8 (904) 567-32-648 (904) 567-32... — показать
+7 904 567-32... — показать

Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Поляны Сеть

8 (904) 567-32-648 (904) 567-32... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-32-64 ещё

Про «Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Поляны»

Фитнес-клуб «DDX Fitness» на улице Поляны входит в одноименную сеть, за время работы завоевавшую безупречную репутацию. Здесь созданы все условия для того, чтобы занятия спортом приносили не только результат, но и настоящее удовольствие. Гостей клуба ждут просторные залы, оснащенные всем необходимым для успешных тренировок, удобные раздевалки и душевые, широкое разнообразие программ на любой вкус.

Коллектив клуба состоит из квалифицированных инструкторов, практикующих персональный подход к клиентам. Опытные тренеры помогут вам составить программу занятий, расскажут о правильной технике выполнения упражнений и проконсультируют по вопросам питания.

Фитнес-клубы созданы в партнерстве с компанией «TechnoGym», оборудование которой позволяет получать максимальный результат при минимальных затратах. Занятия сопровождает облачная система «MyWelnessCloud», которая анализирует и сохраняет результаты.

Представлено широкое разнообразие групповых программ. Вы сможете заниматься зумбой, йогой, силовой аэробикой и танцами. После тренировки можно расслабиться в финской или турецкой парной, позагорать в солярии и посетить фитнес-бар.

Фитнес-клуб «DDX Fitness» с нетерпением ждет вас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Специалисты Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Поляны (13)

Фотография специалиста Фоменко Александр Владимирович
Фоменко
Александр Владимирович
Инструктор по стретчингу, тренер по бодибилдингу, тренер тренажёрного зала
Стаж 23 года

Тарифы
Тариф Light1700 руб.
Тариф Smart2000 руб.
Тариф Infinity2300 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Поляны (454)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (443)
Обратилась к Александру с проблемой зажатых мышц спины ,хожу тренироваться в фитнес клуб DDX Бутово
Подошла спросить с чем это может связано ,мы поговорили и выяснили что нужен массаж
Провели сеанс массажа ,насколько трепетное отношение специалиста ,я в восторге
По итогу проблема моя была решена
Я прям почувствовала как расслабила ЦНС и мышцы
На утро проснулась с болезненными ощущениями ,но так и должно быть после хорошего спортивного массажа
Спасибо большое Александру ,буду ходить на постоянной основе
Тренерский состав хороший, оборудование отличное, меня все устраивает при посещении клуба! Василий Авилов - мой любимый тренер, профессионал в своем деле, не заканчивает занятие, если подошло время, может задержаться, что очень нравится! На занятии использую степпер, тренажеры, чтобы просто качаться.
В клубе все прекрасно! Нравились удобства, то, что есть солярий, хаммам, цена хорошая, то есть ты ее просто не чувствуешь за такие условия. Тренажерный зал отличный, устраивал и дизайн, и ремонт. Занимался самостоятельно, атмосфера прекрасная!
Тренерский состав - высший уровень, всё подскажут, всё помогут, всё предложат, и территориально клуб находится очень удобно
Тренерский состав хороший, выделяю своего инструктора. Он подобрал отличную программу тренировок, каждый раз она новая. Мы с тренером делаем упор на все группы мышц. Расписание удобное, зал большой, оборудование в положительном состоянии, поэтому выбрала данный клуб.

Частые вопросы про Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Поляны

Как узнать график работы Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Поляны ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 06:00 - 00:00, Вс: 06:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-32-64

Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Поляны находится по адресу Россия, г Москва, ул Поляны, д 8
2 этаж.

Реквизиты организации