8 (800) 505-62-988 (800) 505-62... — показать

RGW сантехника в ванную комнату

8 (800) 505-62-988 (800) 505-62... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-62-98 ещё
г Москва, г Щербинка, Симферопольское шоссе, д 11

Про «RGW сантехника в ванную комнату»

Основатели марки взяли девиз: «Рынок и покупатель высказывают нам свои желания, мы воплощаем их в реальность». Бренд RGW - это воплощение смелых идей, удачных технологических разработок, импровизации, творческого вдохновения и труд всего коллектива на получение высшей похвалы покупателя.

Дорогие покупатели, вы можете смело опираться на опыт наших специалистов в продаже, многие из них уже более 15 лет работают на рынке душевых кабин. Ранее мы поставляли душевые ограждения, шторки для ванны, кабины и поддоны брендов Sanplast, Kabi, Italprod, HX, Rich, Domustar, теперь мы сотрудничаем в сфере производства и продажи на постсоветском пространстве с торговой маркой RGW.

Отзывы про RGW сантехника в ванную комнату (42)

Раньше стояли шторки для душа, но первый вариант был очень бюджетным. Поэтому спустя некоторое время просто треснул пластик. Обратились к компании RGW, где производится практически всё оборудование. Стены санузла неровные, но с установкой новых шторок справился сам. Привезли вовремя, нареканий нет. Прямо на сайте всё оплачивается картой без задержек, как и требуется.
Нужно было купить новую душевую кабину для своей ванной комнаты. Стал просматривать модели и нужный размер нашел в RGW. На сайте просмотрел несколько моделей. Понравилось подробное описание характеристик. Договорился с менеджером о дне доставки. Привезли быстро. Уже установил. С размером не ошибся. Все подошло четко. Отмечу удобный способ оплаты- оплатил картой на сайте.
Супер аккуратно установили, люди смело обращаются со стеклом и достаточно большим. Видно, что есть опыт и знания! Прекрасные стеклянные двери стали завершением обустройства ванной комнаты!
Привезли все быстро. Машина подьехала близко. Разгрузили мою душевую дверь и поддон. Курьер был вежлив, общался на хорошем русском. Модели пришли те, что нужно. Еще приятно, что нигде не было царапин.
Заказывал у них перегородку для душа. Оплачивал на сайте картой, сразу оставил заявку на доставку и установку. Назначили мне день и привезли без задержек. Поставили перегородку быстро, за час-полтора примерно. Очень аккуратно, потому что она стеклянная. Ни единого скола. Даже разводов почти не осталось, не заляпали ее. Поставили качественно. Крепится перегородка надежно и безопасно, поэтому можно не переживать. А так вообще она тежеленькая. Ну и смотрится, конечно, это в разы лучше, чем громоздкая душевая кабина, которая у меня там 5 лет простояла. У меня ванная комната и так маленькая.
RGW сантехника в ванную комнату на карте