8 (495) 968-72-348 (495) 968-72... — показать

Полотенцесушители Приоритет

8 (495) 968-72-348 (495) 968-72... — показать
+7 495 968-...+7 495 968-72-34 ещё

Про «Полотенцесушители Приоритет»

Ищете место, где в своём районе можно приобрести шампунь для волос, чистящие средства или тряпки? В поиске полезного в хозяйстве инвентаря для поддержания чистоты или создания уюта вы можете заглянуть в магазин товаров для дома Полотенцесушители Приоритет. В подобных бытовых универсамах есть возможность как купить какой-то конкретный штучный продукт, так и, если необходимо, серьёзно затариться и предметами для дома, и хозтоварами, которые, кстати, экономичнее покупать в больших упаковках.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 968-72-34 или посетите сайт prioritet.market. Компания Полотенцесушители Приоритет располагается по адресу: г Москва, Каширское шоссе, д 144 к 1 на метро Домодедовская, Красногвардейская.

Отзывы про Полотенцесушители Приоритет (8)

Приобрел сушилку с защитой от блуждающих токов по скидке на prioritet market. Классный интернет-магазин, очень широкий ассортимент, есть из чего выбирать. Есть в разных цветах – я, например, заказывал в бежевом, чтобы подходило под плитку в ванной. Смотрится отлично и сушит классно. Тем более, что стало заметно теплее в ванной.
В студию купил радиатор ПРИОРИТЕТ на сайте полотенцесушилка.рф. Очень качественная вещь – видно, что совершенно новая. В студии смотрится отлично, как отдельный элемент декора. Но главное то, что в помещении стало заметно теплее, особенно это чувствуется, когда остаюсь на ночь работать. Покупка оправдала себя и цены нормальные. Рекомендую.
Заказала сушилку для полотенец на сайте prioritet.market. Выбрала водяной в бронзовом цвете. Скидка 10%, но все равно приятно, так как на сайте и так цены не большие. Ассортимент очень большой, я даже раньше не знала, что есть столько типов сушилок. Сушит отлично, в ванной теперь стало гораздо теплее. Хоть мы и делали давно ремонт в ванной – сушилку сейчас смотрится так, как будто уже давно там установлена. Спасибо за скидку, и за товар.
prioritet-zavod.ru – здесь я заказала сушилку для полотенец в ванную по индивидуальным параметрам. Заказ выполнили очень быстро, сделали все так, как я и хотела, никаких ошибок. Сушилкой очень довольна, даже больше, чем ожидала. Сушит отлично, у нас ванная большая и всегда казалось, что там как-то холодно, теперь же такой проблемы нет. В ванной стало очень тепло. ЦЕНА- адекват. Спасибо за качество.
На сайте prioritet-zavod.ru заказал очень хорошую сушилку, радуемся всей семьей. Красивая, хорошие технические характеристики. Но главное это то, что в ванной стало заметно теплее. Очень хорошая вещь, и недорогая.
Полотенцесушители Приоритет на карте