8 (920) 090-02-638 (920) 090-02... — показать

Компания Satels в деревне Любаново

8 (920) 090-02-638 (920) 090-02... — показать
Московская обл, г Наро-Фоминск, д Любаново, стр 26

Про «Компания Satels в деревне Любаново»

Текущая производственная мощность предприятия Сателс 1650 м2 в смену или более 550 изделий.

Общая площадь всех цехов и производственных помещений, более 5000 м2. Цеха укомплектованы пятью современными автоматизированными линиями по производству пвх окон и четырьмя автоматизированными линиями по производству стеклопакетов, объединенных системой «безбумажное производство».

Установлена линия по производству алюминиевых конструкций и линия ламинации профиля. Можем изготавливать алюминиевые фасадные конструкции от классических зимних садов до сложных световых фонарей с прямой доставкой в Наро-Фоминске и области.

В работе используются только лучшие комплектующие от ведущих мировых производителей: пластиковый профиль Veka, наша система Satels, фурнитура Roto, Sigenia, стекло Pilkington. Непрерывный контроль каждого этапа производства позволил нам добиться высочайшего качества продукции и низкого показателя брака.

Отзывы про Компания Satels в деревне Любаново (2)

Мы остались довольны проделанной компанией Сателс работой. Во-первых, внимательные, компетентные и вежливые сотрудники. Все объяснили и помогли с подбором. Во-вторых, ни с доставкой, ни со сроками исполнения заказа не было заминок и монтаж выполнен на совесть. Стоимость окон и монтажа доступная.
Мы недавно переехали в новую квартиру, вторичка. Окна там были, мягко говоря, не очень. Решили поэтому хотя бы на первое время поискать что-нибудь не очень дорогое. Обратились в Сателс, здесь вариант предложили самый оптимальный, несмотря на небольшую стоимость, так что менять при первой же возможности даже не придется теперь. Остекление квартиры комплексно проводили, меняли во всех помещениях окна. С монтажом сотрудники справились хорошо, мусор за собой вывезли. Нет сквозняков, с улицы звуков посторонних не слышно, и за это огромное спасибо.
Компания Satels в деревне Любаново на карте
Секреты успешного ремонта