8 (495) 504-09-32 8 (495) 504-09... — показать

8 (495) 504-09-32 8 (495) 504-09... — показать
+7 495 504-... +7 495 504-09-32 ещё
г Москва, наб Болотная
Район: Якиманка

Отзывы про Rolling Stone на Болотной набережной (42)

3.5
Классный клуб и для того, чтобы попеть, и просто, чтобы хорошо и весело провести время. Цены нормальные, атмосфера супер.
По поводу курева не могу не согласиться - вонь стоит везде. Почему именно здесь не действует закон о запрете курения не понятно?! Само заведение без учета этого минуса я бы оценил на твердую четверку.
Когда я зашла в бар-клуб, то сразу в нос ударил жуткий запах сигарет, что меня крайне удивило, ведь нельзя купить в любом общественном закрытом помещении (первый и третий этаж закрытые помещения). Но оказалось, что все сидят за барными стойками и курят, курят около значков с запретами, охранники разрешают это делать. Система кондиционирования совершенно с этим не справляется, вонь ужасная.
Интерьер сложно сказать уютным, окна деревянные, из которых сильно дует (думаю только в этом и заключается система кондиционирования), непонятный орёл и игрушки, лабиринты из диванов.
Гардероб неплохой, плечики есть.
ReviewForm Mobile 1289058
Зашла в пятницу и была разочарована. Еще прошлым летом здесь так приятно было провести время. А теперь - малолетки и непонятная музыка.
Всем доброго времени суток! Хотелось бы предупредить людей которые собираются посетить данное заведение. Охрана кидается и избивает людей,даже девушек. В клубе происходят кражи. К сожалению это мой печальный, личный опыт, который я надеюсь не повторится с другими людьми. Если Вам дорого ваше здоровье и репутация, то выберите альтернативу этому ночному клубу. Контингент и грязь это самое безобидное с чем Вы там столкнетесь.
Отмечали здесь НГ 2016. Честно могу сказать, это было просто ужасно! Взяли столик на первом этаже. Все началось с того, что все телевизоры показывали танц пол, но ни как не бой курантов (что уж там о речи президента! Её мы тоже не услышали). То есть, о наступлении нового года мы узнали только судя по нашим часам. Дальше больше. В какой то момент наш депозит якобы закончился. Из выданного по просьбе чека, мы узнаем, что половина пробитого алкоголя, нами вообще не было заказано! К требованию разобраться в данной ситуации обслуживающий персонал отнесся крайне невнимательно. Вроде мы пьяны и уж и сами не помним, что выпили. Пообещали посмотреть по камерам и на этом ограничились. Через какое то время нам принесли бутылку шампанского типо бесплатно... Хотя она у нас лишняя уже стояла в чеке(!) то есть, за наш же счёт пытались нам вроде извинения принести. Но и другой алкоголь был посчитан не корректно. Но на этих "извинениях" бар решил остановиться и ничего пересчитано не было. Очень разочарована этим местом! Такой неприкрытый обман и хамское поведение испортили весь праздник. Не советую бар Rolling Stones даже врагу. Работникам и руководству должно быть стыдно за такое отношение к гостям.
* Добрый день ! Вчера была в клубе ужасная охрана поведение мерзкое и противное . Примите меры бросаются на гостей у меня синяк на руке . Примите меры такое заведение я была в шоке хотела увидеть менеджера его нет вопросы не решают 1
Одно из лучших мест в Москве для тусовок. Находится на территории Красного Октября, рядом куча других баров. Очень крутой мс, похож на L'One! )
Людская помойка для дегенератов, одни школьники и синяки
Ну что ж, пришло время написать второй отзыв об этом баре. Пропустили нас в этот раз без проблем (потому что друг был русской национальности?). Шмон на входе, очереди в гардероб, туалет, бар... На втором этаже ужасно душно и накурено. Но весь этот негатив скрашивает музыка и диджей! Где, как ни в Rolling Stone вы услышите композиции легендарных AC/DC, Майкла Джексона, естественно Роллингов и многих многих других, под которые вы сможете изрядно потрясти попами и другими частями тела) Бармены - веселые ребята, делают отличные вкусные коктейли и задают настроение. Кальян средненький, денег своих не оправдал. Цены на коктейли вполне приемлемые. Поменьше бы пьяной школоты и было б еще лучше. Придем еще)
