8 (901) 256-70-46 8 (901) 256-70... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 36
Коломенская
Округ: Южный
Бизнес центр: Гвоздь-2

Отзывы про Клуб Боулинг Про на проспекте Андропова (343)

4.2
Все источники Yell.ru (150) Zoon.ru (193)
Администраторы в этом заведении совершенно не умеют работать с клиентами. Отказали в игре настольный теннис, так как якобы он был забронирован. Я заранее звонил, спрашивал за бронь(мне сказали что стол бронировать нельзя). По итогу испортили всё настроение.
хороший боулинг, недавно провели весело вечер с друзьями
Отлично поиграли с друзьями, хороший ассортимент пива, был удивлением что есть чешский Будвайзер а также много крафта, вкусные закуски и пиццы рекомендую. Придём обязательно ещё.
ХАБАЛИСТЫЙ УЧРЕДИТЕЛЬ, БЕСТОЛКОВАЯ АДМИНИСТРАТОР, ПИЦЦА ЕСТЬ НЕВОЗМОЖНО
Боулинг класс, впечатления наши ещё круче! Спасибо, по эмоциям это страйк!
Еда - чисто перекусить, а боулинг хорош. Прекрасно провели время с друзьями.
Отличное место. Поиграли, поели, выпили. Персонал вежливый, быстро решают все вопросы
Приятное хорошее заведение. Помимо боулинга, тут также довольно вкусно готовят.
очень качественно отдохнули здесь на прошлой неделе с друзьями) всё понравилось
Светлана, здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего боулинг-клуба!
Благодарим Вас за высокую оценку!
Мне нравится тут, все современное, как переехал был во многих местах, тут как-то особенно уютно) Хожу с друзьями с работы сюда
Отлично отдохнули и поиграли с друзьями здесь хорошо!
Отличное место для того, чтобы провести время с друзьями.
как любитель погонять шары, могу сказать, что место очень даже неплохое - шары удобные, дорожки хорошие и не косят, электроника тоже работает шустро
Мы пошли поиграть в боулинг, а потом остановились перекусить, отличный выбор.
Повторить обязателЬно.
Хороший боулинг, не убитая обувь, но цена высоковата
Если подойти с позитивом, то отдохнули неплохо, но ценник конечно не айс(
Место хорошее, неплохо провели время, все опрятно, цены за еду дороговаты
Очень классное место, чтобы провести время с друзьями! Нам очень понравилось, уверена, еще не один раз вернемся. Будем советовать друзьям😍
Очень классное место! Ходили сюда с друзьями, и все остались в восторге!!! Приятная атмосфера, персонал - все располагает к приятному времяпрепровождению. Обязательно приходите
Очень классное место для проведения времени с друзьями. Удивило разнообразие меню, каждый может выбрать то, что ему больше всего нравится. Также напитки были довольно вкусные. Помимо боулинга там есть возможность поиграть в различные автоматы, что не менее важно. Например, для тех, кто уже наигрался в боулинг могут пойти и выбрать автомат, который им по душе. В общем, данное место мы с друзьями советуем и уже задумываемся над тем, чтобы прийти туда ещё раз!
Ходила с подругами, отличное место, чтобы провести вечер с удовольствием и отдохнуть! Вежливый персонал, удобное расположение, классные снэки и приятные цены) всем рекомендую!
Замечательное место, внимательный и вежливый персонал, качественный инвентарь и вкусные снэки. Именно здесь можно отметить праздник или же просто отдохнуть в компании друзей
Ходили с одногруппниками, замечательно провели время, вежливый персонал, неплохая кухня (к моему удивлению). Ставлю 5 звезд и жду уже, когда в следующий раз соберемся сходить в боулинг
Это то место, где расслабляешься, получаешь удовольствие, начиная от вежливых гардеробщиц, заканчивая игрой. Эмоции, позитив, радость - то зачем хочется посетить это место и оно оправдано все ожидания 🤪
Боулинг - занимательная игра! Здесь приятная атмосфера и вежливый персонал. Если хочешь остаться довольным, то тебе сюда.
Отличное место где можно отдохнуть и поиграть в любимую игру с друзьями! Приятная атмосфера и приятные цены!
хорошее место, приятный персонал. много шаров разного веса, дорожки красивые) в общем и целом, все супер, советую!
С мужиками с работы ходили отдыхать чисто мужской компанией. Очень хорошо провели время, всем понравилось. Можно в принципе и с детьми приходить, но такой отдых с детьми не по мне.
Все нравится, и поиграть, и перекусить. С детьми удобно, им порой интереснее, чем взрослым
Ходим в этот боулинг уже лет 10, наверное. Есть мелкие недостатки в обслуживании, но они свойственны большинству боулингов в Москве. В целом и общем - нравится. Удобно провести вечер в компании друзей недалеко от дома, если не знаешь чем заняться.
Сам боулинг неплохой

Но вот еда…это отдельный разговор

Играли мы 3 часа

Сделали заказ на пиццу в начале игры,так как читали отзывы ,что очень долго готовят

И принесли нам пиццу через 1,5-2 часа
Классное место для приятного и активного времяприпровождения.
Ходили сюда с семьей недавно. Всё понравилось, кроме обуви, она уже будто бы просит замены. А цены и атмосфера вполне норм)
Шары, дорожки хорошего качества; цена адекватная. Но очень душно - пока мы были единственной компанией в зале было ок, но когда начали занимать соседние дорожки - стало дышать тяжело и заболела голова.
Любим сходить в боулинг с компанией, этот понравился, удобно, ничего не глючит, чистенько
Полюбил боулинг после фильма Большой Лебовски)) Временами посещаю с друзьями все на уровне, лучше бронировать конечно, но бывает и свободно.
место с хорошей атмосферой я сюда люблю ходить и мои друзья
Отличный боулинг центр, все моменты выполнены на высоком уровне, самое главное это забранировать дорожку иначе никак, почти всегда все занято.
В прошлом году искали место, где провести корпоратив. Соседи посоветовали Планету боулинг, которая находится в нашем районе, можно сказать недалеко от дома, теперь захаживаем сюда с удовольствием и не только с коллегами по работе, но и со всеми...
Приехали компанией 6 человек 8 марта в 23.30
Хотели поиграть 2-3 часа, нам отказали. Сказали не выгодно из-за одной дорожки нам играть. Без диалога вообще. Категорично.
Впервые решили посетить боулинг всей семьей. На 3 апреля устроили праздник здесь в Планете Боулинг дочери в честь её 12-го дня рождения. Администраторы дали советы по проведению праздника. Заказ был исполнен в срок - еда вся вкусная. Дочь весь вечер...
Все, кто приходят по купону - печатайте его заранее! Персонал хамит и говорит, что сломался принтер. А без купона с их ценами там и делать нечего.
Вчера с друзьями ходили поиграть в боулинг, остались не довольны, обувь убитая и рваная, в туалете сушилка не работает, шары только 13, 14, с трудом нашли один 11 и два 9. К дорожкам претензий нет, не зависают, но заступ за линию не контролируется....
02.07.2020 посетили Планету-боулинг на Каширской. Все плохо, грязно и ужасно пахнет.
1. Разбитые и постоянно ломающиеся дорожки. Нам меняли дорожку несколько раз, но мы так и не смогли доиграть, т.к. просто устали ждать звать персонал. Побитые шары.
2. Жуткая грязь и вонь. Не протертые столы с пятнами от бокалов, грязные сиденья, пыльно, душно, в туалетах пахнет так, как уже давно не пахнет на вокзалах. В помещении по сей день висят облезлые украшения оставшиеся после Нового года.
3. Несоблюдение никаких санитарных правил. Рядом с нами на одной дорожке сидела-стояла огромная компания ребят (человек 15!) из средней Азии, в силу того, что конечно же они не помещались в таком количестве на одной дорожке мы вынуждено оказались в их компании. Дистанция соблюсти не было возможности.
3. Невкусная и протухшая еда. Без проблем нам заменили тухлые куринные нагетсы, но все остальное было на прогорклом масле, и отбивало аппетит вообще.
4. Персонал плохо говорит на русском языке.
Не рекомендую посещать это заведение. Очень расстроилась, что потратила время и испортила себе настроение.
