8 (985) 765-97-078 (985) 765-97... — показать

Салон красоты Мон Пари на проспекте Буденного

8 (985) 765-97-078 (985) 765-97... — показать
+7 985 765-...+7 985 765-97-07 ещё

Про «Салон красоты Мон Пари на проспекте Буденного»

Оцените все многообразие услуг, предлагаемых в студии красоты «Мон Пари». В студии работают высококлассные специалисты, которые добавят вашему образу изысканности и элегантности.

В студии вам предложат классические мужские и женские стрижки, различные виды укладок, многообразие подходов к окрашиванию волос, а также наращивание ресниц, уход за руками и ногами и многое другое.

Мечтаете о роскошных локонах? Попробуйте процедуры кератинового выпрямления волос и ламинирования. Для придания шикарного объема подойдет услуга по наращиванию волос.

Идеальные руки – не прихоть, а обязательный элемент совершенного образа. Мастера салона предложат различные виды маникюра и педикюра: классический или аппаратный.

В салоне проведут поресничное наращивание ресниц, коррекцию бровей и вы забудете об утреннем макияже.

Красивые волосы – украшение женщины. Придать блеск и здоровье вашим волосам возможно с процедурой восстановления волос от Lebel. При серьезных повреждениях поможет тотальное восстановление при помощи процедуры ботокс для волос.

Приходите в студию красоты «Мон Пари» и мастера студии подарят вам красоты и неповторимость образа.

Тип салона красоты 4
Услуги для лица и тела 55
Показать все 55

Отзывы про Салон красоты Мон Пари на проспекте Буденного (10)

4.6
Крутые мастера, отточенные техники стрижки, окрашивания, ухода и других манипуляций с волосами, классный коллектив!
Само помещение салона очень ухоженное, опрятное и стильное. Здесь чувствуешь себя очень комфортно. Мне попался прекрасный, чуткий мастер с легкой рукой. Благодарна!
Я наращивала в МонПАРИ реснички на свадьбу, получилось просто обалденно!!! Потом ещё три недели с ними прекрасно ходила и отдыхала на море! Гуля - отличный мастер и очень приятный в общении человек. Я осталась очень довольна её работой!
Хочу поделиться своими впечатлениями от наращивания ресниц в Мон Пари. Делала мне ресницы мастер Гуля. Сами ресницы замечательные, сделаны были очень тщательно и кропотливо. Прошла неделя - держатся, мне все нравится!!!
Я требовательный клиент, у меня тонкая кутикула и очень сухая кожа, все мастера маникюра меня режут по нескольку раз, но только не Юля! Спасибо Мон Пари за ваших волшебниц! Хожу только к Вам!)

Частые вопросы про Салон красоты Мон Пари на проспекте Буденного

Как узнать график работы Салон красоты Мон Пари на проспекте Буденного ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 765-97-07

Салон красоты Мон Пари на проспекте Буденного находится по адресу г Москва, пр-кт Будённого, д 26 к 1
1 этаж.

Салон красоты Мон Пари на проспекте Буденного на карте