Хорошее место, лично мне нравится в этом заведении музыка, всегда отличные и заводные сеты, разогрев с чилл-аута, заканчивается все гармоничной долбёжкой. Что касается публики, то есть посетители всех сортов, от быдла до пафоса. Хорошие бармены, классная обстановка, есть два зала - один огромный для танцпола и другой в стиле бара, в целом неплохо смотрится, можно после рабочей недели прийти и отдохнуть.
Были с компанией в пятницу вечером, сначала немного насторожили уж очень обшарпанные стены, но когда поднялись на верхний этаж, погрузились в атмосферу веселья, на интерьер уже не обращали внимание! Персонал вежливый, музыка что надо.
был в угаре в клубе, не могу сказать что было грязно или персонал был не вежлив. Было все нормально, даже можно сказать хорошо, но народу было мало.
Персонал ужасный,в зале грязно.
Подумайте прежде чем туда идти. Раньше клуб был НАМНОГО лучше и атмосфера,хотелось приходить постоянно (столики бронировали по не малой цене). Когда пришли в эту субботу с компанией,были шокированы,тем что сменили весь персонал,коктели просто жуть (вопрос из чего мешают?),фейса нет,кто хочет того и пускают. Позвали Управляющего,чтобы выяснить почему так долго нас обслуживают (а бронь заранее и предоплата не хилая),ничего хорошего от него не услышали. Сами подошли к барменам и позвали старшего - бармена,это вообще трындец полный (ухмылка и такое ощущение что подшафе (это по виду).
Не советую и сами больше не пойдем,а друзьям и знакомым всем порекомендую бежать мимо и в другое место,если хотите хорошо отдохнуть и получить удовольствие от напитков,сервиса и САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТ РУКОВОДЯЩЕГО СОСТАВА.
А все что пишут с похвалой -НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!
Отвратительный салат цезарь, хуже чем в какой-нибудь дешевой столовой. Фотограф игнорирует просьбы отправить неудачные фото в ЛС, да и вообще халтурит при съемке, щелкая людей не более 1 раза.
так давно хотела сходить в этот клуб, но... Стоя на входе, мальчик-фейсер лет 16(может конечно он и старше) сказал, что одна я пройти могу, а с другом нет. Что за беспредел? И тут же после пропустил каких-то малолеток, которые с выпускного шли.
Стоит, наверно, еще раз попытаться
Большое спасибо бармену(не знаю его имя, он всегда в шляпе иногда в очках).
На той неделе были очередной раз в клубе Ролинг, сервис,коктейли,качество и всегда улыбка. Приятно приходить снова и снова, когда знаешь, что этот бармен (хоть еще и молодой)сделает все профессионально и вкусно, всегда посоветует. Что касается охраны, гардероба и не улыбающихся официантов, то надо над этим поработать управляющим, хочется не только приятный коктейль,но и получить удовольствие от еды. Да еще музыка не айс в последнее время.
Бармен в шляпе с первого этажа, мы теперь будем ходить только к тебе, а по хорошему,пусть даже и осудите больше делать и нечего, если что то не измениться в музыке,сервисе и наверно все таки пора делать серьезный фейс контроль.
хорошо, пафосно и очень весело. фейсконтроль правда жестковат, но этот недостаток покрывает хорошая музыка и правильная атмосфера.
Был в этом заведении в ночь с 26-27 апреля 2014 года! Взял столик с депозитам на 10 т.р. Платеж прошел,к сожалению смс банк приходит на второй телефон и не мог проследить,с утра следующего дня посмотрев на телефон увидел что сумма в 10 т.р. Была снята 2 раза!!! Позвонив в заведение и найдя номер менеджера позвонил и ему! Тот сказал не чем помочь не могу! Расписывался на одном чеке,на сумму 10 т.р.
вот лично я не считаю, что можно об этом месте что-то внятное написать. сюда надо сходить и все ощутить на себе:)