Очень отвратительное обслуживание, пришел в четверг вечером посидеть покурить кальян, попить чай и покушать, официант подошла я у нее изначально уточнил можно ли в зале курить кальян и расплатиться картой на что она мне ответила да, заказал кальян, кальянщик потребовал расплатиться сразу и только налом на что я согласился хотя мне это было не приятно, потом заказываю чай на что мне официант та же самая отвечает, что надо будет расплатиться тоже сразу и только налом, я спрашиваю у нее "почему?" Мне отвечает она что по сколько нет дорожки расчитываем только налом, говорит что терминал есть только на кухне и на рецепшене, спустя 5 мину моих вопросов "почему так?" Она приносит терменал и сразу расчитывает в то время когда я смотрю меню, что бы заказать еду обьясняя это тем, что а вдруг я сбегу. Как будто я похож на бомжа. Я прошу пригласить администратора а официант мне отвечает, что администратор сидит на рецепшени, типа если вам надо сами и подходите. Подходу к администратору а одминистратор оказывается не воспитанной девушкой и не дает мне даже обьяснить ситуацию постоянно перебивая меня и доказывая свою правоту. Очень отвратное место и обслуживание тем более. Спасибо за испорченный вечер.
Хорошо провели выходные с друзьями . приятная атмосфера, однозначно могу рекомендовать
Шары застревают, кегли не всегда все выдают, дорожка периодически перестаёт работать
Приходили сюда с коллегами, устроили соревнование между отделами - наш победил) Место хорошее, много дорожек и шары не приходится ждать. Еда свежая, не залежавшаяся, напитки брали безалкогольные, хотя алкоголь тоже продают - этот момент мне не понравился. Стоимость довольно низкая, в других клубах могли бы взять и вдвое больше.
Боулинг - одна из самых любимых моих игр. Посетили компанией девченок. Понравилось обслуживание, оформление, организация игрового процесса. Время пролетело незаметно, но весьма продуктивно. Остались самые лучшие впечатления от посещения данного заведения. Спасибо Вам за отличный отдых!
Самые незабываемые впечатления, очень очень понравился боулинг клуб а самое главное,не дорого и персонал добрый отзывчивый!
Мы с друзьями здесь бываем довольно часто.Люблю боулинг.Я получаю в клубе хорошее настроение и отдых и мои друзья тоже.Все просто замечательно уютно и комфортно нам.Спасибо.
Люблю боулинг за его активное времяпровождение. А данный клуб за то, что там все работает, много дорожек, не надо ждать, когда, что то освободится. Да и перекусить можно хорошо.Одним словом хорошо отдыхается и играется.
Отдыхали с мужем в данном центре. Аура очень позитивная, персонал очень вежливый. Наигрались с супругом в боулинг (хотя я совсем не профи). Далее перекусили там же пиццу и позволили себе побаловаться пивком. Впечатления самые отличные остались от такого отдыха. В следующий раз придём с 10-летней дочерью!
Отдыхали в клубе компанией. Понравилась хорошая атмосфера, в каждом фрейме выбила страйк, чему была несказанно рада. Боулинг не дорогой, и при этом море эмоций
Чвсто с друзьями ходим в это место, играем в боулинг. В целом хорошее место, хорошее обслуживание, вежливый персонал, все работает! Отличное место для игры в боулинг и отдыха!
Когда я приезжаю к подруге ,то вы всегда ходим в Планета-боулинг ,чтобы отдохнуть и получить максимум настроения.Нам нравится играть в боулинг.Это азарт,это настроение,это полнота жизни.Во всяком случае мы так ощущаем..Очень современное и привлекательное заведение.
Хорошее заведение с приветливым и улыбчивым персоналом. В Планету Боулинг просто влюбиться можно, удобное место расположения, хороший интерьер, кухня очень понравилась.Приятная атмосфера, играли с друзьями в боулинг 3 часа, отлично провели время выходного дня.!
Периодически посещаю этот клуб вместе с друзьями. Нравится то, что в нем большое количество дорожек, все работает, шары разного веса. Да и в на баре есть выбор. Одним словом нормальное место для отдыха.
Мы с друзьями посещали клуб "Планета-боулинг", - впечатлил. Много дорожек, всё на высшем уровне. Игра в боулинг понравилась. Я играл впервые, на учебном уровне, но у меня хорошие перспективы.
Лично мне понравилось в этом клубе. Много дорожек. Играли на первых двух, все работало. Шары нужного веса были в наличии. Атмосфера нормальная. Официанты вежливые и внимательные. Да и на баре есть, что и выпить и перекусить.
