8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Ремонт бытовой техники Franke

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё

Про «Ремонт бытовой техники Franke»

Мы стремимся оказывать свои услуги по ремонту бытовой техники не только быстро, но и качественно.

В случае согласия на ремонт сумма диагностики вашей техники не будет входить в общую сумму оплаты.

Доставка 1
Доставка
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт бытовой техники Franke (7)

Добрый день ! Кофемашину Franke Spectra отдавал на ремонт через курьера компании . Все вопросы по цене и срокам решались по телефону с мастером . Сделал ремонт мастер добросовестно , цена меня устроила .Доставка до места забора была также курьером. Успешной работы Вашей компании.
Обращение в сервисный центр оставил через сайт и мне перезвонили.Нужна была сделать герметизацию посудомоечной машины. Цена , время все решили . Мастер приехал cразу занялся ремонтом .За час управился , без каких то замечаний. Считаю за свою работу он заслужил отличную оценку.
После заявки через обратную связь на сайте прибыл мастер для ремонта варочной панели FRANKE FHR 604 C .У нее индикация на а\панели управления пропала а в целом она включалась и работала нормально . Мастер буквально сразу после разбора нашел что дело в отошедших контактах.Все быстро устранил и цена в целом соответствует затраченному времени .Спасибо.
В кофемолку кофемашины попал посторонний предмет и повредились жернова нужно было их заменить. С такой просьбой обратился в сервисный центр . Цена ну скажем так меня устроила и в течении дня мастер сделал . Больше ничего делать не стали хотя мастер предлагал профилактику .спасибо без замечаний.
Дома сломалась посудомоечная машина .Мастер нужен был в выходные и в этом сервисе согласились что мастера пришлют в воскресенье. Приехал он к обеду . Там неисправность в запуске была . пришлось мастеру полностью панель управления разбирать . Немного времени ушло на поиск причины после замены нескольких деталей агрегат был починен .за ремонт заплатил 3200 рублей. спасибо вопросов по работе посудомойки больше нет
Ремонт бытовой техники Franke на карте