8 (499) 722-63-51 8 (499) 722-63... — показать

+7 499 722-... +7 499 722-63-51 ещё
Россия, г Москва, ул Зеленодольская, д 30 к 3
Кузьминки
Район: Кузьминки

Отзывы про Боулинг-клуб Фараон (47)

всё понравилось, есть куда детей закинуть и самому повеселиться!
Часто захаживаем сюда с друзьями. Можно приятно и весело провести время.
Иногда собираемся компанией и приходим сюда поиграть в боулинг или бильярд. Хорошее место. В выходные здесь шумно и многолюдно, предпочитаю будние дни.
Если Вы хотите отдохнуть и поиграть на бильярде в тихой и спокойной атмосфере, то Вам точно мимо! Даже не думайте сюда приезжать!!! Каждый вечер в этом клубе собираются лица с бывших союзных республик, есть просто гыгыкающие на своём, что уши режет, есть супер бильярдисты, которые пришли полупить по шарам, они у них ЛЕТАЮТ по всему залу. А есть завсегдатые откровенные БЫДЛО, с чувством вседозволенности и безнаказанности , по другому их не назвать!! которые не отказывают себе в удовольствие нахомить, оскорбить, а в некоторых случаях помахать кулаками. Прямо в бильярдном клубе вход на кухню и караоке, отличное сочетание, для тихой игры на бильярде. Кухня, когда там готовят запах старого масла разносится по всему залу, что дышать нечем... Вентиляция никакая, а кондиционеры не могли починить все лето, люди прели, как в парилке. Ну и представьте соседство бильярда и караоке, шумоизоляции нет и ор пьяных горлопанов отвращает от игры напрочь . Ну и вишенка на торте, маркер, звонишь, бронируешь стол, приходишь, а он занят, как так? "ну это постоянные клиенты, они играют на деньги, если хотите договаривайтесь с ними сами", в смысле, кто если не маркер должен рулить в зале? Или он там только для приёма денег? В общем испорченный, отдых, настроение и впечатление о клубе Фараон! ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ!
Боулинг-клуб Фараон
Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качества обслуживания. В июле были проблемы с вытяжкой и кондиционером в связи с дефицитом фреона. Исправили за неделю. Сейчас проблем с вытяжкой нет, как и посторонних запахов. В караоке есть шумоизоляция, скорее всего Вы могли слышать звуки, когда открывалась дверь. Нам очень жаль, что Вам не понравились посетители нашего клуба. Но гости для нас находятся в приоритете. Если кто-то Вам нахамил, то нужно обратиться к администратору для урегулирования данной ситуации. Если у кого-то из игроков вылетают шары, то маркёр должен подойти и подсказать. И регламентировать работу бильярдной. Сообщите, пожалуйста, время и дату Вашего визита. Мы проведем внутреннюю проверку. Проведем работу над ошибками, дополнительный инструктаж с маркёром. В Бильярдной нет входа на кухню, это вход к зоне раздачи, которая спроектирована и согласована с Роспотребнадзором. А запахи, к сожалению, были неизбежны в связи с тем, что плохо работала вытяжка. И как было написано выше, эту поломку мы устранили за неделю. Это уже зависело от обслуживающей организации.
До появления ребенка очень часто приходили с мужем поиграть в бильярд, пару раз в боулинг, но здесь мужу равных нет, а вот в бильярд я могу составить конкуренцию :-) в Фараоне как раз и научилась играть. Мне нравится, что здесь много столов, но все равно на всякий случай бронировали и бронируем (сейчас уже реже, но бывает получается выбраться) заранее. Всегда улыбчивые администраторы. И хорошая цена.
Записались предварительно на 11.02.2017 г. утром поиграть в боулинг, пригласили племянника, парень приехал на выходные в Москву. При входе остановил охранник, объявив, что мы не прошли фэйс-контроль заведения. Честно говоря за всю историю посещения...
Зашла сегодня в это заведение буквально на 3 минуты узнать о наличии свободных дорожек. За эти 3 минуты из кармана пальто, оставленного в гардеробе, пропали деньги (1100 руб.). Гардеробщица-бабка, отнюдь не божий одуванчик, все отрицала с каменным...
Боулинг-клуб Фараон
Анна, здравствуйте. Администрация не была проинформирована о данном инциденте. Мы готовы посмотреть записи с камер видеонаблюдения во время Вашего визита в наш клуб. Нам необходима дополнительная информация о дате и точном времени посещения.
Классно, приходили не раз компанией поигнать в боулинг
Впервые сыграл в боулинг именно здесь, впечатления отличные) Персонал вежливый, поможет разобраться с любым вопросом.
В принципе, боулинг мало отличается от других таких же клубов. Дорожек тут много, но все равно бронировать лучше заранее, чтобы наверняка была свободная. Помимо собственно боулинга, есть неплохая кухня, голодным точно не останешься
Боулинг отличный, шары круглые, катятся ровно, персонал вежливый. Бильярдная хорошая, столы нормальные, ки прямые.
Народу бывает много - лучше бронировать по телефону. Еда с напитками на хорошем уровне.
Все везде очень чисто и аккуратно, приятно находиться в этом месте. Персонал вежливый. Заведение то что надо!
Уверенна, что еще не раз сюда прийду.
Боулинг как боулинг, но вот цены меня немножко напрягают, а так очень даже не плохо.
Не плохой боулинг клуб, был здесь один раз, не особо понравились цены, на мой взгляд явно завышены
Отличный клуб, хорошо провели время с друзьями. Есть бильярд и боулинг, мы играли в бильярд, а потом решили сыграть в боулинг. Очень понравилось, теперь отдыхаем только в этом заведение. И еще кухня очень вкусная.
Отлично отдохнули с компанией друзей, классное место чтобы провести там время
Четкий клуб. Собирались тут с друзьями много раз. Еда вкусная, бильярд есть, что еще надо!
Отличное заведение, с друзьями ходили в боулинг, а потом решили поиграть в бильярд. Очень все понравилось, теперь только и ходим в это заведение.
Отличное заведение. Первый раз попробовали боулинг. Очень понравилось. Кроме боулинга, есть еще возможность поиграть в бильярд. Были приятно удивлены кухней. Хоть это не основной профиль. Всем рекомендую. Отлично проведете время.
Проводил здесь время с семьей, неплохое заведение
Отзывчивый персонал, уютная обстановка.
Единственное цены чуть завышенные, но считаю оно того стоило.
Отмечали здесь день рождения ребенку, очень понравилось. Хотя компания у нас собралась не маленькая, но все были при деле и всем было интересно. Взрослых заинтересовал бильярд, а дети были увлечены боулингом. В общем так интересно было, что и уходить не хотелось)))
Всегда есть чем заняться придя большой компанией. Хорошее обслуживание, очень понравилось. Не раз уже посещали и еще будем))))
Один раз тут была. Мне понравилось. Обстановка приятная, и можно легко прийти большой компанией, даже с детьми. Детям будет чем заняться)
Хорошее месте! Есть и боулинг, и бильярд! Да и покушать можно.
Несмотря на то, что было не очень удобно добираться, в остальном впечатления остались хорошие. Условия, атмосфера. Ценник по моему мнению вполне оправдан. Оторвалась за пару лет сразу! Спасибо!
Играли на выходных с друзьями в боулинг. Отличный клуб. Обувь новая (не вонючая), дорожки исправные, персонал приятный. Еда и напитки на хорошем уровне. Правда цены немного завышены.
Все везде очень чисто и аккуратно, приятно находиться в этом месте.
Отличный клуб, для всех найдется занятие по душе. Мне с друзьями больше всего понравился бильярд
Отлично поиграл в бильярд. Спасибо, отдохнул душой!
Хорошее место, где можно провести время с родными людьми. Развлечения здесь найдутся на любой вкус. Детки остались в восторге! Сначала играли в боулинг, потом в аэрохоккей, потом с мужской половиной компании в бильярдную умчали. Еда с напитками на хорошем уровне. В общем остались довольны. Уверенна, что еще не раз сюда вернемся).
Были как-то здесь в боулинге, а другой раз в караоке. По ценам нормально, атмосфера отличная.
В боулинг-клубе я была впервые. Всё очень понравилось. Быстрое и качественное обслуживание, очень вкусная еда. В клубе приятная атмосфера, доброжелательный персонал.
Крутой ресторан - и атмосфера, и персонал, и меню - всё на высоте!
Ходили всей семьей - понравилось обслуживание, цены средние. На выходных только очень много людей(
Какие=то тут странные отзывы пишут, если честно)
Расскажу=ка я свой)
Заплатил в понедельник 480 р) играли вдвоем.
Играл только в боулинг - еды и алко не брал. Попивал свою бутылочку))).
Много людей даже в понедельник, не знаю, как в выходные.
Касаемо обслуживания -= все цивильно. Не прикопаешься)
По комфорту - нормально, хотя иногда казалось, что тесно.
Боулинг тут что надо, атмосфера приятная и цены адекватные, но бывает многовато людей по выходным
Можно комфортно отдохнуть как со всей семьей, так и с детьми, но цены высоки (
Ходили с друзьями сюда в боулинг, по ценам дороговато, в целом понравилось. Периодически делают скидки.
Нравится данное заведение, часто посещаем с друзьями, хорошее место чтобы отдохнуть
Была тут только один раз, но мне очень понравилось, слегка напрягли только цены
Хороший тут боулинг, по атмосфере больше всего нравится. Ничего не напрягает и не мешает отдохнуть. И плюс есть скидки разные. Не раз уже тут с друзьми был и с коллегами и все заведением довольны, всем нравится.
Просто отличное место если хотите провести время с друзьями персонал на уровне уютно комфортно все понравилось в следующий раз будем у вас
В это воскресенье отмечали День Рождения подруги. Банальные посиделки с салатами и шашлыком уже надоели, поэтому решили сходить в боулинг. Весело, нестандартно, ничего не надо заранее покупать, просто заказать дорожки и все!
хорошее место,умеренные цены на бар/кухню,по выходным много народа))в целом для района очень достойное место
Боулинг отличный, шары круглые, катятся ровно, персонал вежливый. Бильярдная хорошая. Скидка по вторникам - 50%)
Клуб хороший, большой и тут есть чем заняться в свой свободный вечер.
Успели с девочками поиграть в бильярд и спеть пару любимых песен.))
Все прилично, по ценам доступно, по обслуживанию быстро.
Спасибо, будем заходить.
Играл несколько раз в бильярд. Хорошее заведение, столы нормальные, ки прямые. Народу бывает много - лучше бронировать по телефону. Цены хорошие, особенно студентам там вообще скидка чуть ли не 50%. Кухня так себе, но это бильярдная, так что несостоятельный минус. В целом, все хорошо.
Боулинг-клуб Фараон на карте