8 (985) 765-97-07 8 (985) 765-97... — показать

+7 985 765-... +7 985 765-97-07 ещё
г Москва, пр-кт Будённого, д 26 к 1
Округ: Восточный
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Салон красоты Мон Пари на проспекте Буденного (10)

4.6
Крутые мастера, отточенные техники стрижки, окрашивания, ухода и других манипуляций с волосами, классный коллектив!
Само помещение салона очень ухоженное, опрятное и стильное. Здесь чувствуешь себя очень комфортно. Мне попался прекрасный, чуткий мастер с легкой рукой. Благодарна!
Я наращивала в МонПАРИ реснички на свадьбу, получилось просто обалденно!!! Потом ещё три недели с ними прекрасно ходила и отдыхала на море! Гуля - отличный мастер и очень приятный в общении человек. Я осталась очень довольна её работой!
Хочу поделиться своими впечатлениями от наращивания ресниц в Мон Пари. Делала мне ресницы мастер Гуля. Сами ресницы замечательные, сделаны были очень тщательно и кропотливо. Прошла неделя - держатся, мне все нравится!!!
Я требовательный клиент, у меня тонкая кутикула и очень сухая кожа, все мастера маникюра меня режут по нескольку раз, но только не Юля! Спасибо Мон Пари за ваших волшебниц! Хожу только к Вам!)
Спасибо Гуле за прекрасную работу! Отличное наращивание ресниц, натуральное, не пошлое как сейчас все делают! ( У Гули отличный вкус и она слышит мои просьбы! Я в наращивании не новичок и была удивлена мастерством, быстротой работы! В Мон Пари используют отличные материалы и там действительно умелые руки!)
Стриглась у Миры, хотела просто подровнять концы на длинных волосах, но она посоветовала мне сделать полукруглый срез и лесенку. Согласилась! Смотрится супер, мне теперь не терпится накрутить их пляжными волнами. Давно я не была так довольна стрижкой, буду возвращаться в Мон-Пари))) Спасибо!
Покрасила дома корни волос в блонд, самостоятельно... стала похожа на цыплёнка. Расстроилась чуть ли не до слёз. В Мон-Пари за адекватные деньги меня перекрасили в равномерный пшеничный тёплый блонд, волосы при этом не пересушены, и не отвалились. Больше никаких экспериментов с красками на дому. Буду ходить сюда, тем более этот салон у меня в пешей доступности от работы!!!
Добрый день! Сегодня моя девушка сходила на маникюр (наращивание). Попала к мастеру Ольге, женщина в возрасте но как оказалось возраст не показатель профессионализма. Первое - мастер постоянно в течении всей процедуры разговаривала по телефону (по работе, с мужем, с детьми и т.д.) не отвлекаясь от работы. Далее, пилка была со следами спилов ногтей от предыдущего клиента (это важно, вы поймете почему далее), рабочее место не было обработано, руки девушке перед процедурой асептически не обработали а только ногти, деревянная палочка была не стерильна. Теперь самое неприятное, мастер умудрилась повредить (до крови) 4!!! пальца в местах расположения кутикулы. С учетом не стерильности пилки, деревянной палочки и отсутствия обработки рук клиента перед процедурой это может привести к инфицированию. Также мастер работала в одной перчатке. Салону очень повезло, что девушка была в шоке и не стала ничего предпринимать, если подобное случилось бы со мной, то я инициировал бы проверку мастеров на профпригодность, наличие лицензии, медицинских книжек и т.п. компетентными органами. Никому не рекомендую посещать данный салон, да может быть другие мастера профессионалы, но салон который держит и позволяет таким мастерам у себя работать не вызывает доверия.
Открыла для себя этот замечательный салон, была у Ольги на кореуции и на педикюре у Елены,а также у Ярославы на стрижке и окрашивании. Все просто замечательно! Давно искала мастера,но это не так просто. Очень рада,что наконец можно прекратить поиски и приходить в это уютное место,не опасаясь,что тебя не поймут. Оценили все домашние и на работе. Спасибо огромное за Ваше искусство,теплую,уютную атмосферу и доброжелательность!!!!
Салон красоты Мон Пари на проспекте Буденного на карте