8 (926) 137-65-828 (926) 137-65... — показать

Сервисный Центр Kaiser на улице Мнёвники

8 (926) 137-65-828 (926) 137-65... — показать
+7 926 137-...+7 926 137-65-82 ещё

Про «Сервисный Центр Kaiser на улице Мнёвники»

Сервисный Центр Kaiser на улице Мнёвники (рейтинг на сайте - 5) предлагает свои услуги всем, у кого сломалась стиральная машина. Но даже если вас пока не коснулась эта проблема, здешние специалисты предупреждают: если использовать агрессивные химические средства, систематически перегружать машинку и пренебрегать чисткой фильтра, в конечном итоге даже устройство самого надежного производителя выйдет из строя. Поэтому они советуют вовремя производить несложное профилактическое обслуживание, а в случае поломки - обращаться к ним.

Помимо этого, здесь ремонтируют кондиционеры и холодильники.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Мнёвники, д 11 (ближе всего добраться со станции Полежаевская). Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 926 137-65-82.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Сервисный Центр Kaiser на улице Мнёвники (7)

Вот просто не за что снижать оценку сервису, очень доволен вашим ремонтом, мастера классные и спасибо за дешевые цены. СЕрвис рекомендую
Холодильник Kaiser работает отлично, спасибо за отличный ремонт на дому. Мастера просто отличные. Рекомендую сервис
Хороший сервис помог мне очень с ремонтом мастера очень трудолюбивые ставлю вам 5+
Умеют делать свою работу на 100%, ответственные и приятные мастера. Рекомендую сервис, спасибо моя плита работает отлично
моя плита вообще не подавалась не каким усилиям, вот просто не включалась. Решила вызвать мастера из этого сервиса, приехали через час довольно приличные люди и судя по всем довольно опытные потому что ремонт занял всего лишь час, была удивлена итогом все работало как новое
Сервисный Центр Kaiser на улице Мнёвники на карте