8 (495) 937-79-778 (495) 937-79... — показать

Самокат Боулинг-клуб

8 (495) 937-79-778 (495) 937-79... — показать
+7 495 937-...+7 495 937-79-77 ещё

Про «Самокат Боулинг-клуб»

Самокат Боулинг клуб отличается удобным расположением:имеется съезд с Садового кольца,Третьего транспортного,недалеко станции метро Курская,Площадь Ильича,Бауманская. Клуб предлагает услуги премиум-класса: бассейн, тренажерный зал с кардиотеатром, зал групповых программ (аэробика), зал единоборств( для занятий по боксу и кикбоксингу), зал для индивидуальных тренировок, финская и турецкая сауны, спортивная площадка на открытом воздухе.Для детей представлен детский фитнес.
Восстановить силы помогут в фитнес баре:лёгкие диетические блюда, коктейли,соки и другие напитки рекомендует шеф-повар бара.Косметологический центр клуба предлагает услуги терапевтической косметологии,массаж,ногтевой сервис,солярий.Российско-германский восстановительный центр Кинези-Профи предлагает программы по восстановлению организма человека после оперативного вмешательства,после родов и коррекцию патологий эндокринной системы методами кинезитерапии. Актуальны клубные карты,в том числе корпоративные.

Культура, развлечения, отдых 1
Кабинки
Караоке
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про Самокат Боулинг-клуб (26)

3.2
Очень убитые дорожки. Все шары в сколах. Персонал на отвали работает. Не рекомендую.
Ходили на боулинг. Сотрудники отзывчивые. В целом все прошло хорошо
Понравилось место. Хорошо тут провели время. Все в норме.
Понравился боулинг, понравилась атмосфера спорта, есть другие развлечения на территории
Внимательный, доброжелательный персонал, хорошие дорожки
Про игру в боулинг не скажу ничего плохого. Данный отзыв скорее направлен владельцам боулинга с целью предотвращения подобных ситуаций в будущем. Суть проблемы в следующем: при оплате услуг боулинга на ресепшене влезает в разговор непонятный мужчина, представляется сотрудником службы безопасности, требует показать паспорт, просит выйти на улицу "поговорить". При встречных вопросах "кто вы вообще такой?" и "зачем вам мой паспорт?" угрожает вызвать полицию за нарушение законов РФ, которых слава богу пока не принимали и, надеюсь, принимать не будут - а-ля неуважение к старшим. Всё бы ничего, но менеджер Виктор и кассир Тамара присутствовавшие при данном моменте, молчат и не принимают никаких действий и не говорят, что этот мужчина всего лишь гость, а не сотрудник клуба, вводя других гостей в заблуждение и ставя их безопасность под угрозу. Сотрудники уверяют, что не могут вступать в конфликты гостей, однако данное отношение я считаю неприемлемым и даже опасным. Где в таком случае реальный сотрудник службы безопасности или хотя бы охранник? А охранник появляется только тогда, когда я, девушка, пытается разобраться в ситуации с нерадивым менеджером, считающим, что всё в рамках дозволенного и выполнять свои функции отказывается.

Частые вопросы про Самокат Боулинг-клуб

Как узнать график работы Самокат Боулинг-клуб ?

Пн: 12:00 - 06:00, Вт: 12:00 - 06:00, Ср: 12:00 - 06:00, Чт: 12:00 - 06:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 937-79-77

Самокат Боулинг-клуб находится по адресу г Москва, ул Самокатная, д 2.

Самокат Боулинг-клуб на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел