С Утра до Утра

Про «С Утра до Утра»

Любите отдыхать всю ночь на пролет? Тогда вам в кафе "С Утра до Утра", расположенное в центре Москвы около метро Тверская, ведь это не просто кафе - арт-кафе. Здесь создана уютная крепость, защищающая гостей от всего внешнего мира. В меню помогут широко представлены различные напитки как алкогольные, так и безалкогольные, например, теплый глинтвейн, грушевый фреш, классический грог и кофейный пунш. В меню собраны самые колоритные рецепты Европы и Америки,а также оригинальная авторская кухня. В кафе есть возможность насладиться кальяном и провести время в зоне беспроводного интернета. Незатейливый интерьер, вежливый персонал и море позитива вот то, что вы найдите здесь в любое время суток.

Отзывы про С Утра до Утра (1)

4.0
В интернете очень много рекомендаций про это кафе ,хороших отзывов ,долго собиралась сходить, и вот недавно все-таки решилась так сказать )
От метро идти минут 10 )А ощущения после посещения этого ресторана остались какими-то смежными)
Кафе находится на нижнем этаже, и окон нет (это единственный минус, наверное)
Интерьер современный ,стильный ,уютное помещение, живаямузыка, диванчики очень уютно отгорожены шторочками, что придает какой-то изюминке )Атмосфера располагает к отдыху
настольные интеллектуальные игры, а также излюбленное развлечение современной модной публики — караоке.
Официанты работают на 3 ,постоянно куда-то пропадают )Приходится искать их, по всему кафе бегать .
Кальян лучше не заказывать, так как делать его не умеют, потому что нет в данном заведении кальянщика, кальян раскуривает официантка, и то если бы я не попросил кальян во второй раз через 30 минут после первого заказа, то мне бы его не принесли.
Есть уютный VIP-зал.
Заказали мы с друзьями пиццу, салаты ,десерты (тирамиссу,штрудель) и коктейли.
Пицца на оочень толстом тесте ,вся жирненькая )Но все –таки вкусная ;)
Салат вроде тоже ничего )Десерты были вкусными .
Цены на горячие блюда приемлемые .Например ,пицца 290 рублей, салаты по 200 рублей ,а вот десерты получаются больше по ценам ,чем горячие блюда . Как –то странно )
В принципе, само помещение подходит для разных концертов ,клубных вечеринок и т.д )
Днем туда идти не особо советую )Лучше посмотрите на сайте расписание концертов ,либо презентаций дисков ,и собирайтесь именно на данное мероприятие)
Удачи !
А где делают хороший кальян, посоветуйте?
С Утра до Утра на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр