8 (495) 933-81-718 (495) 933-81... — показать

8 (495) 933-81-718 (495) 933-81... — показать
г Москва, ш Варшавское, д 14
Округ: Южный
Вс: 09:00 - 22:00

Про «Планета Фитнес на Нагатинской»

Сеть спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес» - одна из самых крупнейших в городе. Сюда приходят заниматься люди разных возрастных категорий, с разными уровнями физической подготовки. К каждому клиенту сотрудники клуба подбирают определенную программу тренировок, при соблюдении которой можно Вы сможете достичь максимальных результатов для улучшения своей фигуры. «Планета Фитнес» объединяет в себе более 150 различных фитнес – программ, включающих силовые тренировки, занятия аэробикой, аква - программы, обучение танцам, боевым искусствам, а также детские программы, разработанные специально для малышей. Персонал клуба «Планета Фитнес» - это настоящие профессионалы, постоянно повышающие свою квалификацию. Приходите в клуб «Планета Фитнес» и уже через некоторое время Вы сможете увидеть результаты своих тренировок.

В бане 1
Услуги гостиницы 1
Бассейн
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Отзывы про Планета Фитнес на Нагатинской (11)

Обожаю йогу и давно знакома с ней. В планету фитнес пришла недавно и оказалось что там работает преподавателем по йоге девочка, к которой я раньше ходила в другой клуб и она мне больше всего нравилась! Я так была рада и до сих пор хожу каждую неделю и не по разу)
Мы ходим в планету фитнес всей семьей. Сын наконец то научился плавать, а дочка освоила аквааэробику. Сама схуднула на 3 кг за последний месяц, приятные результаты!
Очень люблю индивидуальные уроки с тренером, так как только так можно достичь каких-то видимых результатов и понять что ты делаешь не так. Всем новичкам советую сперва взять индивидуальных занятий, потом уж заниматься самим.
Благодаря Аква аэробике похудела за месяц на пять кило! И причем я получаю удовольствие от занятий, это реально интересно и здорово!
Сеть большая, клубов у них много, что хорошо, так как можно подобрать тот, к которому тебе удобно ехать. Я лично занимаюсь на Варшавском шоссе, тут хороший бассейн и отличные тренажеры, мне все нравится
Планета Фитнес на Нагатинской на карте