8 (495) 649-61-278 (495) 649-61... — показать

г Москва, ул Владимирская 2-я, д 28 к 3
Вывеска ремонт бытовой техники
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Ремонт бытовой техники в Перово»

Сервисный центр по ремонту бытовой техники в Перово оказывает услуги по ремонту.

Ремонты бытовойтехники.

Ремонт пылесосов.

Ремонт утюгов.Ремонт парогенераторов.Ремонт мясорубок.Ремонт кухонных комбайнов.Ремонт СВЧ.Ремонт микроволновых печей.Ремонт микроволновок.Ремонт кофемашин.Ремнот кофеварок.Ремонт кофемолок.Ремонт мультиварок.Ремонт пароварок.Ремонт рисоварок.Ремонт хлебопечек.Ремонт аэрогрилей.Ремонт соковыжималок.

Ремонтируем любую бытовую и кухонную технику.

Гарантия на работы 90 дней.

Доставка 1
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Срочно

Отзывы про Ремонт бытовой техники в Перово (5)

Мультиварка перестала включаться.
Позвонил в Демал-сервис
сказали, что стоить будет
1500 рублей и за 1 день
сделают. Привез отдал, на
следующий день забрал готовую.
Быстро починили. Приятно.
Делюсь впечатлениями. Я сюда iPhonе 5 в ремонтировать отдавала. Обзванивала сервисы, искала, где запчасти есть оригинальные в наличие. В Демал-сервисе оказались. Обратилась за ремонтом, впечатления остались приятные, вежливые сотрудники, адекватные цены. С ремонтом не затянули, сделали быстро. Всего несколько дней. С удовольствием обращусь снова.
Спасибо.
Спасибо мастерам Демал-Сервис за отремонтированный фотоаппарат. Фотосъемкой занимаюсь профессионально, техника у меня тоже дорогая. Однако свой любимый фотоаппарат я покупала с рук за 36 000 руб., так как новый он стоит гораздо дороже. Через некоторое время на фотографиях стали появляться пятна, долго мучилась, но потом поняла, что фотошопом не обойтись и придется обращаться к профессионалу. Не хотелось жутко, знаю, что будут чистить матрицу и влетит такой ремонт в копеечку. Однако озвученная цена оказалась весьма демократичной, а срок осуществления ремонта покорил окончательно. Ремонт сделали качественно, фотоаппарат работает прекрасно и пятна больше не появлялись.
Огромное спасибо.
Разбил дисплей на Sony Xperia. Сам купил новый экран и поехал на радио рынок чинить. Сделали ужасно, все криво. Экран просвечивал по швам, сенсор сбился, откалибровать не получилось . Деньги за работу забрал, решил обратиться к людям с руками. Отнес в Демал. Сделали при мне за час с небольшим. Все переклеили и переделали. Теперь как новенький. И главное цены вполне демократичные. Хороший сервис, теперь всем советую.
Большое спасибо. Стараемся.
Недавно случилась беда с моим смартфоном. Перестал заряжаться. Сначала грешила на зарядник. Но ни одним, ни другим заряд не шел. Поспрашивала знакомых, где чинят, мне посоветовали Демал Сервис. Принесла, мастера посмотрели – забрали в ремонт. К моему счастью поломка оказалась не серьезной. Уже на следующий день позвонили, сказали все готово. Телефон забрала – все работает исправно. Я очень довольна работой этого сервисного центра. Сотрудники вежливые, цены не дорогие, все очень быстро делают.
Спасибо. Мы стараемся.
Ремонт бытовой техники в Перово на карте