8 (499) 113-03-608 (499) 113-03... — показать

+7 499 113-...+7 499 113-03-60 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 188Б к 2
Район: Ростокино

Про «Компания Rolshtor»

История компании «Рольштор» началась с 2010 года, в то время была запущенна первая линия по производству вертикальных жалюзи. Сегодня мы один из крупнейших производителей солнцезащитных систем в центральном регионе. Современное автоматизированное производство, грамотно построенная логистика и добросовестный персонал, изготовят и доставят Ваш заказ за 5 рабочих дней.
Наше качество соответствует европейским стандартам, этому способствует плодотворное партнёрство с ведущими производителями комплектующих: Besta, Louvolite, Somfy, RSG. Чтобы заказать жалюзи или рулонные шторы, приходите в наш офис-шоурум в Москве или свяжитесь с нами по телефону. Бесплатно Вы можете вызвать замерщика, заполнив форму на сайте, он прибудет со всеми необходимыми образцами

Отзывы про Компания Rolshtor (39)

Легко устанавливаются, идеально подгоняются по форме окна. Отлично вписались в интерьер нашей спальни.
После ремонта подыскивали разные варианты для кухни, но в итоге остановились на рулонных шторах день-ночь. Просто идеальный вариант. Они выполнены из прочной ткани, которая выглядит довольно стильно и современно. Хорошо держат форму и не мнутся.
Наш выбор пал на рулонные шторы для спальни. На сайте компании оказался удобный конструктор, позволяющий подобрать идеальный вариант под наш интерьер. Покупка не разочаровала: качество материала, легкость установки и красивый внешний вид.
Заказывали рольшторы для нашей квартиры в скандинавском стиле. Выбор оказался удачным: легкие, полупрозрачные полотна в серых и белых тонах отлично вписались в наше интерьерное решение. Мини-кассеты выглядят изысканно и современно. Быстрая доставка и приветливый персонал произвели лишь положительное впечатление.
Поставили дома горизонтальные деревянные жалюзи от "Рольштор". Выглядят они отлично и помогают во время жары. Я доволен тем что обратился к ним.
Компания Rolshtor на карте