Этой субботой побывал в ролинге. Атмосфера и публика в норме, приятно удивил приветливый фейсер, музыка так же на уровне. В общем по сравнению с большинством клубов Москвы очень даже приятное место.. НО! Омрачил весь праздник один из охранников. В тот момент когда я танцевал с девчонками рядом с их столиком, он "вежливо" попросил отойти от столика. Чуть позже, видя что я всё же контачу с девушкой с того стола, он насупившись подошёл и пробубнил следующее:"ещё раз подойдёшь к этому столу я тебя сам ушатаю. Я тебя давно наблюдаю, уже несколько дней." - у меня шок, как этот человек мог меня наблюдать несколько дней когда я первый раз в этом клубе? Я даже не стал спрашивать что он именно наблюдал, так как видно было что человек на взводе, а потасовка с в два раза превышающим по габаритам секьюрити не входила в мои планы на вечер. Спустя где-то часа полтора когда я уже отдыхал облокотившись на стену, ко мне подошёл другой охранник и взяв за руку вежливо попросил пойти с ним, причём на заднем плане был мой недавний обидчик нашептывающий непонятно что в уши первого. На все вопросы охранник отвечал "значит не правильно себя вёл". Когда я изложил ему всю ситуацию, он уже выпроваживая меня из клуба,ответил "я тебе верю, но тут ничего не поделаешь", и уже позже на улице:"в этот клуб больше не приходи". Назрел вопрос, я либо очень не понравился охраннику, а это я не считаю аргументом к вышвыриванию из клуба, либо его бдительность дошла до паранойи.
В клубе насколько я знаю есть камеры, надежда слабая что мой отзыв прочтут, а ещё слабее что отреагируют, но всё же если просматривают запись каждый вечер, то пусть она будет доказательством моих слов.
Ездили отдыхать в сей клуб и что я вам скажу,место очень крутое сервис на высшем уровне,но бармен не много не культурный был..
Всегда позитив и безудержанное веселье на всех танцполах! :) Отдельный респект всем диджеям за правильную и веселую музыку, так держать!
а по стилю что за музыка там сейчас?
Пятница 13 сентября 2013г. Приехали в этот клуб большой компанией в месте со своей супругой. Заплатили за столик 16 т.р. Выпивки много а в туалет "очередь как в час пик" Клуб переполнен!!!
Сидели на втором этаже пошёл проводить товарища, а назад меня не пустили на "ФЭЙСЕ КОНТРОЛЕ" объясняю охране:
-у меня оплачен столик на втором этаже, моя жена у вас в клубе, верхняя одежда с документами всё осталось в клубе.
- ОХРАНА В ОТВЕТ ЗВОНИТЕ ЖЕНЕ ОНА ВАМ ВЫНЕСЕТ ОДЕЖДУ!!
ЧУТЬ НЕ СЦЕПИЛСЯ С ЭТИМИ ТВЕРДОЛОБЫМИ СОТРУДНИКАМИ ОХРАНЫ!
Хожу с подружками туда очень часто) сколько я раз там была,меня всегда все устраивает) раньше я не могла в клубе находиться дольше трех часов ,а тут и до самого утра пляшем) бармены хорошие,принимают заказ по очереди. Музыка чтоб было самое оно ,начинается в часа 2 ночи,до этого времени можно посидеть внизу в баре и выпить или наверху подрыгаться) конечно очередь в туалет дикая! Причем на протяжении всей ночи) домогательства в клубе я не замечала,хотя есть всякие пьяни,но их выводят при первом их косяке) в общем круто!
а какая в основном тут музыка чаще всего играет?
Бываю в нем довольно часто. Звук отличный! Куча кабинок в женском туалете, поэтому никогда нет проблем с очередями. Цены в баре вполне нормальные. Совсем нет еды, причем никакой, кроме чипсов. От души веселят вип места, эдакий мини сектор , не знаю в чем их смысл, лично мне совсем не хочется платить двойную цену за билет, чтобы иметь возможность посидеть на неудобном пластиковом стуле.
Rolling Stone Bar – одно из самых лучших мест в столице! Настолько специфичное и неповторимое место, шикарнейшая акустика, запоминающийся интерьер, улыбчивые люди и самые лучшие бармены Москвы…Это удивительное место в котором есть всё!
Лестница, второй этаж, квадрат, бармены…)))Дмитрий – один из лучших барменов. Этот человек настолько притягивает своим солнечным настроением, улыбкой , вежливостью и, конечно, своей креативностью и стремлением доставить тебе удовольствие от приготовленных им коктейлей. Его сложно не заметить, профессионал своего дела, к тому же блондин с голубыми глазами!
Rolling Stone Bar это единственный клуб столь высокого уровня. Тут можно встретить людей со всех уголков планеты. Сервис превосходный, лучшие диджеи, зажигательная музыка! Rolling заряжает сильнейшими эмоциями!!!
Сумасшедшие тусовки, сброд каких-то непонятных торчков, панков, рэперов, девушки, танцующие на барной стойке. Я такого зрелища, что в роллинге, ни в одном клубе не видел. Летом была открыта веранда, и 2 тысячи обдолбанных и пьяных людей танцевали под оазис, битлс и доктора дре. А часов так под семь ди-джей и вовсе включил Братья Гримм- Ресницы, и все они начали танцевать медляк. Два танцпола, но музыка примерно одна и та же. Столики есть за 15 тысяч, есть за 50. В общем, если вы модный хипстер, и вас не пустили в джипси, прямая дорога вам сюда. Единственный минус-на весь клуб два туалета, и каждого стоит охранник и не пускает зайти вдвоём в одну кабинку(это тоже плохо), и в очереди можно потерять минут двадцать. Фейс контроль лояльный, но клуб часто переполнен, так что лучше заказывать депозит.
Отличный бар ,находящийся на Болотной набережной, окна которого и выходят на набережную, откуда открывается потрясающий вид. Сам бар оформлен черной плиткой и старыми обложками одноименного журнала. Бар по праву является одним из самых популярных мест в столице, отсюда большие очереди на входе, а также дресс-код и фейс-контроль. Но ,если вы преодолели все сложности попадения и прошли в клуб, то при входе в наткнетесь на длинную лестницу в несеолько этажей, пройдя которую вы сразу же окунетесь в атмосферу популярных хитов разных годов ,а ноги сами собой будут рваться в пляс.Основная категория посещаемых-молодые парни и девушки,последним,кстати говоря,,зачастую надоедает отплясывть на полу,и поэтому здесь часто можно увидеть девушек,танцующих на барной стойке. Особенно весело вы проведете время ,если придти большой компанией,плюс немного алкоголя ,то вечер точно удасться).
Плюс бара-открытие летней террасы на крыше ,где вы можете насладиться летом и музыкой на свежем воздухе.
Хорошая музыка, зажигательная, народ действительно веселится и зажигает!!! Цены нормальные,куда лучше многих московских заведений!!!Советую прийти!
На входе нас встречает фейс-контроль.Пускает он,не всех подряд)Что не может не радовать)Контингент приятный,модные тусовщики,также много иностранцев.Все веселятся.Ассортимент коктейлей и всего прочего большой)Цены вполне доступны,алкоголь лъётся рекой) Место именно для тех,кто приходит отрываться,танцевать )Первый этаж-это закрытая площадка.Интерьер оставляет желать лучшего.Кирпичные стены расписаны различными надписями,грязные полы.Аля,андеграунд.Дальше идёт очень крутая лестница,на крышу,с которой можно полететь вниз,на раз,два)Тем более,если ты в пьяном угаре)Крыша нас встречает- открытой верандой с видом на Москва-реку и памятник Петра)Очень красивый вид,особенно когда светает)Но всю красоту портят пьяные девушки,которые пытаются залесть на барные стойки,падают с них.В итоге их выводят охрана.Картина очень угарная)Всё это придаёт клубу "грязи".Но атмосфера берёт вверх всего неприятного.Еее,это сплошной позитив))Музыка играет абсолютно разная:хиты разных годов-это может быть и Spice Girls,и Zdob shi Zdub,а даже Сердючка)Побывав там,вам захочется вернуться еще раз)
Клуб спорный. Полное отсутствие пафоса, за которое многие его любят. Танцевальная музыка полностью соответствует названию заведения. Люди приходят сюда отрываться и веселиться.
Многих моих знакомых смущает интерьер, совсем не отличающийся изысканностью. На танцпол ведет обшарпанная лестница с красными коврами, а столы не мешало бы покрасить.
Публика бывает разная, но больше все-таки приличная. Фейс-контроль не строгий. Наверное, наиболее приличный клуб из «не пафосных». Цены на коктейль 300-400 рублей.
Сейчас сюда чаще всего захаживают те, кто не попал в Джипси, ибо клуб находится прямо под "цыганским" клубом, так что у Роллинга стало еще больше посетителей :)

Мне кажется, что раньше он был намного лучше, теперь все чаще удивляешься сонному фейс-контролю, который пропускает в клуб непонятно кого. Может дело в том, что раньше на фейс-контроле работал паренек из Симачева-Филипп. Теперь же ему, видимо, надоело.

Интерьер классный, такой "олдскул", темные переливающие цвета, очень ненавязчиво и стильно. Но русский человек из всего может сделать черти-что.

После 4х утра, когда основная толпа рассасывается, те, кто остался-просто "в хлам", девицы в коктейльных платьях лезут на стойку, ломают каблуки, падают, их кто-то ловит в толпе, затевается драка, ну и все в этом духе.

Выпивка от 200 рублей, кушать там не пробовала.
Бармены неплохие, но могут выкинуть пару пошлых шуточек.
Клуб, который находится на Красном Октябре! Сюда ходят те, кто любит отрываться по полному.
Драйв, энергия, алкоголь - это атмосфера этого клуба.
Крутые сеты Dj-ев, андеграунд дизайн лестниц, как большой американский загородный дом - дизайн второго этажа, а первый этаж обычный бар, развешенный плакатами журнала Rolling Stone - всё это приятно глазу и помогает чувствовать не напряженную динамику заведения.
Хотя цены здесь высокие, но как говорится за удовольствие нужно платить. Поэтому потраченные здесь деньги, не считаются потраченными.
Средний счет 600-800 рублей.
Место на 3+. Раньше было много красивых модельных девушек под 185 на входе. Когда зашел сам был очень удивлен интерьером: такое впечатление, что попадаешь не в дорогой клуб, а в дешевую забегаловку. Все стены расписаны надписями, оформление дает ощущение дешевизны. В общем место на любителя. Если много выпить, то в принципе не обращаешь внимание на интерьер))
Весело, живо. Атмосфера свободы и раскрепощённости. Танцуй,пой,отрывайся. Люблю это место, люблю эту музыку, люблю эту ауру. Когда я здесь, люблю весь мир. Я скидываю туфли и просто отдаюсь музыке.
На веранде хочется пищать от восторга.Интерьер интересный, много дерева, что мне очень нравится. Качели, на которых можно отдохнуть, стены отражают всю стилистику клуба.
На втором этаже два бара. Цены не кусаются.
Можно танцевать на стойках - это ценно). На первом этаже большой бар, но мне больше нравится второй. Два туалета. Очень странно, что на втором он общий и расстраивает, что приходится стоять в очереди. Лестницы не очень удобные и длинные, обычно я прихожу на танцпол, запыхавшись и вся красная.
Иногда встречаешь людей и поражаешься, как они сюда попали - fc может подкачать.
Идите с друзьями, которые умеют отдыхать. Бешено и безмозгло - это лучшие ночи.

