8 (499) 113-30-418 (499) 113-30... — показать

Сервисный центр Ilve на улице Касаткина

8 (499) 113-30-418 (499) 113-30... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-30-41 ещё
г Москва, ул Касаткина, д 13 стр 11

Про «Сервисный центр Ilve на улице Касаткина»

Квалифицированные мастера – это главное наше преимущество перед другими сервисными центрами, но не единственное.

Работая на самом современном оборудовании и используя сертифицированные запчасти к бытовой технике, наши специалисты имеют возможность выполнять ремонт любой сложности качественно и надежно. Мы предлагаем своим клиентам круглосуточный прием заявок, бесплатный выезд мастера, срочный ремонт, доступный ценник на услуги и многое другое. Обратившись к нам, вы можете быть уверены – ваша бытовая техника вернется в рабочий режим так быстро, что вы даже не успеете испытать неудобства, связанные с ее поломкой.

Отзывы про Сервисный центр Ilve на улице Касаткина (6)

Ремонт кофемашины проводили в этом сервисном центре . Ни каких замечаний не имеется . все четко от забора в ремонт до доставки обратно и согласование цены ремонта со мной. Хорошая работа . могу рекомендовать.
В этот сервисный центр на ремонт сдавал кофемашину , которая до этого семь лет отработала . Провели комплексную чистку и ремонт за 5 дней. Привезли в исправном состоянии .Гарантия прилагается .Спасибо!
У варочной панели была неисправность . стала сама выключаться при работе ( модель встраиваемая дорогая куплена 3 года назад ,хотелось чтоб мастер на дому проверил) . Как оказалось дело было в плохих контактах одного датчика .Спасибо мастеру что исправил.
За выполненый ремонт мастеру спасибо , все оперативно и четко.
Вызывал мастера для ремонта Холодильника. Понравилась работа специалиста, всю работу выполнил аккуратно. Мастер действительно настоящий профессионал. Цена на ремонт обошлась вполне нормальной.
Сервисный центр Ilve на улице Касаткина на карте