8 (495) 255-53-778 (495) 255-53... — показать

Сервисный центр Dyson repair-dyson.ru.com

8 (495) 255-53-778 (495) 255-53... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-53-77 ещё

Про «Сервисный центр Dyson repair-dyson.ru.com»

1. Закажите ремонт вашего устройства на сайте и получите СКИДКУ 35%

2. Наши курьеры БЕСПЛАТНО заберут его у Вас по указанному адресу и привезут в наш центр

3. После ремонта мы ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ГАРАНТИЮ 3 ГОДА и наш курьер доставит отремонтированное устройство Вам по адресу.

4. Проведем диагностику всех узлов БЕСПЛАТНО

Бренды 1

Отзывы про Сервисный центр Dyson repair-dyson.ru.com (10)

Чинили мне в repair-dyson мой пылесос . Отличная компания, ставили оригинальные запчасти. Цена приемлемая.
По данному номеру телефона 7 495 255-53-77 мне ответили на все вопросы, поэтому и решила у них ремонтироваться. Не разочаровали)
Мой пылесос дайсон стал плохо работать, поэтому и решил обратиться в сервисный центр. Нашел на улице 1-я Ямского Поля, д 2/4. Сделали реально качественно.
Хороший и информативный сайт repair-dyson. Также без проблем предоставляют информацию и отвечают на вопросы. Меняли фильтр в пылесосе.
Мне нравится, как у repair-dyson организована работа - все четко от приема заявки до выдачи отремонтированной техники. При этом качество ремонта на высоте.
Сервисный центр Dyson repair-dyson.ru.com на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.