Предложить телефон

Про «Respect yourself»

Магазин обуви Respect yourself предлагает вам осмотреться и найти свою "пару". Что в резиновых тапочках или мокасинах, что в демисезонных полуботинках ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, во время примерки он поинтересуется, не давит ли где обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В таком случае можно быть уверенным, что она выдержит нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.4.

Компания Respect yourself располагается по адресу г Москва, пр-кт Вернадского, д 14А рядом с метро Проспект Вернадского.

Отзывы про Respect yourself (7)

4.4
Хочу всем порекомендовать этот магазин. Бываю в нем не очень часто, но если уже захожу, то обязательно что-то покупаю. А все потому, что многообразие выбора товара меня завораживает и отключаются тормоза...Но я себя все таки вовремя останавливаю и выбираю нужную мне на данный момент обувь,которая обязательно должна быть удобной, практичной и красивой.
Хороший магазин, консультанты внимательные. Обувь Респект ношу не в первый год. У меня этой марки сапоги зимние и демисезонные, туфли и кроссовки. Все еще в нормальном состоянии. К качеству никаких претензий. Цены кусаются, но можно взять выгодней на распродаже.
Если мне нужно обувь на сезон, на любой, лето или зима, демисезон, я всегда иду только в Респект, чтобы не терять зря время и не тыняться от магазина к магазину. Я точно знаю, что в Респекте я обязательно себе что-то подберу. Отличный магазин.
Хорошая обувь в магазинах Респект Шуз, не раз в этом уже убеждаюсь. И материалы все хорошие, и пошиты более, чем качественно. В руки даже взять приятно! На ноге тоже классно сидят. Тем более выбор большой. всегда можно такую пару подобрать, как будто под тебя и шилось.
Срочно нужно было купить нарядную обувь ко дню рождения подруги. Приветливая продавец-консультант предложила несколько моделей на выбор.Симпатичные лодочки из мягкой кожи прекрасно сели по ноге, на них и остановилась. Я не впервые покупаю обувь Респек Шуз и знаю, что качество и добротность пошива не подведут.
Respect yourself на карте