Как в 90-е. Дорожки лагают, пицца за 400р замороженная из ближайшей пятерочки, вместо алкоголя вода, туалет заблеваный, везде упитые лица, местоположение жесть и при всем этом - огромный ценник. Жалко было каждого потраченного рубля
Клуб Боулинг Про на проспекте Андропова
Антон, благодарим Вас за отзыв!
Не совсем понятно, при чем тут 90-е?
Дорожки могут виснуть у любого без исключения боулинга, нового или старого, не имеет значения.
Имеет значение только то, как быстро исправляются неисправности. А у нас это делается очень оперативно!
Что касается пиццы, Вы абсолютно не правы!
Пицца у нас собственного производства, шоковой заморозки.
Мы никогда не добавляем в коктейль воду, если этого не требует рецептура. Поэтому с этим мы тоже не можем с Вами согласиться. Для нас Гость превыше всего! Мы работаем для того , чтобы клиент был доволен и возвращался к нам снова и снова.
Туалетные комнаты моются по графику.
Про упитые лица - к сожалению в нашем заведении есть бар. Люди ходят в бар для того чтобы отдохнуть и хорошо провести время.
Местоположение: 200м. от метро Коломенское. Достаточно удобное.
Ценник у нас среднестатистический по Москве.
Плюсы:
1-Расположение, рядом с метро
2-Цена по акции
3-Быстро приходят официанты (кнопочку нажал, они уже рядом с вами)
Минусы:
1-Здание, подниматься на 4-ый этаж по эскалаторам, вниз тоже (на одном этаже эскалатор не работал. так что пешочком), лифт не видел, наверно его там и нет. В случае пожара бежать как по лабиринту вниз между рядов палаток - стремно.
2- обувь которую выдают - это просто ужас! в них наверно не один бомж умер. (после такого сюда больше не захочется никогда возвращаться)
3- не работал сенсерный экран на котором записываются имена играющих.
4- ресторанное меню, точнее наличие того что указанно в меню, больше половины просто отсутствовало, выбор очень маленький.
5- душно.
Ходили на выходных, отмечали ребенку день рождения, ну и сами по купону заказали дорожку. Вроде бы все хорошо, но подойдя к барной стойке за чаем, ко мне вместо бармена приползли ТАРАКАНЫ не один!!! и их там было море!!! В баре весит зеркало, так наверху они просто ползали. У ребенка был праздник, не хотелось портить настроение. Будьте осторожны! Надеюсь "контора" проведет дезинфекцию!!!
Второй бы раз не пошли. И друзьям не советую. Были в воскресенье, ботинки по размеру подобрать сложно, тк нужных размеров просто не было( сама обувь очень старая! Дорожка переодически зависала. Что касается бара: пицца полуфабрикат по цене пиццы из пеццирии, под лемонадом у них подают разбавленный сок из пакетов, хотя в меню заявленно совсем другое. Да ещё и ждешь мин по 30) спросили почему так долго, сказали, что бармен пошел в магазин
Были там 25.03.2018
Ужасное место. Добираться туда нужно на 4-й этаж по узенькому эскалатору через какие-то трущобы из ларьков.
Персонал по-русски разговаривает еле-еле. Во время игры около выхода постоянно стоят зеваки (из средней азии и наблюдают за игрой. Кто это? Почему они находятся в проходе и ходят по боулингу- не понятно). Выход, кстати, один узкий..

По заказу еды - принесли пиццу из пятерочки..и то принесли не весь заказ.

Дорожки очень виснут, шары разбиты..про обувь для боулинга я вообще молчу. В общем, если обстрагироваться от ужаса вокруг сам боулинг реально отстойный.
И в довершении вечера оказалось, что мое дорогое пальто просто кинула гардеробщица в угол гардероба, а не повесила на вешалку..нашла я его сама после скандала.

Люди, на фоне происшествия в Кемерово, я призываю не то чтобы не ходить в этот боулинг- это однозначно злачное место, жуткое- не стоит ходить в этот ТЦ в принципе..это же просто трущобы..непонятно как это всё держится ..на чем? Кошмар и мрак. Правда не стоит портить себе настроение этим всем.. Кошмар
. 13.01.2018 посетили ваше ­зведение , до этого один раз были у вас ­, все устроило. Но в последнее посещение ­у вас творился какой то трэш. Началось вс­ё с амерзительного обслуживания менеджера­ Екатерины, которая видимо даже здоровать­ся не умеет(светленькая такая), про то ка­к она бросила лоток с ботинками, вместо т­ого чтобы подать, даже вспоминать не хоче­тся. В мужской уборной руки вообще нечем ­вытереть, салфеток нет, сушлки не работаю­т.Официанты вообще забывали про наши зака­зы и приходилось какой то напиток ожидать­ от 15 минут, так же при просьбе посчитат­ь отдельно, все равно принесли один общий­ счет. Так же зависла система и зависла д­орожка, пришлось решать этот вопрос с мен­еджером, но время нам не продлили, в кото­рое мы не играли не по нашей вине.
Сам по себе боулинг ужасный, дорожки с 1 по 4, единственные, где стоят диваны не работают, половина шаров с огромными дырами внутри, руки после них все грязные, когда мыла с мылом в туалете стекала чёрная вода, контингент это рьяные дети 15-19 лет, которые в этой же обуви выходят на улицу курить, приходите после 11 вечера убедитесь, цены по сравнению с московскими ни капельки не ниже, разве что чуть дешевле чем в Капитолии , где в несколько раз уровень боулинга выше, вчера была там первый раз и последний это точно.
Плюс вчера в этом боулинге забыла шаль Louis Vuitton, буквально через час после ухода перезвонила мне сказали что сегодня ничего смотреть не будут, чтобы я звонила завтра, перезвонила в 3 часа дня мне хамски ответили что сейчас никто со мной говорить не будет м чтобы я звонила через час, перезвонила через час, девушка со мной поговорила минуту Непонятно о чем попросила подождать я ждала минут 5 , а потом она просто скинула трубку, спасибо за тако отношение к клиентам
Менеджер Диана - хамка!!! не умеет общаться с клиентами
Клуб Боулинг Про на проспекте Андропова
Rita Bakashova, добрый день!
Диане был сделан строгий выговор.
Больше подобного не повториться.
Была разочарована, при такой рекламе, такая халтура: нет обуви нужного размера, ресепшен неприветливый, заказ на дорожки выполнили не точно, очень душно, нет выбора шаров маленького веса, пицца в баре не вкусная и у них нет сдачи, люди вынуждены были не брать еду и напитки, или это запланированная акция, чтоб сдачу дарили в бар.
Клуб Боулинг Про на проспекте Андропова
Татьяна Федосеева, добрый день!
Обуви могло не хватить только в том случае, если зал был заполнен целиком. И таким образом просто были разобраны самые популярные размеры.
С ресепшн проведена работа.
Скорее всего не работала общая вентиляция ТЦ. Кондиционирование в боулинге работало в штатном режиме.
Судя по тому во сколько Вы написали отзыв, клуб открылся менее часа назад. У персонала просто могло физически не быть размена утром. Приносим свои извинения.
Дорожки глючат, персонал в гардеробе плохо говорит по-русски, не понимают вопросов.
Заказывали пиццу за 414 рублей , принесли нам пиццу ИЗ ПЯТЕРОЧКИ,такого г. я давненько не пробовала.
В общем сами решайте стоит ли тратить на это деньги
Клуб Боулинг Про на проспекте Андропова
Анастасия Воронина, добрый день!
Дорожки могут проявлять некоторую задумчивость. Это сложнейший механизм с программным обеспечением. Этого сложно избежать. С подобной проблемой сталкиваются все боулинги без исключения.
С персоналом гардероба проведена работа.
Пиццу мы используем категории HORECA ресторанного типа. Сейчас мы переходим на ресторанную пиццу. приходите пробовать в начале июля :-)
Напишу про Красногорск. Порадовало разве что помещение и сама игра. Администратор даже не пытается быть вежливой - и по телефону и на месте разговаривала так, будто мы у нее пришли денег просить... Официанты тоже в том же духе. В меню акция - ой нет, ее давно уже нет! На каждом шагу разложены памятки, сколько вы заплатите, если что-то испортите. Т.е. изначально все посетители потенциальные враги...
Клуб Боулинг Про на проспекте Андропова
Уважаемый гость! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации вместе с Управляющим клуба и сделаем все возможное, чтобы такого не повторялось. Искренне сожалеем, что расстроили Вас. Надеемся на Ваше повторное посещение, чтобы нам удалось сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашем клубе и вернуть Ваше хорошее расположение.
Не тратьте своё время на этот боулинг, вы не отдохнёте, а получите сплошное разочарование. За 2 часа нам предложили сменить 3 дорожки потому что первые просто переставали работать. Обслуживание отвоатительное.
Клуб Боулинг Про на проспекте Андропова
Galina Kokyan, добрый день!
Да, проблемы с дорожками были. Мы старались их решить как можно оперативнее. Приносим свои извинения.
На данный момент такие проблемы отсутствуют.
Дорожки работают в штатном режиме.
Хорошее, тихое и вместительное заведение Планета Боулинг. Можно отдохнуть как с девушкой так и с друзьями зная, что тебя не потревожат в нетрезвом состоянии неуравновешенные лица с сомнительной адекватностью. Сам боулинг в превосходном состоянии, хорошая музыка, вежливый персонал. Рекомендую!
Максим, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы рады, что Вы оценили нашу работу!
Самое ужасное и убогое место во все Москве. Если хотите бесцельно провести время и скорее всего лечь в гроб от ожидания начала игры, то вам нужно именно это место. Находясь в режиме ожидания я просто уснул. Посещать данное "развлекательное" место советую только мазахистам и умственно отсталым.
Ужасная работа, а если быть точнее НЕ РАБОТА персонала выводят из себя моментально. Администратору и всему остальному руководству советую обратить внимание и проконтролировать работу персонала. Надеюсь устраните все недостатки и закроете это место.
gk.kirill, добрый день!
Если Вы заранее бронируете дорожку и приходите вовремя, то ждать не нужно. С этим у нас проблем нет.
С персоналом проводится постоянная работа.
Опишите, что в работе персонала Вам не понравилось?
Очень хорошее заведение. Дружелюбный персонал, комфортные места в кафе, недорогой боулинг, очень вкусно готовят. Правда, иногда приходится подождать :) А так отличный клуб
Планета Боулинг мне очень нравится и подходит. У заведения очень удобное расположение, в нем есть много дорожек и ты сможешь выбрать именно ту, которая тебе по душе. После игры, уставший и "выжатый как лимон", можно отдохнуть и перекусить в замечательном баре или позвать официанта и заказать разные вкуснятины.
Клуб Боулинг Про на проспекте Андропова
Мы рады, что Вам у нас нравится!
Спасибо за лестный отзыв! :-)
В боулинг ходим всей семьей, муж отлично играет, я неплохо, дети учатся. Берем еще друзей и устраиваем соревнования, удовольствия масса. Надеюсь, что на этих выходных выберемся снова. Причем, мы не пьем пиво (:, только легкиие закуски и чай, все. Не понимаю народ, который тут выпивает, для нас это спорт! Классное место, любой из клубов сети, мы ходим на Измайловском шоссе.
Мы с друзьями давно приметили боулинг-центр «Планета Боулинг». Здесь всегда царит атмосфера веселья и азарта. Плюс ко всему, заведение интригует интересными предложениями и акциями. На прошлой неделе мы играли совершенно бесплатно в ночное время. Просто внесли деньги за бар, а игра – за счет развлекательного центра. Спасибо за эмоции и крутое настроение.
Были здесь пару раз с компанией, все понравилось. Хорошие дорожки, их не мало, можно удобно разместится без тесноты. Рядом продают напитки и еду, в общем есть все для активного отдыха.
Были с друзьями в этом боулинге, впечатления в целом хорошие. Много дорожек, музыка не громкая, приятная. Цены как везде.
Бывали здесь не один раз, место где можно отлично провести время, особенно большой компанией. Нам все нравиться, всем рекомендую.
Приходим сюда когда хотим отдохнуть и раслабится, но потом входим в азарт и играем несколько часов подряд. Цены тут средние, само заведение хорошее.
Спортивно-развлекательное заведение в целом неплохое - много места, много молодежи и, зачастую, веселье и приятные моменты остаются в памяти. Цени в определённые часы очень приемлимые, в выходные - не очень радуют. Персонал в большинстве приличный и дружелюбный, но везде бывают исключения. Охрана, вроде, так же адекватная, хотя есть слухи, но для меня они не подтверждённые
нравится расположение,живу недалеко, а в целом обычный боулинг, цены доступные, можно отдохнуть с друзьями, в целом все устраивает
По купону от групон, побывал в данном заведении 29.08.15. Опоздали , но сообщили что ничего не переносим на что спасибо администрации - пустили. Из плохого- душно , и тем больше народу, а он приходит , тем сложнее. Может из за двух детских праздников закрыли ; технические проблемы, за два часа сменили две дорожки , но как кегли падали при расстановки , и зависали грабли, так и продолжалось; шары в основном от 11футов ( играю 9, обычно); много треснувших шаров. Из хорошего - все паузы в связи с тех неполадками фиксировались и позже плюсовались к итоговому времени; клевые кресла; много дорожек. Для личного опыта попробую посетить еще один из клубов данной сети.
Играть тут нормально, что здесь, заплатил, да и играй себе. Обувь только немного поизносилась, пора бы и обновить, а так в целом неплохо. Были уже много раз.
Друзья научили играть в боулинг. В этом клубе, хорошие дорожки. Приятная музыка. Обувь сильно не скользит.
Хожу сюда регулярно, так как живу совсем рядом! Место где можно отлично посидеть с друзьями. Собираемся часто, играем большими группами. Получается весело и интересно. Цены нормальные, принципе как и везде.
Очень классный боулинг и цены приемлемые. Если собираемся с друзьями, то часто сюда заглядываем!
Самый обычный боулинг со средними, я бы даже сказала невысокими ценами. Можете покатать шары, спокойно отдохнуть с друзьями. Желательно приходить не в утренние и обеденные часы а в более позднее вечернее время, иначе можете попасть на мини праздник или вечеринку для малышни детей, когда очень шумно.
Были здесь с друзьями - просто отличное место для дружеской компании))) мы ходили по акции -вообще копейки вышли) отличное обслуживание, у нас не работала в какой-то момент дорожка - очень приятные молодые люди довольно быстро устранили эту проблему. В целом впечатления очень хорошие, всем советую))
классный клуб для любителей активного отдыха!Уж намного лучше тут время с друзьями провести, чем лёжа на диване дома!Рекомендую!
отличный боулинг клбу, был здесь три раза, первый раз друг пригласил, я слышал тогда впервые. но зацепил, никакого негатива во мне не вызвал. так что периодически начал сам сюда приходить развеяться
Отличное место где можно весело провести время с друзьями. Уютно и комфортно.
Что-то новое для меня, эти шары и алкоголь, зачем мешать? Клуб отлично оформлен, уютно и главное умеренное количество народу, по крайней мере в рабочие часы. С выражением "все лучше с Алголем", я вряд ли соглашусь.
Ходили с детьми три года и пять лет. Детям дали детскую обувь,маленькие шары, подсказали про горку и бортики (чтобы им легче было играть), подарили им Новогодние наклейки. Два часа пролетели мы даже и не заметили, спасибо.
Очень неплохое заведение, во всяком случае уровень точно выше среднего при вменяемом ценнике. Я сюда первый раз попала случайно, пригласили отметить день рождения коллеги. Тогда еще понравилась сама атмосфера, очень приятно и непринужденно в целом. Так что теперь регулярно пару раз в месяц позволяем себе выбраться и вдоволь побросать шары)
Понравилась обстановка,хорошее место! Только вот с купонами туда придти проблематично.
Продают купоны со скидкой на биглионе, покупаешь купон, а тебя по нему не пускают, говорят нет свободных дорожек. Пытаешься заказать заранее, на день на два, говорят - нету.
На биглионе оставил о них отзыв и они его не опубликовали, т.е. публикуют только отзывы с 5-ю звездами, молодцы.
Вопрос, зачем продавать купоны на товар которого нет?
Грубые операторы, нет никакой обратной связи, разочарован сильно.
Отличный клуб, атмосфера распологает к хорошему времяпроведению с друзьями. Обычно посещаем клуб большой компанией, поиграем в удовольствие и пообщаемся вдоволь.
Клуб Боулинг Про на проспекте Андропова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел