации — от истории искусств до психологии. Для меня очень важно было то, что BBE с пониманием отнеслась к моему подходу к обучению: решил посмотреть другие школы по графическому дизайну, нередко противоречащие друг другу. Я часто тратил основное время на выполнение заданий с других площадок, а подход оттуда привносил на BBE.

Мне очень повезло с наставницей (Настей Зеленкевич), результат уже открыл для меня несколько направлений, о которых раньше я мог только мечтать. Я все равно воспринимаю это обучение как этап, и мне до сих пор интересно смотреть, как решают задачи другие школы. Моя главная мысль: обучение не может научить тебя всем актуальным приемам и подготовить к любой ситуации, его задача — воспитать и определить вкус, а с этим у BBE, на мой взгляд, все очень хорошо.
Была графическим дизайнером, стремилась дать динамику своим работам. Выбрала Bang Bang Education за их подход. На курсе 2D-анимации освоила создание живых персонажей, анимацию движений и работу с анимационным софтом. Обучение раскрыло мне новые горизонты творчества, стало настоящим источником вдохновения.
Раньше я снимала короткие видео для соцсетей, но хотела поднять свои навыки на новый уровень. Выбрала Bang Bang Education из-за акцента на практические навыки. Курс даёт мне ценные знания о том, как строить сценарии, работать с цветокоррекцией и основами монтажа. Особенно интересными были занятия по работе с различными монтажными программами, что позволило мне глубже понять процесс создания видео. Эти навыки дали мне уверенность в том, что я могу создавать профессионально выглядящий контент, и я уже начала применять их в своих проектах.
В Bang Bang Education я нашла не только глубокие знания в области UX/UI, но и практический подход к обучению, который максимально приближен к реальным проектам. Занятия были наполнены актуальными кейсами, что позволило мне не просто учиться, но и сразу применять полученные знания на практике. Менторы были внимательны к каждому студенту, поддерживая и направляя нас на каждом этапе обучения. Теперь я не только горжусь своей новой профессией, но и уверенно чувствую себя в мире дизайна, готова к новым вызовам и проектам.
На курсах UX/UI дизайна мне давали конкретные задания, например, разработку интерфейса мобильного приложения для заказа еды, что позволило глубже понять профессию. Лекторы подробно разбирали каждый шаг проекта, от исследования пользователей до прототипирования. Особенно запомнился кейс о создании дизайна для интернет-магазина, где мы анализировали потребности целевой аудитории. Этот опыт дал мне не только знания, но и уверенность в своих силах. Спасибо за практические навыки и реальные задачи!
2D-анимация стала для меня захватывающим вызовом! Ранее мой путь был связан с совершенно другой деятельностью, но открытие этой школы для себя я восприняла как уникальный шанс. Курс захватил меня с первых занятий, предоставив простор для фантазии и развития творческого потенциала. Особенно мне понравилось, как доступно объясняются даже самые сложные аспекты анимации. На курсе я научилась создавать живые персонажи, работать с анимационным софтом и осваивать техники движения, что полностью погрузило меня в мир анимации. Теперь анимация для меня не просто увлечение, а настоящая любовь!
До обучения в Bang Bang Education я работала официанткой и мечтала о карьере в дизайне. Выбор школы был очевиден благодаря множеству положительных отзывов от друзей. Курс "Дизайнер. Старт в профессии" оказался именно тем, что мне нужно для начала моего пути в дизайне. Этот курс дал мне уникальную возможность попробовать себя в разных направлениях дизайна и выбрать ту специализацию, которая мне ближе всего. Вместо прямой погружения в конкретные проекты, мы изучали основы четырех различных областей дизайна, что помогло мне сделать информированный выбор о дальнейшем направлении моего обучения. Преподаватели в Bang Bang Education — настоящие профессионалы, которые не только делились теоретическими знаниями, но и помогали нам понять, в какой области дизайна каждый из нас может раскрыться наилучшим образом. Этот курс стал для меня отправной точкой в мир дизайна, дав начало моей карьере и позволив определиться с направлением для глубокого погружения.
До программы я никогда не сталкивалась с монтажом. Была долго в поиске профессии, которая бы доставляла мне удовольствие. На социальные сети BBE я была подписана давно и, как только увидела, что выходит курс по режиссуре монтажа, решила, что точно хочу попробовать. Был страх, что не получится, но интерес к новому победил.

Первые два модуля оказались очень насыщенными. Понравилось, что много времени уделялось теории монтажа, что мы начинали обучение с самых азов. А из этого вытекали все практические задания, погружение в Premiere, работа со звуком, цветом, идеей и ее реализацией.

Для меня самым сложным было не терять темп, потому что информации много и ее всегда нужно подкреплять практикой. Очень понравился преподавательский состав, не ожидала, что будут такие крутые фидбэки. Все домашние задания разбирались очень подробно, до мелочей, что помогало еще больше улучшать свои навыки.
До обучения в Bang Bang Education я работала риэлтором. Интерес к дизайну интерьеров у меня всегда был, но я не знала, с чего начать. Этот курс помог мне не только освоить основы, но и увидеть, как мои идеи оживают в проектах. Мне понравилось, как курс строится на реальных кейсах и дает возможность работать с настоящими заказчиками. Теперь я чувствую уверенность в своих силах как дизайнер интерьеров.
До обучения, тексты моих работ были скучными. Пару месяцев назад решила пройти курсы « Типография и верстка: внимание к тексту» от Bang Bang Education. После завершения курса я улучшила свой навык создавать текстовые элементы, которые привлекают внимание и легко читаются. Это дало мне улучшить качество своих работ.
Первый ролик я смонтировала лет 17 назад. Мы с друзьями снимали на фотоаппарат дурацкие ужастики и собирали их в Windows Movie Maker. Тогда я поняла, что монтаж — занятие сложное и увлекательное. Хотелось продолжить, но не хватало времени или усидчивости, чтобы погрузиться в монтаж основательнее.
Летом я решила больше не откладывать этот вопрос и записался на курс «Режиссер монтажа». Сразу понравилось, как выстроен процесс: хватает и теории, и практики. Есть постоянный фидбэк от наставника и куратора, есть комьюнити учеников — все удобно и комфортно.
Благодаря Bang Bang Education чувствую рост в понимании видеомонтажа. Я больше стала замечать, когда смотрю кино и сериалы. Например, как одну сцену показывают собранной из разных дублей. Вижу, что актёры чуть иначе стоят или поворот головы разный. После монтажа своего трейлера я и трейлеры смотрю с огромным интересом и вниманием.
За три месяца обучения я увидела, что работа с монтажом в Adobe Premiere гораздо точнее и профессиональные, чем в приложениях на смартфоне, но при этом не намного труднее в освоении.
В BBE хорошая база по монтажу с примерами. Меня поразила работа с мультикамерой, точность обрезки до кадра в режиме тримминга, режим работы с двумя секвенциями. Программа открыла мне много всего полезного и удобного.
Я не захотела поступать в университет, и поэтому решила пойти учится в ВВЕ на иллюстратора, чтобы не терять время. Наставники всегда быстро отвечают на любые вопросы и помогают, если что-то не получается. Преподавательница Мина Милк запала в сердечко - спасибо вам! Радует, что в процессе обучения помогают оформить и наполнить портфолио, учат презентовать свои навыки. Однозначно рекомендую!
Добрый день. Прохожу обучение на Python-разработчика с декабря и хочу поделиться своими ощущениями. В целом, пока все оцениваю на пятерку. Очень нравится подача материала, сначала теория (без воды), потом для закрепления практика. Для понимания и наработки начальных навыков этого курса вполне достаточно. Материалы курса подготовлены на высоком уровне. Что касается наставников - попадаются разные люди, но все они помогут вам и подскажут, если вы зашли в тупик. Повторюсь, материалы сделаны очень качественно для онлайн-школы
Прошла обучение на курсе "Основы Blender: создаем персонажа" от ВВЕ. Остались исключительно положительные впечатления. Курс имеет грамотную и понятную структуру, отличные пошаговые видео, которые объясняют основные аспекты моделирования, наложения текстур, создания шейдеров, настройки света и рендера. Наставники - настоящие профессионалы, они предоставляют обширный и оперативный фидбэк. Их поддержка ощущается на протяжении всего обучения! Платформа обучения интуитивно понятна, у меня не возникало проблем с ней. Все было настроено и работало без сбоев, что мне очень понравилось. В целом я не обнаружила для себя значимых минусов. Рекомендую этот курс всем, кто хочет освоить работу в Blender!
Курс иллюстратора показался, мне весьма обширным и познавательным. Получилось не только приобрести важные знания, но и ещё получить практический опыт. Классно организованная система кураторства и сдачи/проверки практических работ. Очень огромное поле для креатива и проявления своих творческих порывов благодаря освоенным инструментам. Одним словом советую
компания

В ВВЕ пришла с конкретной целью - быстро освоить After Effects и прокачать свои навыки в моушн-дизайне. И вот спустя 2,5 месяца обучения могу с уверенностью сказать, что это именно то, что мне было нужно. Если говорить про курс, то тут нет никаких замечаний. Мне настолько зашло тут обучение, что в ближайшие месяцы хочу купить и пройти еще несколько мини-курсов, но уже в другой сфере. Короче, рекомендую
Всегда любила творчество во всех его проявлениях. Я получила высшее образование по специальности "маркетинг", но было интересно попробовать что-то кардинально новое. Поэтому прошла обучение на курсе "Графический дизайнер" в ВВЕ. Курс вполне себе интересный - раньше даже не слышала о Readymag, а теперь умею в нем работать) Понравился индивидуальный подход к каждому ученику. Данный подход к обучению определённо лучше чем в университете, хотя есть моменты, которые стоило бы доработать. Тем, кто в начале обучения или только решил учиться, хочу пожелать стальных нервов, терпения и не опускать руки при первых неудачах, всё обязательно получится!
На курсе «Python - разработчик» от BBE сейчас учусь важным скиллам, буду скоро создавать приложения через Django. Мне особенно нравится хорошо проработанная структура программы обучения - информация подается доступно и интересно. Поддержка всегда на связи и я в короткие сроки получаю ответы на свои вопросы. Единственное, темы не всегда простые и могу зависнуть на несколько часов с ними…
Преподы стараются, но питон все-равно не прост.
