8 (495) 256-39-77 8 (495) 256-39... — показать

8 (495) 256-39-77 8 (495) 256-39... — показать
+7 495 256-... +7 495 256-39-77 ещё
Россия, г Москва, наб Болотная, д 9 стр 1
Район: Якиманка

Отзывы про Банкетный зал Elysium на Болотной набережной (172)

4.2
Все источники Yell.ru (143) Spr.ru (29)
Приятное место. Музыка легкая непринужденная, не мешает общаться. Да и внутри достаточно симпатично
Присоединяюсь к предыдущим хвалебным одам.
Раньше тут было не очень, но сменили управляющего и команду, и заведение преобразилось.
Лоск. Шик. Приходишь отдохнуть от тупых будней на работе. Шоу-программы шикарны. Амазонс мне не так понравилась, хотя эпичная, конечно, была, а вот Голая правда и Анимал – да.
Вообще крутое шоу толстушек, мне оч понравилось. Они как цирковые артистки – такое вытворятют! Осоьенно на этих кольцах под потолком, прям смотришь и взгляд не отвести. Молодцы девочки!
Всегда стараюсь выходные проводить в ICON. Хороший, приличный ночной клуб. Хорошее меню, бар. Особенно коктейльная карта. Были с друзьями на вечеринке Амазонок. Отличная музыка, девушки go-go одеты в этом стиле. Нам понравилось.
Работаем в сфере туризма, бываем часто за границей. Но такого клуба как ICON в Москве, нет нигде. Все-таки умеют наши люди качественно работать: официанты настолько вежливы, что подкупают с первой минуты. Резиденты настоящие профессионалы, один DJ Miller чего стоит, а коктейль «Бабушкины груши» и «Малиновый пиджак» вообще не имеет аналогов.
Амазонс был шикарным, сделайте еще летом такой))) Темнота, танцовщицы с дредами и в раскраске, прямо над головами танцевали! Шик) хочу еще на какое-нибудь шоу попасть, если все такие красочные))
Ходили компанией на Элджея. Он самый крутой, музыка - огонь. В клубе классный звук, можно сесть с компанией нормально, взять выпивку и отдохнуть. Девчонки у нас Заморский любят, мы берем коньяк или коктейли на нем - белый хеннеси клевый. Закуски мясные и сырные. Официанты быстрые, не мешаются, сцена отлично с диванчиков видна.
Всем привет. Бронировали стол большой компанией на концерт Текилы. Депозит приличный, конечно, здесь. Внутри клуб хороший, интерьер необычный такой, под модерн чтоли...) По меню не сказала бы, что выбор огромен, но для ночного клуба вполне себе. Посоветовали попробовать необычные коктейли на основе Хеннеси, ну да, необычненько так и пьются хорошо
Очень удачное расположение клуба на Октябре и внутри хорошее помещение. Обычно устраиваемся компанией наверху, там через колонны диванчики удобные и столики небольшие. Заказываем что-нибудь горячее, когда натанцуемся, типа рибая или ягненка. Довольно вкусно. Пьем виски, вино, иногда берем попробовать коктейли.
В клуб привела моя подруга, я прилетела в гости из Екатеринбурга. Попали на шоу Animal Instinct, очень интересно было. Клетки, разрисованные боди артом артисты, мне понравилось, не обычно. Сам клуб тоже хорош и персонал приветливый, интерьер в стиле модерн…не раздражает и не слишком привычный. По меню попробовала пока только осьминога на гриле – вкусно. Порадовал прилет в столицу.
Всем привет. Отдыхали со всей Москвой в феврале на вечеринке Los Pollos в ICON. Уже заранее знали, что будет круто. Как обычно клуб не подвел, танцовщицы в отличных костюмах, артисты, хорошие спецэффекты, белые шары с конфетти сыпали по всему залу. Официанты – профессионалы, еду приносили быстро. В клубе давно не были, уже даже соскучилась по фирменному коктейлю «заморский»
В очередной раз хорошо провели время в Айконе. Были с друзьями концерт Fedukа 15 февраля. Музыка качество как обычно высокое. Единственно на фейсе у друга потребовали паспорт, хотя проходили раньше спокойно. Хорошо, что он был с собой.
Каждый раз возвращаемся сюда за крутой атмосферой, именитыми ди-джеями и классными шоу-программами. Если любите светские вечеринки, хороший алкоголь, красивых танцовщиц, классную музыку и не «простецкую» публику, то точно рекомендую!
Обожаю у них ди-джея Феникса, вместе с шоу-программами Артура Суворова так вообще! Музыка всегда драйвовая. Артистов тоже приглашают самых модных и популярных…только это не про Бузову в Новый год ))) Был несколько раз на тематических вечеринках, тоже понравилось. Декорации и костюмы всегда атас! Респект арт-группе, кто работает над этим.
Помню, как попали как-то на концерт Ольги Бузовой в Айконе. Столько восхищения я не испытывала очень давно! Хотя довольно частый гость в таких заведениях. Поэтому однозначно на Новый год выбрали Айкон с Бузовой! Восхищение и по поводу концерта, и по поводу заведения, и по организации Нового года! Самый веселый и незабываемый мой праздник за последнее время. Мега крутое место - уходить вообще не хотелось. Спасибо Вам за такие крутые вечеринки!
Всем привет! Были здесь пару месяцев назад, отмечали девичник. Хотелось, чтоб всё было на высоте, выбрали самое дорогое место. Забронировали столики в этом клубе заранее. Девчонки были в восторге просто, такой клуб! Очень впечатляет. Понравилось все, и шоу, и музыка, и еда, и напитки. Неповторимо, одним словом.
6) От и до - УЛЁТ! От атмосферы до классной барной карты. Я лично фанатка мартини, Брют обожаю. А вокруг такой модерн, современность, свет классный, вечно концерты какие-то и dj крутые. Ну в клуб я не на ужин, конечно, иду, но повара ресторанов, эй, сходите на каре ягненка в ICON, чтобы научиться его так же делать! А то во всей Москве не сыщешь) Отдельное «привет» танцовщицам, на вас одно удовольствие смотреть.
Супер, что все новогодние выходные в Айконе какие-то вечеринки проходят, сходили на вечеринку «Ночь перед Рождеством". Классно повеселились, теперь пойдем на эротик -шоу в конце января, ходим сюда почти каждую неделю, подзарядка на целую неделю для тех, кому не в кайф в холодной серой Москве.
Встретили Новый год у вас! Сомневались немного, что проведем эту ночь так, как нам бы хотелось, ведь обычно все битком и сервис от этого хромает! Официанты были классные, очень бойко обслуживали, и даже внимательные, несмотря на объем работы) Приглашенная звезда Ольга Бузова тоже большая молодец. Я относилась к ее творчеству равнодушно, но то, как она поздравила зал и как зажигала … выложилась на все 100. Короче, Новый год мы отметили очень круто!!
Часто тусим в Айконе. Нормальный клуб. На концерте Линдемана были недавно. Концерт был убойный! Они часто приглашают звёзд наших и зарубежных, есть что послушать там.
Всегда придерживался такого правила, если сходил в какое-то заведение, то второй раз можно не ходить, ведь столько всего интересного есть в Москве, но после посещения «ICON» я возвращаюсь туда уже в который раз! Отличная танцевальная атмосфера, качество звука и музыки на высшем уровне! Спасибо их резидентам-диджеям. Клуб отменный, так и тянет сюда!
Отмечала свое 25-летие в клубе «Айкон». Компания была большая и достаточно разношерстная, но остались довольны все! Музыка на 5 баллов, DJ Miller просто мега крут! Напитки, еда все вкусно, обслуживание тоже понравилось, официанты быстро справлялись со своими обязанностями! Запоминающийся день рождения!
СПАСИБО ЗА КОНЦЕРТ ЛИНДЕМАНА!!! Давно не испытывал таких эмоций. Это было СУПЕР круто, особенно в зоне танцпола! Отрывались как могли! Еще чего-нибудь такое давайте!
Аааа!.. Вы представляете, был на концерте Тилля Линдемана. Это просто нереальный отрыв! Вот не думал, что у нас может быть такое, да еще и в клубе. Тилль конечно лучший! Звук, свет, атмосфера - круче, чем на стадионе, фанаты ревели от восторга… было жарко! Почаще бы таких мероприятий. Спасибо!!!
Любим очень это заведение. Часто устраиваем себе вечеринки там с друзьями и женой. Я обожаю корейку ягненка у них в меню, каждый раз когда бываю, заказываю . Возраст, в основном до 30, но так как мы молоды душой и их музыка качает, чувствуем, что это наше место!
Ну куда еще в Москве можно сходить в пятницу вечером, если уже мозг от компа потек и зад стал квадратный?! Только проверенный Айкон, чтобы танцевать всю ночь и забыть весь рабочий шлак. Охрана проследит и отсеет, на баре смешают все, что даже не смешивается и подадут в лучшем виде ))) Кто там был - меня поймет.
В прошлую пятницу решили в Айкон. И вы знаете, не пожалели! Все что нужно, чтоб расслабиться и оторваться после трудовых будней. Отвязная музыка, вай фай, строгая охрана на входе. Не всем туда попасть, но мы прошли. Подогрелись на баре, оторвались на танцполе , успели на программу. Всем понравилось, а кое-то поехал от туда не один)
Бронируем здесь столик раз в месяц, и никогда не бывали разочарованы. Официанты очень вежливые и внимательные, охрана не беспокоит и не позволяет никому беспокоить нас. Очень широкий ассортимент алкоголя и при этом очень хорошего качества. Интерьер очень дорогой. Одно слово - лакшери.
Приятно удивлен проведению вечеринок в клубе ICON, бывал там и раньше, давно. В сравнении с остальными местами, это – по-настоящему особенное место. Такой приятой атмосферы я не встречал давно, да и столько красивых, классно танцующих девочек на одном танцполе, тоже. В баре широкий ассортимент напитков. Всем советую посетить этот клуб, равнодушными не останетесь точно!
Самый популярный и крутой клуб Москвы! Рекомендую всем, кто любит хорошо отдохнуть, местные ди-джеи цепляют так, что не хочется останавливаться )) Шоу-программы и девочки гоу-гоу - просто отпад) Так что атмосфера там располагает оторваться по полной )) При этом еще и интерьер и звук – все СУПЕР!
Icon более чем достоин вашего внимания, после многих отзывов друзей я все таки пошла и была приятно удивлена, нарядный клуб, хороший виски по нормальным ценам, отличные DJ, классно танцуют девчонки гоу-гоу, много красивых парней вокруг. Мне все очень понравилось!
Я в таком восторге, что даже пишу отзыв! Мы отмечали день рождения в Айконе, там такой классный ведущий и программа была по фильмам «Mama mia», с музыкой АББА, это просто нереально захватывающе, и музыка, и шоу. Меню шикарное, на любой вкус, мы брали роллы, очень вкусно! И коктейлей большой выбор. Цены соответствуют заведению такого уровня…НО в депозит стола мы легко уложились. В общем, прекрасно провели время. Хотите, чтобы День рождения запомнился – идите в Icon!
Шикарное место. Отличная шоу программа. Приятно находиться.
Отличное место. Приходим сюда потусить и просто расслабиться. Приятна атмосфера. Бармена щедро наливают! Звук хороший, не слишком тихо, но есть возможность поговорить. Бесплатный вай-фай.
Шикарный клуб, за счет строгого фейсконтроля и публика приличная, Порадовал ассортимент шотов и в целом алкоголя, здесь он в основном дорогой и качественный. Диджей профи, музыка понравилась)
Фейс-контроль конечно жестковат, но меня по крайней мере всегда пропускали. По ценам тоже нравится, не заоблачные как в других местах.
На прошлых выходных получила незабываемые впечатления от посещения клуба Айкон, которыми хочу поделиться со всеми любителями красивого и яркого отдыха. В клубе Айкон для меня и моих коллег был устроен своеобразный корпоратив в честь 5-летнего юбилея компании. Не ожидала, что одновременное посещение ночного клуба более чем двадцатью людьми в возрасте от 20-и до 35-и лет может быть настолько непринужденным, интересным и насыщенным в культурном плане. В клубе действует довольно жёсткий фейс-контроль, да и вообще публика вполне приличная. Чувствовала себя уютно и раскрепощённо одновременно. Отличная музыка, еда и напитки выше всяких похвал. Понравилось, обязательно приду ещё в более узкой компании.
В пятницу вечером я часто прихожу в этот клуб. Здесь отличная респектабельная атмосфера, но без ненужно и обременительного, лично для меня, пафоса. Клуб находится прямо в центре, поэтому легко добраться и на такси, просто объяснив водителю маршрут, оставив свою машину. В клубе играет часто живые выступления, где много интересных, на мой взгляд, артистов. Вот 24 августа будет Rasa и на эту группу я обязательно пойду вместе со своей женой. В основном я предпочитаю здесь пить коктейли и слушать музыку. Клуб имеет широкую барную карту, в основном упор делается на классических напитках и оригинальных коктейлях. Нравится, как здесь работает персонал - они не напрягают своим поведением, общаются дружелюбно, не натянуто и ведут себя по людски.
Один из лучших клубов Москвы, где получается нормально отдохнуть без инцидентов. Многие пишут про жесткий фейс-контроль, но оно и к лучшему, меньше неадеквата попадает в клуб. Если речь не заплетается и одет не в спортивки, пройти в клуб не составит труда. Сам клуб достойный, атмосфера прям настаивает на отключении головы и полном расслаблении. Отличные диджеи, никакого шлака тут точно не услышишь, звук достойный, без долбежки по ушам и всяческого хрипа. В зале всегда находится фотограф, потом можно поймать несколько удачных фото на сайте. Поесть вкусно можно, выпить тоже, в общем, отличный клуб для того, чтобы остаться с хорошим впечатлением.
Была уже два раза в клубе, первый раз вдвоем с подругой, второй раз с компанией. Приятная публика, DJ - на пять с плюсом, хороший алкоголь).
Заказывала фирменные. Очень классные. Одно название помню точно - "бабушкины груши", а второй то ли "зарубежный", то ли "заморский", скорее "заморский")
Отдохнули хорошо, весело шумно, музыка сумасшедшая. Людей очень много, время летит очень быстро в такой компании. Атмосфера очень позитивная, заказывали столик, обслуживания отличное. Не пожалели что зашли именно сюда, хотя изначально собирались в другой клуб. Думаю, что в следующий выходной будем здесь
Две недели назад ходили сюда с подругами, получили массу позитива. Понравилась музыка и атмосфера.
Посетил недавно с друзьями этот клуб на болотку и получил массу драйва и положительных эмоций. А еще я познакомился с Кристиной в красном платье, но забыл спросить телефон. 9.06.2018 примерно в 1:30 у бара. Напиши мне пжл)
Отметили защиту первого диплома в нашей группе. Место с вкусными коктейлями и отличной музыкой. Цены вполне нормальные, будем продолжать праздновать именно здесь.
Обожаем с мужем это место, частенько заезжаем сюда расслабиться (хоть и находится от нас далековато). У нас с мужем разные вкусы на напитки, но тут и я и он находим то, что душенька желает. Музыка отпад, иногда с танцпола не возможно выйти))) Акустика супер!!!
Обожаю здесь отдыхать, диджей, как будто чувствует окружающую атмосферу и музыка всегда именно та, что нужна. Еще всегда заказываю фирменный коктейль Айкон, ничего подобного нигде и не пробовала!
Очень понравилась обстановка. Дизайн оригинальный внутри, крутая музыка! Цены на напитки, хотелось бы пониже. Но в целом отличное место, придем еще
Дауж, был хороший когда то клуб, но видимо всему свое время, раньше часто здесь бывали своей компанией и все все нравилось, но сейчас.... дааа - уже не то, а одной сюда яб вообще не осмелилась прийти!(
В клубе стало ужасно. Осенью такого не было. Большенство из чуркестана, ну это ещё ладно. Появились какие-то хамские быдло, которые ходят в толпе на пролом, толкаются и потом орут на других, хотя место считается пафосным. Так же много народу в танцевальной зоне в возрасте 40—65. За это большой дизлайк, все-таки это ночной клуб, а не вечеринка 40 +. Ходят и толкаются девки с шарами, очень не приятно. Короче, мое мнение об этом клубе сильно изменилось
Хотелось бы от всей души поставить пятерку, но не получается. Была здесь несколько раз с компанией. Однажды не пропустили нашего товарища. В другой раз был конфликт в зале с другими отдыхающими. Я понимаю, что охрана не может контролировать намерения каждого, кто входит в клуб, но все равно ощущения остались неприятные. А музыка всегда хорошая, интерьер нравится.
Достойное место, качественная музыка, прекрасная атмосфера. Если хотите хорошо потусить, то добро пожаловать в icon.
Хороший клуб, внутри все отлично обустроено, музыка всегда радует, обслуживание на достойном уровне
Чет даже не знаю про это место.... Вроде и неплохо, а вроде и какие=то неприятные нюансы есть. И даже фейсконтроль не особо помогает. Но потанцевать вроде можно.
Один из самых лучших клубов в Москве! Стараются держать марку....
Пошел в клуб, нажрался до упаду. На утро проснулся с пацанами с района, теперь зауважали и вернули раф симонс и шезлонг. Теперь лежу в адиках на шезлонге на балконе. Спасибо клубу.
Хоть Айкон и не тот, что раньше, но потусить очень можно. Охрану привели в порядок, вежливые, можно сказать обходительыне сотрудники. Музыка достойная (за этим и приходишь). Цены в меню более-менее. Хотелось бы чуть по адекватнее, кризис все таки. А так успехов и расцветания клубу!
Это полный отстой,грязь,персонал с колхоза,охрана деревенщина с нулевым интектом,все ужасы не опишешь
Друзья, бронируйте столы в клубе ICON по номеру +79250356115 . Встреча на vip входе и гарантия прохода .
Шумно, весело, относительно недорого. Уйти в отрыв на выходных идеальное место.
Лучшие вечеринки каждую пятницу и субботу в клубе Icon. Резерв столов 8(905)571-69-03
это место уже легенда! цены конечно не дешевые,но оно того стоит, обслуживание, публика все на уровне
Очень классное место! Чаще всего туда ходим. Модный и красивый интерьер, много интересных людей, отличный бар и кухня. Вечеринки тоже классные проводятся!
Атмосфера классная, но официанты нагло кидают на деньги. Пусть на небольшие. Конечно, ты не станешь ругаться и спорить, когда ты отмечаешь свой ДР, зачем портить себе настроение. видимо, на это и рассчитано....
Неплохое место для любителей потанцевать в перерыве между распитием алкогольных коктейлей. Нормальная музыка, атмосфера типичная для ночного клуба
Не являюсь завсегдатаем клубов (пришли с бывшими однокурсницами отметить ДР). Но вполне понравилось. Толкучку особую не заметила, музыка и свет приятные.
Не самый плохой клуб, приятная обстановка, видно что в интерьер вложили в душу, цены +- как и везде.
Я очень,очень бы хотела к вам попасть ))Я посмотрела фото ,как у вас красиво ,даже фильмы Бармен сняли у Вас .
Были в клубе ICON в субботнюю ночь.Начну с парковки-ее у клуба нет , а те 150 метров что есть перед входом в клуб -перекрыты шлагбаумом и видимо не для посетителей клуба. Вообщем припарковать авто пришлось в километре от входа на почасовой платной стоянке -у входа в Gipsy клуб. Внутри клуб симпотичен, но акустика клуба оглушает, вентиляция слабая, танцовщицы танцующие подобие танцев в стиле гоу гоу в дешевых космических костюмах из 5-го элемента...Музыка однотипная ,2 зоны. В одной зоне невозможно дышать тк вентиляция не работает.А во второй зоне так мало места что ты танцуешь или у туалета или у колонок бьющих децибелами звука в уши или в проходе из одной зоны в другую. Гардероб платный.При входе 5 человек в клуб-обязательный депозит на 6 т.р. Всю ночь мимо ходят девушки в платьях с букетами -продают цветы и аналогичные- продают шары. В этот клуб ни танцевать ни отдыхать больше не пойду.Отстой полный не верьте всем вышеуказанным позитивным отзывам и не тратьте время и деньги на такие места
Раньше было лучше. И контингент и шоу. Хотя в хорошей компании можно отлично провести время. Место всё ещё неплохое.
Хорошее заведения, недавно праздновали девичник подруги) все остались под впечатлением
От ICON а ожидала гораздо большего, пускают кого не лень, в основном малолетки какие то. Музыка не задевает вообще, явно не потанцевать туда идти. Пафос исходит совсем не от пафосных людей)) Побыла там немного, но успели облить коктейлем и истоптать все ноги....это невероятно!А самое главное, что поразило, так это ужасные как роботы уборщицы, которые никого не замечают в туалете, трутся почти об тебя и двигают шваброй ноги чтобы протереть пол и в упор тебя не замечают!Ощущение , что они делают это бесконечно!!Это ужасно портит впечатление....
Были в этом клубе с друзьями. Место очень модное и популярное! Сильное оформление, отличная качественная музыка, хорошая публика, много иностранцев. Строгий фейс контроль, но для красивых девушек со входом проблем нет :)
Я люблю этот клуб
Весело)), пещерно), пьяно и хорошо. Музыка всегда радует, коктейли нямка. ❤️ Отдыхаю как с мужем так и с подружками,- публика адекватная
По сравнению с остальными клубами Москвы Айкон конечно же выделяется своим пафосом. И это заслуженно, потому что здесь все, начиная с обслуживания и заканчивая качество алкоголя на высшем уровне.
Музыка и свет вроде ничего, но само оформление помещения и контингент не очень понравились. 4 из 5.
Очень очень много пафоса. Иногда прям тошнит от него. Музыка очень хорошая. очень много гостей каждый день, все на дорогих машинах, в смокингах. Если просто потанцевать хочется, это не сюда
Айкон это Айкон. Если нужен пафос то только сюда. Если нужно повыпендриваться перед новой девушкой, только сюда. Потанцевать к сожалению никогда не получалось, это заведение больше на клуб элитных знакомств похоже) Такого контингента ЛЮДЕЙ В МОСКВЕ В ДРУГОМ ЗАВЕДЕНИЕ НИ ВСТРЕТИШЬ, ДОРОГИЕ МАШИНЫ, ПЛАТЬЯ ЖИВАНШИ, СМОКИНГЫ МУЖСКИЕ)
Куча малолеток... девочки продаются за стакан.. как клуб 5 баллов.. Но публика это просто жесть.. не нагой сюда... нищеброды одни
Предоставлю клубный минивен для большой шумной компании на 10 человек ,салон кожаный ,сиденье как в лимузине вам понравится , с хорошей музыкой (на любой вкус), поездки в клубы и из клубов , круг по ночной Москве Фото могу отправить watsup или vk 8(965)124-51-57
Давно хотела посетить клуб ICON, да все никак ноги не доходили)) А в этот раз смогла вырваться и пойти, и не пожалела!)) Очень классный клуб, атмосфера что нужно. Я как раз попала на вечеринку с Ребекой Браун, чему очень рада)) Звук там очень качественный, дружеский персонал и главное- много места! После увиденного в ICONe, даже не хочется в другое место) Всем советую, кто хочет оторваться от души )
Заводная атмосфера, прикольный свет и музыка. Кому в принципе нравятся подобные заведения должно понравиться.
Была возможность посетить клуб ICON. Много о нем говорили друзья и хвалили. Решил проверить на себе. Они не ошиблись, клуб действительно очень веселый, шумный и крутой!)теперь при каждой возможности стараюсь туда заглядывать =) Хочу отметить здесь очень вкусный кальян, пожалуй одно не из многих мест где он действительно вкусный. Идите не пожалеете! Уходить отсюда не хотел!))
Расскажу свою историю знакомства с ICON. Заехали сюда в начале года с подругой и с тех пор стараемся бывать здесь чуть ли не каждые выходные) Вежливый персонал,отличный свет и звук,классная музыка,большой танцпол) Отдельное спасибо барменам,которые делают быстро свою работу и не создают очередей!!) а превосходный кальян помогает наслаждаться атмосферой клуба)) А еще здесь всегда много-много красивых и веселых парней:))) Один из лучших клубов, постоянно тянет сюда)
Пожалуй одно из худших мест в Москве на данный момент. Я думаю вы сами понимаете что, если за 2000 р. в заведение может зайти любой, то там в основном будут ошиваться полные фрики, безвкусно одетые менеджеры среднего звена и разумеется малолетки. Клуб работает чисто на коммерцию и живет на бывшей славе Рая. Не РЕКОМЕНДУЮ
Самый лучший клуб! Вечеринка в Татьянин день запомнится надолго)). Выступали Градусы, A-DESSA и многие другие. Очень-очень весело провели время,скучать было просто некогда -) Большой танцпол, суперский звук, забитый под завязку красивыми людьми танцпол и классное шоу на сцене! Что еще нужно для отличного отдыха?! Рекомендую!!!
был корпоратив 30 01 15, было все замечательно, сам клуб, обслуживающий персонал на высшем уровне, всем огромное спасибо)))
Очень крутое заведение с классной атмосферой и дружелюбным персоналом. Спасибо!
Отличный клуб, хорошая атмосфера, есть вип зона для отдыха, есть барные стойки, а так же большой танцпол, тут устраиваю часто тематические вечеринки и танцуют гоу-гоу. Мы недавно с друзьями ходили в этот клуб, заказали коктейлей и хорошо повеселились, и по ценам тут очень даже выгодно,хорошей коктейль вам обойдется около 450 рублей. Кстати тут можно заказать отличный кальян, мы заказали на молоке. Вообщем клуб зачетный.
Каждые выходные проводим с друзьями в клубе ICON и поняли,что лучшего места для ночных тусовок нам не найти:))))Такой весёлой атмосферы как в этом ночном клубе мы нигде не встречали=)))) В прошлые выходные развлекались на вечеринке с Домиником Джокерм - было очень жарко=))
Отличный ночной клуб=)) Тусили с другом там на январских праздниках)очень понравилось шоу красавиц гоу-гоу из Angels) Пробыли и протанцевали до самого утра) Приходите не пожалеете,веселая атмосфера и жаркие ночи проведенные здесь запомнятся вам на долго!=)
Мне понравился этот ночной клуб! Побывала здесь на новогодних праздниках впервые вместе с подругой )) Мы были 31 декабря! Звук нереально классный, места было много, танцпол большой ) Много красивых людей =) ! Еще мне понравилось, что не было проблем с официантами, здесь они вежливые, работают быстро! Вечеринка удалась на славу!
Была с подругами в клубе ICON на вечеринке XXX Show ) Сказать, что мне понравилось, это не сказать ничего)) Я до сих пор в восторге! Очень хорошая,весёлая атмосфера;))) Спасибо клубу за великолепный звук и незабываемые вечеринки=))) Обязательно вернусь сюда ещё;)
Ура! Я побывала здесь на суперской вечеринке в прошлую пятницу! Выступал Доминик Джокер ! Вечеринка удалась; ) Клуб был забит под завязку) Танцевали всю ночь! Обслуживание отличное, заказы долго ждать не приходилось! :)) Теперь я знаю какой клуб я выберу в следующий раз, чтобы классно провести время:))
Посещали с подругой клуб ICON в начале января. Клуб оставил яркое впечатление. Танцпол большой и просторный, места хватало всем!! Недорогой бар, вкусные коктейли) Девчонки гоу-гоу устроили жаркое шоу на сцене!! Звук здесь качественный, музыка разная и очень динамичная) Веселились мы почти до утра))
Ночной клуб ICON запомнился красивым шоу и классной атмосферой, которые не дали мне заскучать))) Посетил одну из январских вечеринок и протусовался до самого закрытия)))) Уходить и спать вообще не хотелось=)
Пытались тут недавно погудеть. Музыка хорошая, наши девочки были в восторге. Только слишком много "сопливой" молодежи. А так все ок.
Новый год мы встречали в этом клубе. Было классно, там проходила вечеринка с участием группы А-Студио. Первый раз вживую их увидела, ребята были просто на высоте. Натанцевались - напелись, Новый год получился что надо. Отдельно хочу отметить ту атмосферу, которая царила в клубе... Весело, зажигательно! Теперь я точно знаю где можно провести время весело и не очень затрано
Новогодняя вечеринка в ночном клубе ICON - это просто не передать словами =))) Одна из лучших в моей жизни. Во-первых, я очень люблю А-СТУДИО, они всегда показывать очень эффектное и красивое шоу. Во-вторых, сам клуб оказался очень крутым, много красивых людей, недорогие коктейли, качественные кальяны (очень быстро принесли, вообще официанты очень оперативные). Вообще общая веселая атмосфера - не представляю, как можно было ходить кислым, когда вокруг у всех праздник :)))
Банкетный зал Elysium на Болотной набережной на карте