8 (499) 113-30-398 (499) 113-30... — показать

Сервисный центр Indesit в Москве

8 (499) 113-30-398 (499) 113-30... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-30-39 ещё

Про «Сервисный центр Indesit в Москве»

Квалифицированные мастера – это главное наше преимущество перед другими сервисными центрами, но не единственное.

Работая на самом современном оборудовании и используя сертифицированные запчасти к бытовой технике, наши специалисты имеют возможность выполнять ремонт любой сложности качественно и надежно. Мы предлагаем своим клиентам круглосуточный прием заявок, бесплатный выезд мастера, срочный ремонт, доступный ценник на услуги и многое другое. Обратившись к нам, вы можете быть уверены – ваша бытовая техника вернется в рабочий режим так быстро, что вы даже не успеете испытать неудобства, связанные с ее поломкой.

Отзывы про Сервисный центр Indesit в Москве (4)

Стиральная машина Индезит верой и правдою служившая много лет все таки начала давать сбой , нужно было отремонтировать . Вызвал мастера . который долго ждать не заставил .В течении 3 часов он занимался ремонтом .В настоящее время машинка снова в строю . спасибо.
Сломалась стиральная машинка, быстро приняли заказ, приехали, быстро все сделали. Очень неожиданно и приятно. Спасибо.
Самый ответственный центр за свою работу, работу делают великолепно. гарантия и качество предоставляют на все 100%. Воспользовался их услугами и очень доволен остался. Спасибо.
Хочу выразить свою благодарность за грамотную работу организации и профессионализм мастера. Даже не знаю, чтобы делала, если бы не грамотная работа. Сломалась стиральная машинка, быстро приняли заказ, приехали, быстро все сделали. Еще раз благодарю!
Сервисный центр Indesit в Москве на карте