8 (495) 240-90-808 (495) 240-90... — показать

Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный
У Продакт Лаб пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Продакт Лаб»

Product Lab - это тренинги и лаборатория по созданию прорывных продуктов.

Для создания прорывных продуктов мы предлагаем:

- Тренинги, где вы работаете на своих живых кейсах, а не абстрактных играх
- Эксперименты с кейсами компаний-лидеров, которые позволяют проверять гипотезы и находить прорывные инсайты
- Менторство от экспертов по итогам тренингов и экспериментов

Более 5000 предпринимателей и специалистов прошли наше обучение в области проектного
и продуктового управления.

Наша миссия - сделать успешными всех, кто создает продукты и продвигает их на рынке.

Мы считаем, что каждый может быть творцом востребованных продуктов. Каждый способен пройти путь от идеи до практической реализации, каким бы сложным он ни был. Каждый может создать прорывные продукты и оставить след в истории.

Наши ценности
- Фокус на ценности – мы концентрируемся на том,что дает наибольшую ценность нашим клиентам
- Новаторство – мы мыслим не шаблонно, постоянно пробуем и внедряем новые идеи
- Скорость – мы формируем команду и выстраиваем процессы так, чтобы быстрее всех реализовывать новые идеи
- Лидерство – мы ценим инициативность, амбициозность, умение брать ответственность и доводить сложное дело от идеи до реализации
- Постоянное развитие – мы ценим любопытство, постоянное обучение и новый опыт, чтобы всегда быть на шаг впереди
- Порядочность. Мы верим, что можно создавать великое оставаясь честными и порядочными

Образование онлайн 1
Форма собственности 1