8 (495) 116-98-618 (495) 116-98... — показать

+7 495 116-...+7 495 116-98-61 ещё
Россия, Московская обл, г Фрязино, пр-кт Мира, д 20В
Бизнес центр: Фрязинский пассаж
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Пластика Окон в Фрязино (пр-кт Мира)»

С 2002 года компания «Пластика ОКОН», предлагая только новейшие технологии, контроль каждой детали, безукоризненный стиль, работает для тех, кто высоко ценит безупречный уровень качества и комфорт. С момента основания цель компании – обеспечить высококачественными услугами своих заказчиков. Решение этой задачи осуществляется с помощью внедрения инноваций в производство, а также посредством повышения надёжности и безопасности выпускаемой продукции – пластиковых окон. Производителем – «Пластикой ОКОН» был обеспечен успешный старт коммерческой деятельности, который привёл к созданию собственного производства, оснащённого современным оборудованием, позволяющим скрупулёзно контролировать качество продукции на каждом этапе. С каждым годом всё большее развитие получает обширная сеть дилеров и партнёров – контрагентов. Сегодня компания являет собой высокопрофессиональную команду, где каждый сотрудник – специалист экстра-класса.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Пластика Окон в Фрязино (пр-кт Мира) (159)

4.6
Рекомендую компанию. Окна в квартире поставили под ключ. С подъемом на этаж, демонтажом старых окон, отделкой откосов, вывозом мусора. Отличный сервис, цены нормальные.
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим вас за доверие и всестороннюю оценку! Ежедневно мы работаем, чтобы вам было приятно получать достойный сервис и только качественную продукцию.
Сделали большое арочное окно для мансарды за 7 дней. Окно супер, выглядит роскошно и очень теплое. Раньше мансарда была нежилая, только сейчас ремонтом занялся и утеплил. Боялся, что от окна холод будет идти, но проблем с этим нет.
Добрый день! Благодарим за выбор "Пластики Окон". Мы искренне рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!
Молодцы! Вот умеют люди делать хорошо и цену ставят хорошую. Поэтому и будут тут заказывать, а не где дороже. Компанию рекомендую. Я так понял, что выручку делают за счет количества заказов, а не за счет накрутки цены. Я такой подход уважаю и сам в своем бизнесе тоже этим путем иду.
Добрый день, Игорь! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Хорошего дня!
Вызывал сервисного специалиста, чтобы посмотрел окна. Начало поддувать, хотя окна еще на гарантии. Парень приехал, подкрутил что-то в окнах, денег не взял. Дуть перестало. Приятно удивило, что бесплатно сделали и гарантия в компании не просто для галочки делается.
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим вас за отзыв и за выбор "Пластики Окон". Мы очень рады, что вы остались довольны!
Смогли поставить новое окно в мороз -15. Очень рада, потому что квартира новая и мы просто не знали, что в детской такое ужасное окно было. Зато теперь в комнате тепло и не дует.
Здравствуйте, Лариса. Благодарим вас за доверие и отзыв!
Пластика Окон в Фрязино (пр-кт Мира) на карте
Секреты успешного ремонта