8 (499) 444-59-838 (499) 444-59... — показать

Сервисный центр BOSCH на Народной улице

8 (499) 444-59-838 (499) 444-59... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-59-83 ещё

Про «Сервисный центр BOSCH на Народной улице»

Сервисный центр по ремонту бытовой техники Bosch в Москве

Наш мастер приезжает к вам в оговоренное время. Выезд мастера бесплатно при совершении ремонта

Доставка 1
Доставка
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр BOSCH на Народной улице (28)

4.7
Мастера вызвали разобраться с причиной неправильной температуры в верхнем отделении холодильника .Приехал вовремя .С холодильником разобрался .Оплата 2.8 тысячи .Холодильник стал работать нормально.
Посудомоечная машина BOSCH у нас дома 5 лет как куплена .Все с ее работой отлично жалоб нет . Единственное стала немного подтекать в последнее время .Решили пусть мастер посмотрит в чем причина. Место протечки мастер проклеил а заодно проверил всю посудомойку на предмет скрытых поломок .все идеально оказалось .За оказанную профессиональную помощь спасибо.
Мастер приезжал ремонт нужен был стиральной машине . Проверив блок управления определил что он неисправен и для его ремонта забрал его в сервис . Договорились что приедет через неделю когда я дома буду . Так и вышло приехал ( предварительно позвонил). Установил блок машинка заработала . Считаю ремонт успешным .
Искал сервис чтоб поменять подшипники на стиральной машине ( 10 лет срок службы и стала греметь) После заявки позвонил мастер Алексей с ним договорились о стоимости и на следующий день он приехал . Ну все сделал хорошо .замечаний нет .За собой все прибрал .Молодец мне нравятся аккуратные люди. Работает машинка теперь спокойно.
Холодильник проработал более 10 лет но видно все равно что-то имеет срок службы . Перестало реле срабатывать на включение . Позвонил в сервис узнал цена .Она меня устраивала .Приехал мастер еще раз по цене уточнил .Все заменил он ни каких проблем .Спасибо.
Сервисный центр BOSCH на Народной улице на карте