8 (495) 789-43-688 (495) 789-43... — показать

ООО Савушкин Продукт

8 (495) 789-43-688 (495) 789-43... — показать
Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 23
Округ: Северный

Про «ООО Савушкин Продукт»

Ищете, где в вашем районе можно прикупить зубную пасту, кондиционер для белья или щётки? В поиске полезных бытовых мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете посетить магазин товаров для дома ООО Савушкин Продукт. В таких специализированных бытовых точках имеется возможность как взять какой-то конкретный штучный товар, так и, если нужно, как следует затариться и приспособлениями для дома, и хозтоварами, которые, кстати, экономичнее брать в большем объёме.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт: www.savushkin.by. Телефон организации: +7 495 789-43-68. Компания ООО Савушкин Продукт находится по адресу Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 23 недалеко от метро Отрадное.

Отзывы про ООО Савушкин Продукт (6)

При покупке молочных продуктов для семьи я отдаю предпочтение производителю Савушкин. Это для меня как гарантия хорошего вкуса и высокого качества и за много лет я не помню ни разу, чтобы эта компания меня "подвела" и я купила бы что-то невкусное или низкокачественное. Хоть молоко, хоть кефир, хоть сыры или масло, хоть творог или сырочки – все отличное, вкуснейшее и любимое.
Очень люблю их сыры. Честно говоря, раньше не знала, что у них он есть в ассортименте, я только творог раньше покупала. Тут недавно с мужем попробовали сыр белый и сыр Адыгейский, ну очень вкусный, просто тает во рту. А его сливочный вкус...просто великолепно!! Состав чистый, натуральный, это не просто на упаковке написано, это чувствуется. Покупайте, не пожалеете.
Масло в картофельном пюре – главный ингредиент!
Вышел у нас с молодым человеком кулинарный спор. Мы оба с ним любим готовить, но тут выяснилось, что вот такое простое блюдо как картофельное пюре делаем совершенно по-разному. Я делаю так как делали в моей семье классическим способом – сначала картошку почистить и отварить, а потом добавить молоко и масло и толочь, а вот молодой человек делает так – варит в мундире, чистит и измельчает блендером с молоком. Долго друг другу доказывали, чей способ лучше, решили в субботу сделать и так и так и на друзьях сравнить))
Итак, час икс, я делаю по-своему, он по-своему. Но! У меня был козырь, белорусское сливочное масло – Финское (производитель Савушкин).
Картошку я взяла красную, помыла, почистила, отварила и когда нужно было толочь, то растопила масло (прекрасно топится, не горит в сотейнике) и добавила горячим вместе с горячим молоком. Получилось божественно!
Молодой человек тоже сделал, как обычно и мы поставили перед друзьями наши блюда. Ну тут замечу, что хвалили и мое и молодого человека. Но! полностью съели только мою картошечку) Так что по праву можно сказать, что победа оказалось за мной) И! Главное, что хочу отметить, что по-настоящему сливочный богатый вкус у моей картошки был именно из-за масла. Так, что всем кулинарам и хозяйкам на заметку-финское от Савушкина это тот самый ингредиент, который раскрывает блюдо на пятерку. Даже обычное картофельное пюре))))
Открыла совершенно недавно для себя такого производителя как Савушкин продукт. Так как мы сейчас живем в странное время, где сегодня один товар есть на полках, а завтра его уже или нет или ценник вырастает, то я теперь тщательно смотрю на страну где производится. Конечно приоритет – Россия и Белорусия, потому что не хочется привыкать к продукту, а потом печалиться.
В общем хочу написать про молочную продукцию, которая мне понравилась в последнее время. А она вся была от бренда Савушкин (белорусский производитель). Так вот брала и пробовала: молоко Савушкин, кефир, творог, сметану, также на пробу мне попалась ряженка в стакане Брест-Литовск и сыр классический. Все эти продукты я купила у нас в Пятерочке у дома. По результатам моей закупки и дегустации могу сказать – тест пройден всеми на отлично. Я порекомендовала эту молочку уже на работе и тут тоже хочу всем сказать – Савушкин очень вкусный, свежий и не дорогой. Вот кстати про цену, на сыр, я наблюдала очень хорошую скидку, а субъективно у него вкус не хуже импортного. Как итог хочу сказать, что продукцию этого бренда я буду с удовольствием покупать и дальше!
Я творог 0,1% жирности от Савушкин постоянно беру. Сколько покупаю его, всегда довольна его качеством. Вкус превосходный, состав натуральный, всегда аккуратно упакован. Покупаю сразу несколько упаковок, у нас в магазине его быстро разбирают.
ООО Савушкин Продукт на карте