8 (495) 772-82-048 (495) 772-82... — показать

Румынская мебель Sanna

8 (495) 772-82-048 (495) 772-82... — показать

Про «Румынская мебель Sanna»

Магазин румынской мебели Sanna работает напрямую с мировыми брендами из Румынии SIMEX, MOBEX, MONTE CRISTO MOBILI с 2004 года.
Действуют специальные предложения для оптовых покупателей.
Для розничных покупателей мы постоянно проводим акции и распродажи румынской мебели со склада в Москве.
У нас вы найдете: спальни, гостиные, плазменные группы, кабинеты, мягкую мебель, детские, столы и стулья, а также отдельные предметы мебели.
Вся мебель из натуральных материалов: цельный массив дерева, кожа, лен, натуральный шпон, экологически чистые лаки с ручной резьбой и инкрустацией. Мы поможем подобрать вам мебель в стилях прованс, кантри, классика, ренессанс и барокко

Отзывы про Румынская мебель Sanna (13)

Купила здесь классический гарнитур в спальню. Очень красивая мебель. Оправдывает свою стоимость на все 100%. Настоящее дерево, дорогая отделка, хорошая фурнитура. Доставили вовремя, со сборкой проблем не возникло. Всем довольна.
Покупала здесь мебель для спальни. Почитала отзывы, посмотрела их сайт и решила для начала купить комод. Привезли, как обещали. Внешний вид лучше, чем на картинке! Очень красивая аккуратная работа по дереву, само дерево смотрится дорого и благородно. После такого положительного опыта заказала кровать и шкаф – все отличного качества. Очень довольна своими покупками!)
Хочу сказать большое спасибо работникам магазина Санна. Заказывали здесь несколько предметов мебели из разных коллекций. Несмотря на сложность, все этапы заказа по оформлению и доставке прошли безупречно. Заказ был большой, я несколько раз ездила к ним, звонила по телефону, меняла позиции – наш консультант всегда была вежливой, терпеливой и профессиональной. Доставили все вовремя, как и договаривались. Вся мебель очень красивая, стоит и радует всю семью! Спасибо!
1. Еще у моих родителей была румынская мебель в спальне. Стояла много лет, пока не переехала на дачу. Когда искали для них новую мебель, решили для себя, что это будет только Румыния. Купили все в Санне. Классическая, добротная из настоящего дерева – приятно смотреть и прикасаться. Очень довольны покупкой. Отдельное спасибо мастерам - все вовремя доставили и очень аккуратно собрали.
Заказывала здесь мебель в гостиную. Почитала отзывы, посмотрела на сайте. Решила сначала купить не самое дорогое, но нужное – журнальный столик. Привезли достаточно быстро. Качество отменное. Все, на что я рассчитывала) Сделала еще один на заказ – на диван, стенку, кресла. В этот раз везли подольше, но я особо не торопилась. Мебель отличная, не жалею о своем выборе!)
Румынская мебель Sanna на карте