8 (495) 181-12-44 8 (495) 181-12... — показать

+7 495 181-... +7 495 181-12-44 ещё
Россия, г Москва, наб Болотная, д 3 стр 4
БЦ Красный октябрь, 2 этаж
Район: Якиманка

Отзывы про Клуб Gipsy на Кропоткинской (84)

3.7
Пришёл в, как казалось, неплохой, по отзывам знакомых девчонок, клуб отметить 23-х летний день рождения
Чтобы сразу отмести лишние вопросы - приобрёл билет на мероприятие, одет был хорошо. На входе не пустили, причину не обосновав. Для честности оговорюсь - был под лёгким шофе (с ног не валился, с секьюрити общался вежливо, провокаций не создавал). Общение обслуживающего персонала на входе со мной оставляет желать лучшего. Они с какого-то х*/*я при мне же позволяли обсуждать меня между собой. Принёс деньги заведению, в значимый для меня день, а по итогу получил ноль без дырки. Г*вн0 ли? Х*ет@ ли, спросишь меня, друг мой? Мб и нет, если попадёшь внутрь, но настроение на др испорчено, праздника не получилось. Мб тебе повезёт. Удачи с этим прекрасным заведением.
Бывала там несколько раз, в том числе и на корпоративной тусовке
Очень люблю тот район, но не очень люблю местную публику..

Впрочем, место все равно неплохое, можно посетить, несмотря на не самое лучшее качество обслуживания.
был здесь на дне рождении друга. что он, что гости остались не особо довольны. красивое здание снаружи, но на этом всё. еда - дорогая, обслуживание долгое. минус. не пойду туда больше.
Клуб так себе. Оформление красивое, еда на тройку с минусом, а музыка полный отстой!
Калинки, малинки .... вечеринки, и все в таком духе. Вообщем, кому за 60, то может и покатит.
Я была тут на дне рождения подруги. Очень приятно, музыка классная. Атмосферно. Закуски и выпивка как и во всех клубах - очень дорогие!
Приглашали в это место на свидание. Я была удивлена. Клуб достаточно интересный, много зелени, света, даже не назвала бы это место ночным клубом. Теплая атмосфера. Отличная шаурма, вкуснее еще нигде не ела.
Приглашал девушку на свидание в ваш клуб. Ей очень понравился вид из окна и ощущение лета зимой. Она девушка романтичная - я ей угодил) спасибо) И коктейли такие оригинальные – что вкус, что название. Брали Пряный ананас, понравилось.
Если бы еще и в будни работали, то было бы вообще пушка!Самая вкусная шаурма и самый отличный вид на Москву. Вежливый персонал, а главное все дружелюбные и улыбчивые.
Зелёный бар! Смотрел описание перед походом в этот клуб-бар. Своя атмосфера, создаваемая в первую очередь приятным зелёным цветом, обстановкой на террасе (качели, гамаки, кресла, бассейн). Хороший выбор шампанского и красных вин. Музыка отличная (Поп-в основном), познакомился с интересными людьми.
Советую. Не пожалеете :)
Была тут впервые. Место очень необычное. Особенно вид понравился, окна огромные. Меню как везде — бургеры, салаты. В общем, я довольна)
ужас! Ограбили охранники. Постоянно там бьют посетителей и грабят. Pасположенная над зданием деревянная надстройка с расположенными внутри морскими контейнерами оказалась незаконной. Лестница подьема на крышу здания, установленная слева от здания не подходит ни под один СНИП (на фото она вела на второй этаж- сейчас на крышу), над зданием соорудили лестницы и площадки с которых спускаясь получил травмы. Пишите в управу на снос.
Один из самых худших клубов в Москве! (c) циганский табор на выезде))
Быдло охрана...больше не придем. Парковку так вообще не найдешь, внутри не дали, снаружи парковки своей нет, пришлось за 500 метров ставить на платную. Алко обычное
Один из самых худших клубов в Москве! Отвратительная музыка, недоразвитый персонал, неприятно внутри даже находиться, хорошее настроение как ветром сдуло спустя 10 мин нахождения в этом месте. Если хотите убедиться, то ни в коем случае не вносите заранее депозит!
Любимый Бар! Хорошая музыка, приятная атмосфера и вкусные коктейли!
Вчера!30.04.16, у меня забрали таблетки, фосфоглив при"обыске" на входе.Вы там с ума посходили?вышестоящее руководство,Ни в одном клубе Москвы такое не происходит! Я "валяюсь", че к чему? Мальчик вообще понял. что он сделал?ах да!, вдруг кому подсыплю в коктель
Отвратительно!!!
На фейсе стоит малорослик, который "оценивает" людей... Интересно, каким надо быть человеком, чтобы ему понравится? Никакой объективности... Судя по наблюдениям, оттопыривайте бирки на Вашей одежде (естественно брендовой) и, может быть, тогда Вас пропустят...
Заведению остается посочувствовать и пожелать лишь удачи!
Сюда только на техно! Очень хорошо. Только цену на воду загибают(
Любимый джипси!!! Место для своих людей ) все друг друга знают ) приятный фэйс.
Отличный клуб, как по мне один из лучших, в которых мне приходилось побывать. Очень весело и драйвово тут можно провести время с друзьями. Контингент приличный, приходите друзья))
фейковые отзывы в основном. Ужасный клуб, условия. никого не пускают без объяснения причин, телефона руководства нет, у входа стоят фейковые полицейские, отказываются предоставить документы, прикрывают беспредел в клубе. мрак вобщем! Коротко если. идите лучше в айкон клуб рядом! Там здорово и цивильно
люблю веранду, панорманый вид просто супер, цены конечно приличные, но оно того стоит, по крайней мерездесь есть фейс контроль и пускают далеко не всех, контингент приличный, музыка тоже нравится,аньше джипси обходила, сейчас действительно один из самых приличных клубов
Место очень крутое, а веранда выше всех похвал! Только зачем её открытой держать в октябре не понятно, ибо очень холодно! В зале есть огромные фонари с настоящим огнём, поэтому возле них собираются замёрзшие люди, жаль только их всего два. Ставьте тогда больше.

Бар принимает только наличные.
Отличный клуб, отличный контингент и музыка, все на уровне! очень советую
Слишком огромное пространство, толпа людей, как то не интересно.Здорово конечно что на открытом воздухе.Цены нормальные средние как везде.Вобщем место где можно только отырватся и танцевать.Музыка хорошая.Можно курить это плюс.Ну фейс контроль конечно это смешно, уж пускали б всех, не особо то там отборная публика.Там есть фонтаны в которых можно иногда вылавливать не трезвых девушек.Вход иногда платный.
Такое впечатление, что у Джипси открылось второе дыхание. Год назад были последний раз, и ушли крайне недовольными. КОнтингент не тот был, пускали почти всех, у кого есть хоть сколько-нибудь денег с собой. Думали больше не вернемся. Но вот год спустя товарищ зовет на ДР именно в Джипси. Настроены были скептически. Но оказалось, что все стало по-новому, точнее как было раньше. Хорошее обслуживание, приятные гости, качественная музыка. Все понравилось. Радует, что этот легендарный клуб вернулся.
Если Вы случайно оказались в этом районе вечером субботы и решили просто поужинать на веранде данного заведения, БЕГИТЕ оттуда, если конечно вам не хочется окунуться в омут хамства персонала и пьяных малолеток!!! Дело в том, что с 21.30 столик в данном заведении стоит от 20.000 (депозит) и начиная с 21.00 к вам начнут подходить с настойчивой просьбой освободить столик и спокойно доесть ужин вам уже не дадут. А на вопрос зачем тогда они принимают заказ на горячее в 20.30, начинается скандал с приглашением истеричных менеджеров и администраторов и требованием заплатить 20 штук за то, чтобы просто доесть свой ужин .
В последнее время ходит много слухов о том, что Джипси снова выходит в лидирующие позиции среди ночных клубов Москвы. Пришли, чтобы убедиться в этом. И действительно, Клуб очень сильно вырос в профессиональном плане. Звук улучшился, ничего не трещит, не гремит, все равномерно распределенно.
официант (или уборщик) Сабина - чудо в стиле хиппи, не умеющее адекватно общаться. Огромный минус заведению именно из-за нее. Неадекватна и дезинформирует охрану. Тыкать в посититноя пальцем также недопустимо. Книгу жалоб менеджер Анастасия принести отказалась. Очень жаль, что такие люди портят весь имидж клуба. А просьба была одна - компенсировать мне бокал, который унесли полным, налить в моем присутствии) и достаточно было просто извиниться.
Прекрасный клуб, позитивная атмосфера! Вежливая охрана, веселые бармены, красивые люди вокруг. Адекватнейший фейс.
Джипсы на мой взгляд, сейчас самый лучший клуб Москвы! Контингент гостей, уровень меню, звук, свет, арт-программа. Все супер. Просто вдохнули новую жизнь.
В этом клубе понравилась ВИП- зона. Хорошие коктейли, цены нормальные, адекватные, но если идти в этот клуб - то только как вип. Если как простой смертный - негде посидеть и расслабиться.
Молодежный клуб для современного клубного отдыха. Много молодежи и интересных людей. Есть что выбрать из напитков. Но столокши и стулья неудобные. Хороший танцпол с хорошей музыкой по большому счету. Клуб неплохой и буду приходить еще, я думаю
Любимый джипси! Ох, сколько всего было )))) некоторые моменты правда не помню )))))
Очень достоный клуб. Очень приятный контингент, молодежь есть, но она солидная, не смущает. Фейс-контроль жесткий, нас 1 раз не пустили, и сделали правильно, потому что с нами был товарищ слишком пьяный, мы конечно позлились, но потом поняли, что если бы мы были на месте гостей рядом с которыми такое тело двигалось,мы бы написали плохой отзыв. Все по-честному. Выглядишь опрятно, старше 23х лет, пустят
Отличное заведение, чтобы провести вечер пятницы,или субботы! Красивые девушки, хорошая музыка и море алкоголя. все в лучших традициях московских тусовок)
Есть летняя веранда, это круто. Но вот публика там конечно...на любителя.
Не понимаю как можно идти в один из лучших клубов Москвы и жаловаться на жесткий фэйс.. Пока я не прочитала здешние отзывы я вообще думала, что туда пускают всех!! Ни разу ни у меня, ни у моих друзей не было проблем со входом и при мне в очереди никого не посылали. Там всего то и нужно, что выглядеть более менее и иметь хорошее настроение)) Так что прежде чем идти в такие места, сначала посмотрите на себя еще раз, сделайте объективную оценку своего внешнего вида и соотнесите ее с уровнем клуба, в который собираетесь.
Да, бывает, что туда как-то попадают люди, которым максимум можно дать 9 класс, но ведь они никому не мешают. Ведь в клуб приходят чтобы веселиться и танцевать, а не себя показать и папиков снять (а точнее им сдаться) А если так, то идите в айкон (он, кстати, по соседству) или в Сохо, там точно нету "бедных студентов с пивом" и таким как вы там будут рады
Приехали с подругами в 21 просто посидеть покушать и выпить,на входе нам сказали что с 22 начинается депозитная система и предложили внести депозит 20 тысяч за стол на 6 человек. Сначало нас было 3, позже должны были подъехать еще 3 подруги. Девушка подозвала какого то "Антона Палыча", который сказал нам троим следующее: "Вас троих я пропускаю точно, а ваших подруг я могу не пропустить и депозит в 20 тысяч мы вам уже не вернем" . Данная формулировка нам сразу не понравилась, и мы предложили Антон Палычу показать фото наших подружек который должны были подъехать позже. Антон Палыч посмотрел и гарантировал что девочки пройдут без проблем. Их фамилии внесли в списки. Но когда наши подруги подъехали через час "Любезный" Антон Палыч на входе нашим подругам сказал что он не может пустить их в клуб! Потом подошёл ко мне и на моё возмущение о том, что мы оплатили стол и он гарантировал проход ответил: Я Вас предупреждал что депозит у нас не возвращается!
После пререканий и возмущений, деньги нам вернули и мы уехали в другой клуб. Но больше в джипси ни ногой!!! И друзьям его не за что не посоветую.
Клуб замечательный, люблю когда к гостям хорошо обращаются.
Но кальяны теперь только в Lclub будем заказывать, тут пар какой то
Так и не поняла, почему нас не пустили в клуб. Рассказали про списки какие то, как оказалось в последствии - это вежливый отказ. Ни каких ограничений (возраст, форма одежды, вид человека, национальность и т.д.) на посещение данного заведения не прописано. Постояли понаблюдали как туда проходят люди, пропускают разношерстных, ровно как и красивых, богатых людей отправляют за пределы. Где логика непонятно.
В клуб не пустили, поэтому как там внутри хз. Перед нами прошел актер Крюков, музыка из клуба долбила позитивная, людям внутри должно быть было весело)), но мы тоже не обломались, прикольно провели время в другом заведении. Друзья, если Вас не пустили в клуб не стоит обижаться и писать какое там все противное, как для вас все было унизительно, и фейсконтрольщики противные малолетки, очень даже
симпатичные мальчики. Не надо расстраиваться пустят в другой раз. Доброта спасет мир, ну а уж красота тем более!
Пройти не реально, только если заранее заказали столик! Не советую! У них на все отмаза "Вы не в списках" хотя клуб заполнен на половину! Ужасное отношение к клиентам! Хотя, если это закрытый клуб, пусть снимут все таблички и не мозолят глаза! Народ, нет смысла стоять в пробке на острове, что бы потом малолетка Вам объявил, что Вы не в списках.
Клуб крут, берет всем: музыкой, едой, обслуживанием, атмосферой. Если Вы любите не только весело провести время, но и вкусно покушать, в этом клубе Вас ожидают самые невероятные изыски. Приходите и оцените, мы с друзьями тусим там почти каждую неделю.
Хороший клуб - иногда с друзьями отдыхаем здесь. Нравится все в этом клубе - атмосфера и действительно не стандартное меню делают этот клуб отличительным от других и таким образом он приятно выделяется из серой массы!
это однозначно клуб для малолеток 18 летних с пустыми понтами ...ничего особенного,но больше понтов на входе (((
Стоит отметить, что это место за столь короткий срок набрало достаточную популярность за счет своей нестандартности в меню и в интерьере. в Любой сезон это место продолжает радовать своей атмосферой. Достаточно приятная публика, единственный минус - ограничения при оплате картой.
уж сколько мне довелось опробовать клубов, так просто жуть:) об этом, имея с чем сравнивать, могу сказать, что тут вполне приятная атмосферка, но я бы хотела другой музончик
клуб большой, коктейли недорогие, но никакущие. Публика-студенты.
Потеряла номерок от гардероба - получить пальто в таком случае стоит 3000руб!!! как оказалось в последствии такие "потери" частый случай, пропадают из сумок у невнимательных.
Милое местечко. С молодым человеком часто здесь отдыхаем. Обслуживание на уровне, официанты молодцы. играет неплохая музыка ,атмосфера супер.
люблю это заведение и как ресторан, и как клуб, атмосфера нереальная) позитив!!!) хочется возвращаться сюда снова и снова!
Отличное тусовочное настроение! Не пожалели с ребятами ,что посетили этот клуб. Цены супер, почти все попробовали, танцевали до упаду и еще не раз забежим к вам в гости. Побольше бы таких заведений!!!
Хороший клуб, когда приходишь с подругами-пускают, приходишь с мужем-не пускают))))) а платят-то мужики))))
Ночной клуб Gipsy мне понравился. Очень интересный интерьер. Хороший и доброжелательный обслуживающий персонал. Остались хорошие впечатления после его посещения. Хорошо провели время. Музыка зажигательная)
Скажите кто-нибудь сколько стол стоит?
Вчера отмечали д.р у девочки катаясь по Москве на огромном лимузине. Все были на позитиве и очень хотели весело провести время в клубе . Потанцевать и т.д.
Но этого не произошло так как нам сказали что вход по спискам.
Это отвратительно. Так как мы очень обеспеченные и позитивные люди. Постоянно отдыхаем на Ибице, Маями и т.д.
И не где и не когда не было проблем со входом.
Надо быть бедным студентом чтобы туда пройти. Но прошлого не вернешь))
"Так как мы очень обеспеченные и позитивные люди. Постоянно отдыхаем на Ибице, Маями и т.д.", ну вы меня друзья поняли 2500 р/ч, и к нам к вам, все районы:)
Клубы можно оценивать по разному. Например, критики известных гидов по ресторанам начинают свою оценку с туалета. Если я захожу в субботний день на сайт Gipsy (сегодня 24 авг 2013) и вижу, что там практически ни одна функция не работает (даже нельзя посмотреть Афишу, не говоря о входе через Facebook и т.д.), а бегущий анонс на Воскресение выдает это (видимо для особого понта) на английском, но с нелепой ошибкой (sAnday), то после это меня сложно убедить, что остальные службы, услуги и продукты в клубе надлежащего качества, и это не раздутый понт.
Давно мне молодежь рассказывала про это чудесное место, и всё никак не получалось съездить, а тут воскресным вечером все дела были закончены и решил я посмотреть репертуар Gipsy на воскресенье. Батюшки - техно!!! Хлебом меня не корми, дай послушать техно, взял товарища в охапку и вперёд. Паркинг 1000руб - это для лентяев, поставил в 50 метрах от заведения авто без проблем совершенно бесплатно. На фейсе помялись с пол минуты и без проблем вошли внутрь. Охрана адекватная если ты сам адекватен. Обстановка просто бомбамясо! Вид с летней веранды не хуже! Бармены общительные, весёлые, сам не пью, но наблюдал пару раз за приготовлением коктейлей - алко не жалеют, и людям явно нравится. Кальян попробовал, не дорого и вкусьненько, правда сразу прибивает к земле, не до танцев сразу становится. Обычно на танцполах я встречаю людей, глубоко зацикленных на себе - эгоистов в простонародье, сдесь такие тоже есть, но они в меньшенстве. Основную массу занимают позитивные мальчишки и девчонки, искренне отплясывающие под зарубежные техно миксы, и ты сам невольно становишься участником этого замечательного действия! Вообщем спасибо создателям и организаторам чудесного заведения под названием Gipsy, буду регулярно посещать ваши техно вечера!
)))))
Джипси вещбь! Сколько лет, а все не умирает. Дай Бог боьшунсву так же. Вобще на острове много веселых заведений
отдыхали всего лишь один раз, никаких подобных инцидентов не было. Все как бы хорошо, но просто не мое, мне нравятся места потише, а так мальчишник отмечали. Охрана нормальная, не знаю что тут наговаривают.
Gipsy с наступлением лета становится ещё лучше, чем зимой! Открывается веранда с прекрасным видом на Храм Христа Спасителя и реку Москву. Здесь можно провести романтический вечер, укутавшись в плед и попивая вкусный коктейль, а начиная с чт и заканчивая вс, можно послушать отличную музыку и потанцевать
а что на счет перекусить?
Мне понравился комент "Фейсеры хорошие, качественно фильтруют людей и никогда не пустят ненарядных или с плохим настроением. В клубе нужно веселиться и там нужны веселые люди, которые не смотря ни на что принесли в клуб свою долю good vibe. И если даже в столь резкой ситуации (как вопрос фейсера на входе) вы отвечаете с кислым лицом и не можете быть на позитиве, то внутри вам делать нечего." Вчера были там и нарядные и с хорошим настроением, но это место просто не сможет вместить сколько там стояло и уже веселилось. Фейсеров понимаю, можно было наблюдать как стало понятно, что заполненность места достигнута, сразу начались списки и типа фейс-контроль,но обращение к девушке " Ты! Иди одна" противно. Кстати мы хотели присоединиться к знакомым,которые прошли чуть пораньше. Но они из самой Балашихи приехали и видимо знают как изобразить котёночка для фейса, а мы просто поздоровались. Уважаемые фейсы, хочется отдохнуть позволить быть себе самими собой и не заискивать перед вами, многоуважаемые фейсы. Вы там чтобы чувствовать людей, а вчера просто были не в настроении или была типа Замкадная вечеринка, я вчера видела кучу народу одетых продумано и хорошо, индивидуально, а вы пускали "ворон в черных платьях"с лицом "пройду не пройду, не пройду брошусь в реку" от них просто тошнит и заранее выпивших в помятых джинсах типа " я прикидываюсь модным, я в бесформенных армани, а чё круто?"Да к вам пытаются попасть разные люди, не все будут заранее пускать слезу и складывать лапки на груди. Я изучила репертуар, договорилась с друзьями, просмотрела фотки, то есть знала куда шла и хотела убедиться что всё что пишут правда. Для человека кто много работает, зарабатывает, каждая бессонная ночь на счету. В следующий раз полечу тусоваться заграницу, там ты можешь быть самим собой , там люди одеваются в клуб выразить себя и дополнить атмосферу. а "там"-это в Испании, Майами и даже в консервативной Вене, ну и в Лондоне тоже.
...
Первый раз был в этом клубе после того как они открыли всю террасу. Сейчас в этом клубе почти хорошо как зимой так и летом. Мне нравится Gipsy но если у тебя есть большая группа друзей, ты никогда не знаешь пройдут ли все фейсконтроль
Ездили со знакомым, который там бывал неоднократно. Человек обеспеченный и без лишних понтов - проблем. Доподлинно знаю, что способен потратить денег на себя соизмеримо тому, сколько человек 15 местной публики дай Бог себе позволят, да и мы отдыхаем с размахом...Но!!!Фэйсы долго мялись прежде чем пустить, уже стоя у деревянной хлипкой лестницы я решила, что зайдя туда почувствую себя нищебродом на фоне дам в шиншилле и с солитерами в ушах и булыжниками чистейшей воды на наманикюренных пальчиках. Уже в самом клубе почувствовала себя обманутой. Среди публики полно эдаких студентов, гуляющих на стипендию, народ молодой, действительно обеспеченных людей единицы. Подошла не очень симпатичная девушка и рассказала нам о том что места за маленьким столиком с парой колченогих жестких стульев, настолько жестких, что после них я опасалась, как бы попка моя навсегда не приняла форму квадрата, стоит довольно внушительно. Внушительно именно для такого места. Как потом оказалась - разводила, ибо потом эти столы заполонили беззаботные студентики с пивом, к которым, по понятным причинам, никто с темой депозита не приставал. Стоя у бара (стульев нет), уже заказав себе весьма приличные напитки и не надейтесь на хорошее обслуживание - пепельницу приходится клянчить и тебе ее вручают с таким видом, будто ты стоишь на паперти, а это - милостыня. Да, дизайн интересный, тут ничего не скажешь. Развеселили туалетные комнаты. Но сервис и персонал! Я довольно часто бываю в клубах и luxsury и среднего уровня. Для меня важен комфорт и обслуживание, а также соответствие цена-качество. В данном клубе я этого не увидела, хотя я в общем-то совсем не привередливая. Таксист, который увозил нас от этого "дворца ночной жизни", рассказал, что люди постоянно жалуются и недовольны. Но, думаю, совсем молоденьким, которым достаточно хлебнуть пивка и не вылезать с танцпола это место приглянется. До сих пор не возьму в толк, чем оно так моего знакомого привлекает. Наверное энергией молодости подпитывается)))
Очень приличные заведение, что охрана ломает носы посетителям в первые слышу и вижу, хотя посещаю долгое время данное заведение, да они могут скрутить и за ломать, а бить в лицо, это глупо и они это прекрасно знают. По поводу Фейса и Дресса, все адекватно в плоть до того, что просят за стегнуть 2ю пуговичку на воротнике. Ведь, если Вы пришли в пиджаке и рубашке, то Ваша волосатая грудь выглядывающая из рубашки, никому там не нужна), и считаю это правильным, хотите понтов? дуйте в "Икону"(Рай) таких там ждут. Антон (Фейскартон) и не только он, подбирает публику для заведения, по признакам о которых рассказывал в программе "Dепеш mod" Мари Коберидзе на канале Москва 24. В общем сейчас конечно не так как летом на свежем воздухе на веранде, но руководство старается под тянуться в этом плане. В итоге скажу так, улыбайтесь, будьте на позитиве, одевайтесь со вкусом и Вам будут рады, это заведение посещают для того, чтобы отдыхать и общаться...хотите понтов? -Дуйте в заведение не подалеку, там Вас ждут..)
Нигде не встречал таких ужастных фейсеров и охраны. Не пустить могут по совершенно никак не обоснованному предлогу, ничего не объясняя и всячески показывая что ты идиот. Не хочется больше чувствовать себя униженным, в Джипси не хожу.
анти-пиар...
Сергей, лучшего анти-пиара чем ваше фото с битой, для охраны клуба -придумать сложно.
Меня не пустили в друзьям на день рождения, 9 человек, совершенно не объяснив почему (по надуманному предлогу - нет в списке), хотя тут же пропустили точно таких же как я соседей рядом. Друзья спустились, попросили вежливо, но фейсерам все равно, тупая необоснованная принципиальность, испортила полностью мнение о Джипси. Двойные стандарты и унижение - спасибо, больше не нужно
Gipsy - это один из лучших клубов города.
Фейсеры хорошие, качественно фильтруют людей и никогда не пустят ненарядных или с плохим настроением. В клубе нужно веселиться и там нужны веселые люди, которые не смотря ни на что принесли в клуб свою долю good vibe. И если даже в столь резкой ситуации (как вопрос фейсера на входе) вы отвечаете с кислым лицом и не можете быть на позитиве, то внутри вам делать нечего. Звучит грубо, но это так. Отдых - это такое же умение как работа. И никто никого унижать не собирается. Если для вас - отказ в проходе это унижение - не ходите в такие места. Ходите в скучные клубы с идиотской музыкой и публикой которая стоит по углам, пялиться друг на друга, не танцует, и уже забыла за чем туда пришла. И запомните одно правило - никогда ни при каких обстоятельствах не выясняйте причины непропуска кого-то на вечеринку.

Меня не пускали в Джипси первые 4 раза, пока я сам не понял что к чему.
Ходила с сыном в Gipsy в новогоднюю ночь, доброжелательно встретили, интересная публика, по поводу кухни не могу ни чего сказать, т.к. пили только напитки. Все супер!
прочел в новостях что в клубе выводили народ из за ложного сообщения о бомбе (дважды за неделю). не кажется ли администрации что виной тому могут быть охранники, ведущие себя отвратительно и нагло. может стоит ответственней подбирать персонал ? каждая такая проверка стоит клубу довольно дорого я думаю.
не рекомендую. в прошлую субботу охранники сломали нос посетителю, в воскресенье избили американского морпеха. Скорая и милиция априори принимают сторону клуба
Вот это место!
нормальная охрана, просто надо быть впервую очередь гостем и вести себя подобающе, и выполнять требования сотрудников охраны, нас там 30 человек (в зале) и это ещё не всё...на улице погражданке тоже стоят люди которые обьяснять не умеют в принципе никому и ничего. так что думайте сами..это как "кто с мечом - тот и от меча" а морпех был быдло редкостное... если вы пришли нормально отдыхать все только за...(охрана)
Насколько мне известно охрана в таких завидених не имеет право бить посетителей она имеет право скрутить дебошира и вызвать наряд милиции!
Бить человека не имеет права никто. Подобное поведение охраны свидетельствует о низкой квалификации сотрудников и наплевательскому отношению владельца заведения. Так же как правило тому способствует попустительство и сговор с местными органами внутренних дел. Посещать такие места опасно для здоровья
Уникален не только своей кухней и развлекательными программами, но и зажигаетльными ритмами!!!!!!!!От этого места в восторге, не оставляет ни одного человека равнодушным!!!!!!
В восторге от этого места. Много уровней, много зон. Балконы, веранды, качели, танцпол, длинный бар, мини-бассейны.
Как мини-город.
Много красивых девушек. Музыка классная, ремиксы известных зарубежных хитов. Пускают не всех и не всегда.
Люблю Джипси.