верное
веселое местечко)
"— У вас и без дури башка не в порядке.
— Точный диагноз!"
Мальчишник в Вегасе

Красный октябрь открывает нам двери еще одного заведения.
Толпа. Фейс- контроль. Через раз слышится:"Вход с 21." Пара минут и ты уже поднимаешься по ступенькам.
Первый этаж: бар, старый, добрый миксованный рок-н- ролл, небольшое количество танцующих людей и конечно же гардероб.
Ненадолго задержавшись на первом, ты поднимаешься выше.(По таким ступеням ты ощущаешь, будто идешь не на второй этаж, а точно покоряешь Эверест в окружении обложек знаменитого одноименного журнала)
А вот тут то и все начинается.
Большая площадка с баром и шикарная летняя веранда с качелями, открывающая вид на Москва -реку , окутывающие ремиксы известных каждому поп песен, под которые невозможно устоять, атмосфера безбашенности, невероятного веселья и ...школьной дискотеки.
Алкоголь льется рекой( тому способствует карта бара на любой вкус по доступным ценам),огромная очередь для уединения с зеркалом и собой,неадекватные танцы на столах и барной стойке, чувство свободы, радости, буря эмоций внутри.
Кажется ночи нет конца и хочется продолжения еще и еще, хотя это место на любителя.Но...вы вернетесь еще сюда, обязательно вернетесь.
отличные отзывы, отличное начало! Вас хочется читать, спасибо)
Спасибо! Буду стараться писать дальше!
Постоянные тусовки каждые выходные.На фейсе очередь.Основа заведения большой прямоугольный бар.Приятное заведение!Очень много знакомых!Весело,много красивых девченок!
Говорят, офисные работники сходят с ума, после местных коктейлей и под звуки адаптированных хитов 90-х, которые звучат по выходным и исполняются местными диджеями.
Главная тема - коктейльная. Особый прикол - открытая веранда с лежаками с видом на Москву. Улет! Еда - посредственная и дорогая, но с налетом на Пафос. Если по простому - дорого Г..о. Мои девочки-подружки взяли Мохито, категорически не по рецептуре! Короче, днем работает как кафэ-ресторан, по выходным - как клуб с вечеринками. Вход по фэйсконтролю, народу валом. Чем ближе к ночи - тем горячее!
Идеальное место для тусовок и пьяных вечеринок с друзьями!

Клуб очень понравился, снаружи выглядит невзрачно, правда, но внутри все сделано как надо: 1 этаж-бар с легкой музыкой, здесь обычно сидят и болтают о чем нибудь, а вот 2 этаж с террасой напомнил мне сцены из молодежных американских фильмов типа "Пирога", такой же треш: все тусят как будто в чьем-то большом родительском особняке, пока те уехали на дачу! Атмосфера-супер! Музыка играет самая разная, в основном то, что сейчас популярно, но можно и с воспоминаниями столкнуться;)

Приятного отдыха!
Отличная терраса, открывается вид на набережную! Музыка неплохая! Из минусов: огромные очереди в гардероб и уборную, и постоянные пробки на Болотке, так что лучше приезжать после всех своих ночных похождений, либо до! в целом, место "среднечковое"!
Хахаха! Зачетное место для пьянок! Играет мэш ап, от Ноггано до Верки Сердючки! Очень позитивное место!

Людей постоянно битком! Интерьер в стиле... Мама не горюй, я пошел на дискотеку в школьный ДК Дормаш =)

Публика приятная, красивые девушки, веселые парни =) Все танцуют, смеются и чуточку толкаются =)
"Но будьте аккуратны, люди в этом месте становятся такими пьяными, что порой ловят межгалактические телепортации =)" это 100%))))
Rolling Stone на Болотной набережной на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел