8 (495) 120-24-928 (495) 120-24... — показать

Сервисный центр ЮВАО

8 (495) 120-24-928 (495) 120-24... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-24-92 ещё

Про «Сервисный центр ЮВАО»

Сложно переоценить место компьютеров в жизни каждого из нас – с ними связано все: и отдых, и работа, и обучение. По этой причине сегодня компьютеры настолько распространены. Популярность компьютерной техники привела к появлению большого количества центров, предоставляющих компьютерную помощь. Что это такое и в чем заключается эта помощь? Компьютерная помощь подразумевает под собой полный перечень услуг, связанных с компьютерами, ноутбуками, периферийными устройствами и пр. В этот комплекс услуг входит наладка, настройка, обслуживание, ремонт, восстановление работы, профилактика и диагностика. Такую компьютерную помощь в Юго-Восточном административном округе Москвы предоставляет наша компания. Компьютерная помощь (ЮВАО) от нас – это максимум оперативности и качества работ. Мы знаем, какие неудобства может доставить поломка компьютера, а посему сделаем все возможное и даже больше, чтобы ее устранить.

Доставка 1
Доставка
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 4

Отзывы про Сервисный центр ЮВАО (5)

Замечательный сервисный центр. Мой телефон завис и перестал работать. Мне очень быстро его вернули,все заработало,проблему устранили. Очень вежливый персонал
Морозильную камеру в магазине ремонтировал мастер . Позвонили утром когда обнаружили что морозилка не работает . Через час мастер уже приступил к ремонту . Ремонт выполнен на отлично .спасибо.
Случилась с посудомоечной машиной неприятность . вырубилась она во время работы ( было ощущение что замкнуло в ней что-то). Оператор назначила время когда будет специалист . Долго он не возился с посудомойкой место неполадки сразу обнаружилось ( конденсаторы сгорели ). После замены сразу заработал агрегат. Стоимость ремонта 3800 рублей мастер обозначил . Вроде все нормально .
Для замены LCD-дисплея PSP отдавал его в этот сервисный центр . меня тут цена устроила ниже чем у конкурентов.да и срок ремонта как и обещали сразу сделали . спасибо и успехов вам в работе.
По работе сервисного центра замечаний нет . мастер приехавший оказался грамотным и вежливым человеком .оказал отличную помощь в очистке компьютера от вирусов.
Сервисный центр ЮВАО на карте