Расположился Gipsy в самом центре Москвы, недалеко от станции метро Кропоткинская в здании бывшей фабрики «Красный Октябрь». Одна только дорога к нему вдоль живописной набережной Москвы-реки уже настраивает на хорошее настроение и relax). Про этот клуб я слышала уже давно и много .Отзывы были в большинстве своем просто «лучше не бывает», но находились и те люди, которые, побывав там однажды, больше возвращаться в это заведение не хотели. Что ж, как говорится, «о вкусах не спорят», я решила лично все проверить и разузнать, чтобы составить свое мнение о клубе и выявить все «за» и «против»!
Отличительной чертой данного места является наличие просторной, прекрасной летней веранды, откуда открывается потрясающий вид на Москву-реку. По всей веранде развешаны гамаки, стоят деревянные шезлонги, так и напоминающие вам об отдыхе, а пол выстлан искусственной травой, по которой так и хочется пройтись босиком!) Согласитесь, одно только это может заставить вас прийти летним вечером в Gipsy, дабы забыть о повседневных проблемах и хотя бы на время погрузиться в рай в самом центре столицы!) Несомненно, эта зона подходит как для шумных вечеринок до рассвета, так и для спокойных посиделок на свежем воздухе в компании друзей!
Но и в холодное время года Gipsy не теряет своей изюминки! Внутренне пространство клуба поделено как бы на отдельные зоны. Вы там найдете и подобие дизайн-кафе, и кальянную, и домик в деревне. И каждый раз ты приходишь как будто в новое место со своей атмосферой и особенностями! Уютный приглушенный свет, мягкие кожаные диваны, черно-белые фотографии на стенах создают ощущение полного умиротворения! Но это скорее днем! Ночью же немыслимым образом все вокруг меняется и ты уже стоишь посреди светящегося танцпола в окружении дерзких стильных посетителей Gipsy и танцуешь под зажигательные сеты диджеев и звезд шоу-бизнеса!
Нельзя не сказать отдельно про кальян в этом заведении! Очень часто он бывает некачественен, от него начинает болеть голова и в итоге портится все впечатление. Здесь же по первому вашему зову к вам подойдет приятной наружности кальянщик и выслушает все ваши пожелания «от» и «до», впоследствии мастерски воплотив их в жизнь!)
Что касается меню в Gipsy, то я бы сказала, что акцент делается на незамысловатой европейской кухне с элементами Востока. Самый банальный салат «Цезарь» заиграл там новым необычным вкусом благодаря уникальному рецепту соуса и добавлению грецких орехов. Представлен неплохой выбор различных горячих блюд, особенно, по моему мнению, команде поваров Gipsy удается «Утка по-Пекински» и шаурма! Да-да, именно шаурма! В клубе ее делают по традиционному рецепту, так что никто не останется равнодушным!) Как ни странно, даже десерты по шкале от 1 до 10, я бы оценила на твердые 9 баллов! «Тирамиссу», «Наполеон», пончики…все это действительно стоит там попробовать! Одним словом, повара Gipsy работают на отлично!
Персонал Gipsy не раз одаривал меня лучезарными улыбками в течение всего вечера, будь то администратор или простой гардеробщик, что естественно еще больше поднимало мне настроение и убеждало в том, что с местом проведения своего вечера я ни сколько не ошиблась!)
Важен также тот факт, что в это заведение пускают далеко не всех, это в основном касается вечернего времени суток, когда в Gipsy все только оживает! С 7 часов на входе - face control, тщательно следящий за тем, чтобы в клуб попадали люди строго по спискам! Так что предварительная бронь столиков в этом месте обязательна!
Как оказалось, мне даже нечего написать в недостатки Gipsy, но я лично этому даже рада. В нашей жизни сейчас так мало всего, близкого к совершенству, а это место, на мой взгляд, можно назвать почти идеальным, не считая, конечно, несметного множества ступенек на входе))

Привет ) я знаю что вход только по спискам ) хотела спросить а как в них попасть)?
Джипси стал бомбой столичной ночной (и дневной) жизни. Выстрелил наверняка. Организаторы проекта, которые прежде работали с Simachev сделали нечто новое и знали заранее, что это будет круто. Самое важное, что клуб стал для различных слоев молодежи нашей столицы чем-то своим. Здесь вы можете встретить кого угодно. И если вы действительно хорошие ребята, то на фейс-контроле долго не задержитесь. Я о том, что можно зайти туда днем, осмотреться, договориться с менеджером и вы без проблем окунетесь в ночную жизнь этого места.

Кухня там на высшем уровне, можно съесть все, что душе угодно. Незамысловато, но интересно. Шаурма, салаты, десерты, супчики, суши - все, что душа пожелает. Цены совершенно разные: еда от 200 до 800. Лимонады - что надо, выпивку и коктейли можно заказывать целыми сетами, на компанию.

Интерьер устанешь описывать, да и самое основное об этом месте уже было сказано. Шикарная, просторная летняя веранда, удобно расположенная сцена, лежаки, фонтан, травка под ногами. Внизу бар. Люди вокруг все очень красивые и отвязные, те, кто умеет отдыхать.
Организаторы постарались с приглашением артистов. Кого тут только уже не было! И Аврил Лавин, и Софи Элис Бекстор, и Дорн...

В общем, если вы хотите посреди рабочего дня отдохнуть и расслабиться-вам сюда, а если потанцевать и "погалдеть" с друзьями ночью-вам тем более сюда!
Первое, что видишь на головокружительной террасе, нависающей прямо над рекой, — это деревянный бар, к которому прикручены металлические писсуары. На табличке сверху написано: «не ссать», шезлонги, кальяны, пинг-понг, в открытом киоске продают самую вкусную в Москве шаурму (280р) – готовится минуту, тайский салат с утиной грудкой (290 р.), а еще фееричный коктейль «Бабская х...ня» (320 р.) – невероятное место! На кухне орудует международная команда поваров: китайцы, узбеки, индусы, одесситы, заправляет которыми австралиец. Вечерами заведение никогда не пустует, по праву собирая самую отрывную публику. Искренне советую посетить в любое время дня)
Зашли как-то с подружкой. Зря.
Место для студентов и беззаботных людей. Мне в мои 32 было не комфортно, хотя я и не могу сказать, что я домоседка и не хожу по таким местам. Но нам было неудобно, хотя надо сказать, что кухня у них очень даже ничего.
Самый концептуальный и атмосферный клуб в Москве. Такую гремучую смесь стилей нигде не найти. Здесь Вы увидите Восток, средневековье, свою дачу, таджик - стайл. Люди под стать. Интересные и яркие, космос-ребята.
Здесь аура сумасшествия - танцуй и отрывайся.Цены не кусаются, коктейли а-ля "Бабская х..ня" - 300-400 рублей.
Музыка, под которую ты не танцуешь, а прыгаешь и орёшь!
FC - очень хороший, сброда здесь не бывает.
(Слышала, что однажды, даже Тинькова не пустили - но это, скорее, в минус фейсерам).
Gipsy живёт своей, насыщенной и бурной жизнью. Присоединяйся.
В последнее время так надоели эти все заведения! Ничего интересного! К моей радости две недели назад Gipsy устроил звездный марафон! Это значит,что в один день на одной сцене выступает Иван Дорн,Макс Барских,Батишта,Соколовский...итд! Три дня народ ходил толпами и гудел!) Было очень весело и я не припомню подобного за последний год! До самого утра веселились! Жаль,что стол заказать было проблемно и денег много потратили,заведение не дешевое)
Надевай круглые очки, юбку в пол, джинсовую жилетку, делай начёс и иду в Gipsy.Это рай для Хипстеров и людей, знающих толк в отдыхе. «Танцуй, дурочка танцуй и улыбайся» вот что приходит в голову, когда находишься на танцполе, потому что музыка там первоклассная. Клуб оформлен в разных стилистических направлениях, но больше всего мне нравятся Диско шары, которые висят там, в неограниченном количестве. И отдельно хотела бы отметить приятный контингент данного заведения.Страно ведь правда ,когда вбиваешь в Google "gipsy", то тебя всегда перекидвает на какие-то цыганские ресторанчики.На самом деле все проще некуда,просто дословный перевод этого клуба и есть Цыган.
Любителям клубной жизни, активного отдыха и выпивки - клуб Gipsy придётся по душе. Но в основном в этом месте вы сможете увидеть людей, так называемого движения хипстеры. Девушки в юбке в пол, парни в джинсовке, курящие сигареты "Marlboro" и танцующие под музыку в стиле поп-панк.
Само заведение поделено на две части. Первая часть это бар, где можно попить пиво с друзьями и послушать расслабляющую музыку. Вторая же часть кардинально отличается от первое, dance-площадка в стиле 80-х, диско шары, газон, на котором можно посидеть и покурить.
Так же, отличительной чертой Gipsy является ларек с шаурмой, так что если вы проголодаетесь, то прямо в клубе вы запросто сможете перекусить "полезной" едой.
Цены здесь не "кусаются" и средний счет у вас выйдет в 1000-1500 рублей.
Очень классный, позитивный бар на Красном Октябре, где собирается модная тусовка. Там можно лежать на шезлонгах и курить кальян, играть в пинг-понг и чувствовать себя будто ты на пикнике на зеленой поляне. Из коктейлей, что там говотят, советую попробовать «Бабская х...ня» (320 р.) и, конечно не проходите мимо местной шаурмы, в этом месте ее готовят особенно вкусно (280 рублей), с азиатской кухней здесь полный порядок - очень вкусный тайский салат с утиной грудкой (290 рублей) и невероятно аппетитные индийские горячие закуски тали (580 рублей) с сочной курицей, мягкой, но островатой бараниной и образцово сваренным рисом. В этом заведении орудует жесткий фейс-контроль к этому надо быть готовым и лучше, конечно, бронировать столик заранее, так как место популярное и особенно в выходные народу здесь собирается много.
Посетил этот клуб после прочтения Tatler,где он занимал передовое место из самых Вау заведений. За парковку отдал 1500,не так быстро прошел FC,очередь всегда есть,причем из красивых людей.Чтоб попасть в Джипси ты должен быть не только красив и богат,но и популярен.Интерьер -смесь стилей.Восточная кальянная зона,клуб,как замок,летняя терасса.как на даче у богатого соседа.Вид на Москву обалденный,хорошо работает промо группа,диджеи и соул дивы не дадут скучать.Увидите там Аврил Лавин,Собчак,Билана..и др.Крутое место,но чтобы присесть за стол заказать надо заранее! Потратиться придется,но сначала FC пройти..
это ваше реальное фото?)
ни разу за 4 года проживания в Москве не была в этом клубе(
Прикольное место!