Мне очень понравился системный подход на курсе "UX/UI-дизайнер". Обучение длилось почти год и мы постепенно, подробно рассмотрели все темы. Я бы сказала, что это фундаментальное обучение, на основе которого я дальше смогу развивать свои скилы и становиться действительно прокачанным дизайнером. На этом курсе нам дается та база, которая нужна каждому дизайнеру. И отдельно хотелось бы отметить обратную связь от наставников, она очень мотивирует делать задания
В поисках способов получения профессии иллюстратора, я нашла онлайн-курсы от ВВЕ. Сейчас уже закончив обучение могу сказать, что я осталась в восторге. Больше всего мне понравился блок с художественным коллажем. А еще я приятно удивлена, насколько удобно изучать новую профессию онлайн, не потеряв при этом качество обучения
Я была крайне впечатлена профессионализмом и опытом преподавателей в BBE. Они научили меня всем аспектам монтажа. Так же я смогла смонтировать свой собственный рекламный ролик, который понравился заказчику. Круто, что в программу включены не только жесткие hard skills вроде технических приемов, но и изучение трендов! Понравилось)
Прошла несколько обучений по UX/UI-дизайну в других школах и в какой-то момент поняла, что у них у всех схожая структура и информация везде плюс-минус одинаковая. Наткнулась на ВВЕ и зацепило то, что мне их преподавтельский
подход ближе и программа более углубленная. Купила курс и не прогадала - продолжаю узнавать много нового и дополнила своё портфолио. Рекомендую даже тем, кто проходил обучение ранее!
Безумно понравился курс по текстам с Сергеем - интересная подача материала, практики проходили продуктивно. Классно, что была возможность сделать реальные кейсы: тексты для лендингов, например. В принципе, курс прошёл увлекательно и могу сказать, что я проникся этой сферой. Спасибо преподавателю.
Прохожу курсы по дизайну мобильных приложений. Нравится, что есть формат мастер - классов : так создавали CJM недавно. Всегда хотела заниматься дизайном , но учусь на гуманитарной специально, так вышло. С тех пор, как решила сменить направление , постоянно учусь на множествах разных курсах, и курс от ВВЕ один из лучших. Также нравится график занятий , я могу совмещать и их , и учебу в университете.
С помощью курсов по UX/UI - дизайна научилась рисовать сайты и мобильные приложения, уже есть первые заказы. С преподавателями разбирали все на практике, что помогло создавать портфолио с начала курса. Также кураторы нам помогали в написании резюме и прохождении в собеседованиях.
BBE дал мне необходимые знания для работы в сфере видео и кино. Преподаватели показали, как создавать качественный контент и рассказывать увлекательные истории и сюжеты. Я всегда хотела работать в сфере кино, но откладывала. Однако все-таки решилась) Не всегда было просто, но мой пуь в bbe был по-своему увлекательным, я наконец-то могу показать красоту, которую вижу
Мне очень понравился курс «ресжиссура монтажа» на BBE! Научилась монтировать и снимать видео как профи. Преподаватели делились реальным опытом из индустрии, что бесценно. Благодаря наставникам теперь не боюсь интерфейса adobe, свободно делаю в нем все.
Прошла курс UX/UI-дизайна в BBE и впечатлена результатом. Наставники - настоящие профи! Благодаря их поддержке я научилась создавать дизайн, который 'работает'. И да, портфолио после курса - это большой плюс)
Было очень много практики в школе! На курсе " Режиссура монтажа" мы постоянно что-то делали, были очень круто! Наставники сыграли не последнюю роль, помогали нам очень. В целом, я очень довольна
Прошла обучение по UX/UI в этой школе - это был классный опыт! Преподаватели были очень отзывчивыми, они не только помогли мне освоить новую область, но и завести много полезных контактов. Я настоятельно рекомендую эту школу всем, кто хочет изучить UX/UI!
Закончил обучение на графического дизайнера, очень доволен как качеством обучения, так и результатом. Уже имею ряд выгодных предложений по работе. В себе уверен. Школу однозначно рекомендую!
Обучаюсь графическому дизайну. Начал практически с нуля, и могу сказать что уже практически профи в этом деле. Очень интересная система обучения и сильные преподаватели. Стоимость приемлемая. Рекомендую
Обучалась на UX/UI-дизайнер. Плюсов просто масса. Опытные нгаставники, помогали во всем, обучили многим интересным фишкам. Научилась качественно проектировать удобные интерфейсы для сайтов и мобильных приложений. По окончании получила интересное предложение по работе.
Прошел обучение на моушн дизайнера. Освоил инструменты для работы в 2d и 3d. Научился создавать довольно качественную графику для различных брендов. Качество обучения оцениваю на отлично. Всем советую.
В школе прошла обучение на графического дизайнера. Из основных плюсов отметила бы квалифицированных преподавателей, интересную подачу материала, в целом высокое качество обучение. Как итог имею сейчас хорошую работу. Школу однозначно рекомендую