Самое оно если Вы идете своей компанией напиваться и веселиться =)

Правда заход в это заведение немного странный, но вы же пойдете со своей компанией! =)
Еще одно место, в которое я решил наведаться со своей подругой, без чьего мнения не была написана эта статья.

Расположился Gipsy в самом центре Москвы, недалеко от станции метро Кропоткинская в здании бывшей фабрики «Красный Октябрь». Одна только дорога к нему вдоль живописной набережной Москвы-реки уже настраивает на хорошее настроение и relax). Про этот клуб мы слышали уже давно и много . Отзывы были в большинстве своем просто «лучше не бывает», но находились и те люди, которые, побывав там однажды, больше возвращаться в это заведение не хотели. Чтож, как говорится, «о вкусах не спорят», мы решили лично все проверить и разузнать, чтобы составить свое мнение о клубе и выявить все «за» и «против»!

Отличительной чертой данного места является наличие просторной, прекрасной летней веранды, откуда открывается потрясающий вид на Москву-реку. По всей веранде развешаны гамаки, стоят деревянные шезлонги, так и напоминающие вам об отдыхе, а пол выстлан искусственной травой, по которой так и хочется пройтись босиком!) Несомненно, эта зона подходит как для шумных вечеринок до рассвета, так и для спокойных посиделок на свежем воздухе в компании друзей!

Внутренне пространство клуба поделено как бы на отдельные зоны. Вы там найдете и подобие дизайн-кафе, и кальянную, и домик в деревне. И каждый раз, ты приходишь как будто в новое место со своей атмосферой и особенностями! Уютный приглушенный свет, мягкие кожаные диваны, черно-белые фотографии на стенах создают ощущение полного умиротворения! Но это скорее днем! Ночью же, немыслимым образом, все вокруг меняется и ты уже стоишь посреди светящегося танцпола в окружении дерзких стильных посетителей Gipsy, и танцуешь под зажигательные сеты ди-джеев и звезд шоу-бизнеса!

Нельзя не написать отдельно про кальян в этом заведении! Очень часто он бывает некачественен, от него начинает болеть голова и в итоге портится все впечатление. Здесь же, по первому вашему зову, к вам подойдет приятной наружности кальянщик и выслушает все ваши пожелания «от» и «до», впоследствии мастерски воплотив их в жизнь!)

Что касается меню в Gipsy, подруга заметила, что акцент делается на незамысловатой европейской кухне с элементами Востока. Я просто только пил коктейли и не заказывал ничего съестного. Самый банальный салат «Цезарь» заиграл там новым необычным вкусом благодаря уникальному рецепту соуса и добавлению грецких орехов. Представлен неплохой выбор различных горячих блюд, особенно, команде поваров Gipsy удается «Утка по-Пекински» и шаурма! Да-да, именно шаурма! В клубе ее делают по традиционному рецепту, так что никто не останется равнодушным!) Как ни странно, даже десерты по шкале от 1 до 10 заслуживают твердые 9 баллов! «Тирамиссу», «Наполеон», пончики…все это действительно стоит там попробовать! Одним словом, повара Gipsy работают на отлично!

Барное меню также заслуживает отдельного упоминания! На ваш выбор предложено реально большое количество разных алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус! Что уж тут говорить, Мохито любят все, и я не исключение! Поэтому я могу с точностью сказать, что самый вкусный алкогольный Мохито – в Gipsy! Особенно на меня произвел впечатление этот коктейль с черничным вкусом, всем советую!)

Цены вполне соответствуют предложенному в меню ассортименту. Средний счет в клубе составит 1000-1500 руб., что, как мне кажется, вполне по силам потянуть среднестатистическому россиянину;)

Персонал Gipsy не раз одаривал нас лучезарными улыбками в течение всего вечера, будь то администратор или простой гардеробщик, что естественно еще больше поднимало настроение !

Важен также тот факт, что в это заведение пускают далеко не всех, это в основном касается вечернего времени суток, когда в Gipsy все только оживает! С 7 часов на входе стоит face control, тщательно следящий за тем, чтобы в клуб попадали люди строго по спискам! Так что предварительная бронь столиков в этом месте обязательна!

Как оказалось, мне даже нечего вписать в недостатки Gipsy, но это даже лучше! В нашей жизни сейчас так мало всего, близкого к совершенству, а это место, на мой взгляд, можно назвать почти идеальным, не считая, конечно, несметного множества ступенек на входе! =)
место не столько плохое сколько не для меня. аудитория - студенты и им подобные, что означает: мальчики не очень обеспеченные, а девушки вальсирующие в поиске спонсоров побогаче. фейс контроль умеренный. из напитков меня поразил мохито - такого количества алкаголя я еще не встречал ни в одном клубе - молодцы! размещение бара осень хорошее, есть где и поплясать и где поговорить. в целом все осень хорошо! музыка - стандартная клубная, ремиксы на популярное, ничего особо выдающегося.
Люблю это место!
слышала, что музка там хорошая
музыка не плохая, это факт!
Клуб Gipsy на Кропоткинской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел