8 (904) 567-32-64 8 (904) 567-32... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Поляны Сеть

8 (904) 567-32-64 8 (904) 567-32... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-32-64 ещё

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Поляны (454)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (443)
Обратилась к Александру с проблемой зажатых мышц спины ,хожу тренироваться в фитнес клуб DDX Бутово
Подошла спросить с чем это может связано ,мы поговорили и выяснили что нужен массаж
Провели сеанс массажа ,насколько трепетное отношение специалиста ,я в восторге
По итогу проблема моя была решена
Я прям почувствовала как расслабила ЦНС и мышцы
На утро проснулась с болезненными ощущениями ,но так и должно быть после хорошего спортивного массажа
Спасибо большое Александру ,буду ходить на постоянной основе
Тренерский состав хороший, оборудование отличное, меня все устраивает при посещении клуба! Василий Авилов - мой любимый тренер, профессионал в своем деле, не заканчивает занятие, если подошло время, может задержаться, что очень нравится! На занятии использую степпер, тренажеры, чтобы просто качаться.
В клубе все прекрасно! Нравились удобства, то, что есть солярий, хаммам, цена хорошая, то есть ты ее просто не чувствуешь за такие условия. Тренажерный зал отличный, устраивал и дизайн, и ремонт. Занимался самостоятельно, атмосфера прекрасная!
Тренерский состав - высший уровень, всё подскажут, всё помогут, всё предложат, и территориально клуб находится очень удобно
Тренерский состав хороший, выделяю своего инструктора. Он подобрал отличную программу тренировок, каждый раз она новая. Мы с тренером делаем упор на все группы мышц. Расписание удобное, зал большой, оборудование в положительном состоянии, поэтому выбрала данный клуб.
Устраивает близкое расположение клуба, новые тренажеры, красивое и чистое помещение, не дорогая стоимость абонемента, плюс, нет навязчивости тренеров. Я делаю упражнения на мышцы ягодиц и на спину, в основном. Состояние тренажеров хорошее, претензий нет. Занимаюсь уже на протяжении 4-х лет в клубе. Тренеры отзывчивые, первый год посещения подсказывали мне, как пользоваться тренажерами.
Устраивает хорошее оборудование, чистота, коллектив клуба! Сотрудники приветливые, помогают, если что-то надо, подсказывают все. Тренажерный зал находится в идеальном состоянии, я занималась самостоятельно.
Я регулярно хожу в фитнес-клуб на все имеющиеся групповые занятия, поэтому меня все полностью устраивает! Тренировки нравятся тем, что они проходят интересно. Тренеры очень дружелюбно относятся на занятиях.
В фитнес-клубе комфортно, приятно находиться, в нем хорошая атмосфера. Сам зал удобный, что заключается в большом ассортименте оборудования, которое находится в отличном состоянии, оно свежее, я в основном пользуюсь жимовыми тренажерами. Занимаюсь с тренером Дмитрием Чугуновым, потому что у меня не хватает опыта для самостоятельных тренировок. После посещения клуба остаются отличные впечатления.
В клубе работает моя любимая тренер Екатерина! Она - супер профессионал, приятно общается, качественно тренирует и строит занятия, понимает, что нужно, мы достигаем моих целей, за очень короткий промежуток я получила очень достойный и хороший результат! Я хотела подтянуть формы, скорректировать питание.
Я в основном пользуюсь услугами spa-зоны, мне важно, чтобы в ней было чисто и все работало. Также посещаю групповые занятия zumba и йогу, они нравятся мне профессиональными инструкторами, которые прекрасно преподают материал. После посещения тренировок прошли все проблемы.
В фитнес-клубе все хорошо, каких-то противоречий не было. Мне нравилось наличие большого количества групповых тренировок, есть из чего выбрать, проблем не было, они проходили часто, я ходил на здоровую спину и что-то связанное с кардио. В тренажерном зале пользовался беговой дорожкой, сейчас приобрел ее к себе домой, бегаю как в клубе. Также ходил в сауну, хаммам, финскую баню, все было оборудовано отлично, хорошо прогрето. Я как раз посещал их после ремонта, когда поменяли обшивку, облицовку.
Объездил много фитнес-клубов, но "DDX Fitness" устроил меня больше всех, поэтому я давно его посещаю. Нравится большой, просторный и чистый зал, качественное оборудование, оно новое, не сломанное, за все время посещения клуба успел воспользоваться разнообразными тренажерами. Также я пользуюсь дополнительными услугами, например, хожу в спа.
Постоянно хожу в потрясающий зал, где царит замечательная атмосфера, присутствуют практически все тренажеры на разные группы мышц и работает вежливый, отзывчивый, доброжелательный и улыбчивый персонал. Лучше не придумаешь! Оборудование находится в идеальном состоянии, поэтому я никогда не сталкивался с какими-то проблемами.
Больше всего мне нравится индивидуальная работа с тренером Ивановым Сергеем, который обладает профессиональным подходом и является профессионалом в своем деле. Он замечательно объясняет технику упражнений, корректирует, если что-то не получается, помогает добиться результата в виде ушедшего веса и коррекции тела.
Фитнес-клуб находится рядом с домом, имеет большой зал со множеством тренажеров. Я предпочитал силовую рампу и жим ногами, занимался самостоятельно. Сейчас я уже не посещаю зал из-за перелома, жду восстановления, но ранее всегда приходил в разное время.
Помещение большое, тренажеры хорошие, просто я занимаюсь с тренером Алексеем, знаю его давно, вижу отличный и позитивный подход. Человек устраивает по общению, в плане того, как тренирует. Нравится, что от занятий с ним есть результат, я сбросила вес, набрала мышц, довольна внешним видом. Я уже второй год тренируюсь в клубе.
Меня устраивает цена и качество клуба, тренажеры, все оборудование, на нем комфортно тренироваться. Я занимаюсь самостоятельно, когда обратишься к кому-либо из персонала, тебе помогут. Цена достаточно приемлемая.
Большой хороший фитнес-клуб. Представлено множество тренажеров и инвентаря, которых хватает на всех. Я занимаюсь самостоятельно в течение полутора часов. В зале поддерживается комфортный температурный режим, и атмосфера приятная. Тренеры всегда вежливы.
Размер зала, его светлота мне нравятся и то, что не ждешь по 20 минут беговую дорожку, а также обратила внимание на панорамный вид, наличие групповых занятий и джакузи. Приходила на силовые групповые занятия. Тренеры на занятиях потрясающие, все классные, я уже три года хожу и всех знаю в лицо, по имени. Для меня в тренере важны энергия и исходящая улыбка. Проводу в зале обычно час - полтора. Пользуюсь тренажерами кардио: беговыми дорожками, ступеньками.
Нет вопросов, всё устраивает. Основным фактором при выборе клуба было оснащение и оборудование тренажерного зала. Я занимаюсь самостоятельно в течение часа. Также посещаю солярий, мне он нравится.
Клуб хороший, при посещении мне нравились площадь зала и количество народа. Тренажеры все хорошие и работают, не ломаются, они все разнообразные, есть оборудование на все группы мышц. Занимался в зале самостоятельно, приходил, чтобы набрать мышечную массу. Тренажерный зал всегда был чистый.
В фитнес-клубе все нравится. Мне удобно ходить на занятия в вечернее время. Тренажеры находятся в отличном состоянии. На своих тренировках я использую все оборудование на различные группы мышц. В договоре меня привлекли условия по ежемесячной оплате и возможность посещения всех фитнес-клубов сети "DDX Fitness".
В целом тренажерный зал удобный, тренажеры хорошие, комфортные, всегда настроены. Персонал отзывчивый, администраторы сразу берут в работу любую заявку. Тренажерный зал и раздевалка в чистом состоянии, нареканий нет. Раздевалка и шкафчики удобные, все отлично.
В клубе есть все тренажеры, все работает, места много. Тренеры приятные, по именам их не знаю. Я пользуюсь скамьей и дорожками, делаю жим.
По сравнению с другими клубами, в DDX Fitness просторнее зал, светлее, есть розетки для фена, всегда чисто. Состояние тренажеров меня устраивает. Предпочитаю заниматься с Максимом Самойленко на классических тренажерах и со свободными весами. Тренер проявляет свой профессионализм на протяжении уже пяти лет. Я вижу прогресс от еженедельных тренировках, рост своих знаний, что не может не поражать.
В целом зал хороший, нравится приятная атмосфера, обстановка, интерьер и люди, тренеры, тренажеры, все классно. Использую оборудование для мышц спины, ног и рук, для всех основных. Тренажеры, которыми пользуюсь, в хорошем состоянии. В среднем полтора часа занимаюсь. На мой взгляд, зона тренажерного зала комфортно и удобно распределена, полностью.
Оборудование и организация клуба мне нравится. Тренажеры современные, всегда работают, с ними просто разобраться и заниматься. Я занимаюсь на разных тренажерах, предпочитаю менять, занимаюсь индивидуально по 1,5-2 часа. В клубе чисто, меня все устраивает.
В клубе большое разнообразие групповых тренировок, что мне нравится. Я предпочитаю ходить на кор, боди памп, стрейчинг, боди бэланс. Мне нравятся тренеры Наталья Иванова, Алексея Корьева и Алексея Скакунова, которые отдаются во время занятий, я очень люблю этих тренеров.
При посещении клуба все устраивает. Выбираю только тренажеры для бедер, попы и икр. С момента прихода проходит почти четыре часа. Также хожу в сауну и в душ. Сауну нормально прогревают, температура комфортная. Больше года занимаюсь в клубе, уже полтора. Выбрала его, потому что подобных организаций в районе, где живу, не так много. Удобно, что с одним абонементом можно посещать несколько клубов.
Я посещаю все групповые занятия, особенно мне нравится школа шпагата, это моя самая любимая тренировка. Преподаватель Елена Ярцева хорошо ведет программу. В ее работе можно заметить разнообразный подход к растяжке, это не просто пассивная тренировка, а в большей степени силовая. Меня устраивает результат, хочу отметить здоровую спину, мышцы и тело.
Отличное качество тренажёров, чаще всего из которых использую свободные веса и силовые в течение полутора часов. Оборудование новое, современное и не скрипит. Сотрудники нормально и доброжелательно встречают, всегда здороваются и прощаются.
В клубе не так много людей и одновременно довольно просторно. Предпочитаю в зале использовать беговую дорожку, пробегаю километра 3, и тренажер с картинками для таких как я, которые не очень понимают, как и что делать, он направлен на тренировку бицепса, груди и трицепса, больше ничего не использую. Дополнительным инвентарем я не пользовался. Посещаю клуб каждые 3 дня. Одно мое посещение длится 2 часа.
Нравится то, что тренажерный зал хороший, много оборудования в отличном состоянии. Использую техноджим, свободные веса, занимаюсь самостоятельно, провожу на одной тренировке 1 час 20 минут и иду на 20 минут в баню прогреться.
Я давно посещаю фитнес-кулуб и меня все устраивает. Качество тренажеров хорошее, они все новые и современные. На одно занятие я трачу около часа и уже наблюдаю результаты от тренировок. Моя физическая форма значительно улучшается.
Давно посещаю фитнес-клуб, потому что всё нравится. Классная атмосфера в зале, так как музыка хорошо подобрана и свежо, то есть не душно, даже когда много людей. Мне удобно тренировать все группы мышц в промежутке с восьми до десяти, так как мало народа.
Профессиональные, грамотные и хорошие тренеры, только из-за них и хожу в клуб пятый год, хоть есть и ближе. Есть результаты, видишь, что всё работает, так как Александра Самолазова даёт правильные нагрузки. Она отзывчивая, то есть если подходишь с каким-то вопросом, то поможет и подскажет.
В данном фитнес-клубе, по сравнению с другими, где я был, очень хорошие новые тренажеры. Понравился спа-центр своей площадью, в нем комфортно находиться. Можно поплавать, сходить в сауну, хамам. В зале я занимался самостоятельно. Тренировка длилась часа 2. В данный момент я заморозил абонемент, та как временно не могу ходить в зал.
Меня все устраивает, нравится разнообразие оборудования, спа-зона! Использую тренажеры на все группы мышц, распределяю по дням. Занимаюсь с 4-х до 7-ми самостоятельно по 2-3 раза в неделю, устраивает то, что в спа-зоне есть все, что нужно: и хаммам, и сауна.
Не первый год хожу в клуб и меня все устраивает, начиная от чистоты в зале. Спа, тренажеры - все удобно. В сауне есть джакузи, хамам хорошо работает и сауна тоже, в целом все комфортно. Тренажеры функционируют так, как положено, у меня никогда ничего не ломалось, плюс есть объяснение для новичков. Я делаю упражнения на ягодицы и везде на тренажерах все расписано понятно.
В фитнес-клубе мне все нравится, я довольна тренировками, атмосферой и спа-зоной. Тренируюсь самостоятельно на тренажерах для рук, ног и спины, все упражнения выполняю в течение часа. Меня устраивает спортивная обстановка в зале.
В фитнес-клубе все чисто, убрано. В зале хорошая атмосфера. Если тренеры видят, что кто-то делает упражнения не так, всегда подойдут, помогут, объяснят как правильно. Я в основном занимаюсь на беговой дорожке и с силовыми тренажерами. В зале тренируюсь где-то час или полтора. Для меня самое походящее время для посещения клуба вечернее или раннее утро.
Уже прошло достаточно времени, как я записался в клуб. Большой выбор гантелей, просторный зал, чистота во всем, включая раздевалку и туалеты. Занимаюсь самостоятельно.
Я доволен качеством тренажеров в клубе, в основном использую беговую дорожку. Занимаюсь с тренером, который проявляет корректное общение.
Лучший тренер! Профессиональный подход к тренировкам, всегда мотивирует и помогает достичь результатов. Грамотно объясняет технику упражнений и подстраивает программу под индивидуальные цели. Были проблемы со спиной, но пары занятий с Александром хватило, чтобы дискомфорт в плечах и спине ушел. Продолжаем работать над телом, после тренировок чувствую себя намного лучше, появилось желание ходить в зал, хотя до этого спорт ненавидела. Очень простой и веселый тренер в общении, занятия проходят не скучно. Мне, как новичку, важно было понять что к чему в зале, Александр все объясняет понятно и доступно. Спустя месяц тренировок уже вижу результат. Рекомендую всем
Хожу в клуб года 3-4. Нравятся новые тренажеры, спа-зона. Занимаюсь самостоятельно. Результат занятий устраивает. К персоналу нет нареканий.
Я хожу на групповые занятия в клуб, мне очень нравится йога. Тренер не просто дает урок, она смотрит, как все выполняют упражнения, делает замечания. Она - преподаватель. Также нравится СПА-зона - хамам. В самом же клубе комфортно, уютно.
Сейчас клуб не посещаю, потому что начал заниматься теннисом, но, когда приходил, у меня была комплексная программа для поддержания мышечной массы. Клуб удачно расположен, людей не так много. В саунах и парных всегда чисто и аккуратно. Предпочитал ходить три дня в неделю: вторник, четверг и субботу.
Фитнес-клуб меня устраивает, у него удобный график работы. Провожу в зале примерно 1,5 - 2 часа, использую тренажеры на руки, ноги, все они в хорошем состоянии. Администраторы, тренеры хорошие, общаются приветливо.
Атмосфера, ремонт в фитнес-клубе мне понравились. Самостоятельно занимаюсь в зале час-полтора, тренируя разные группы мышц и используя разнообразное оборудование, которое имеет отличное состояние. Могу отметить, что в клубе есть все для комфортных тренировок.
Близость к дому и количество фитнес-клубов, тренажёры и качество уборки полностью меня устраивают. Мои тренировки нацелены на мышцы груди, рук и спины. Могу отметить, что в клубе, куда ходил днём и вечером, всегда чисто и опрятно.
В клубе комфортно, крутой сервис, удобная оплата, само расположение зала, в него можно попасть из любого места Москвы, все устраивает! На занятия я хожу вечером, тренирую мышцы груди, плеч, спины, ног, практически все.
Групповые тренировки, инструкторы по групповым тренировкам, в том числе Радмир, Кирилл, Александра, Татьяна и Анастасия, меня устраивают. Тренеры всегда поправят и объяснят технику. Они хорошие ребята и милашки! Также посещаю хамам, который очень нравится
Приятной атмосферой, тренажёрами техноджим и неплохим залом остался доволен. В основном хожу в спа, наслаждаюсь отличным хамамом, который замечательно парит. Выбираю данный фитнес-клуб и посещаю его по абонементу.
В зале фитнес-клуба все хорошо: тренажеры, проветриваемость, бодрая музыка, которая заряжает. Оборудование тоже в хорошем состоянии, я чаще всего самостоятельно занимаюсь на кардио и на силовых тренажерах. Выбрала DDX по близости к дому.
Доверяю клубу, благодаря качеству тренажеров, доступности цены и атмосферы. В зале нет навязчивых людей, которые предлагают свои услуги и пафоса. Занимаюсь самостоятельно, не менее полутора часов два раза в неделю, все нравится.
Меня удовлетворяют все критерии в фитнес-клубе: чистота в зале, качество тренажеров, тренеры, которые всегда придут на помощь. Я провожу около 2 часов на тренировке.
Фитнес-клуб мне нравится своим пространством, тренером и оборудованием. Посещаю групповые тренировки, я довольна тем, как тренеры ведут занятия, особенно Наталья, которая преподает стретчинг, кор, лаб.
Чистотой и комфортным, близким к дому расположением остался доволен. Посещаю зал по вечерам, с шести до девяти, и самостоятельно тренируюсь для физического здоровья. Могу отметить, что использую большинство тренажеров, которые находятся в отличном состоянии и исправно работают.
Александра рекомендовали как тренера, который поможет в щадящем режиме прийти в форму. Мне это было важно, так как были проблемы с весом, суставами, спиной. На тренировках Александр объяснял суть каждого упражнения, нагрузку увеличивал постепенно. Чувствовала себя после занятий прекрасно, при достаточной нагрузки никаких мышечных болей, при которых невозможно двигаться. Александр очень профессиональный тренер, рекомендую!
Предпочитаю посещать групповые занятия, силовые и зумбу, атлетик. Тренажеры в хорошем состоянии. Обычно провожу в фитнес-клубе два часа.
Могу отметить, что в клубе хороший тренерский состав. Хорошее пространство, площадка, тренажёры, чистота и порядок в зале. Тренеры профессиональные, занятия проводят активно и позитивно.
В клубе нравятся новые тренажеры, чистота. Чаще всего хожу на групповые, иногда занимаюсь на разных тренажерах. Посещаю тренировки TRX, атлетик, LAB, сайкл. Занятие длится часа полтора. Выбрала клуб, так как он современный, чистый, красивый.
В фитнес-клуб DDX Fitness хороший персонал, хорошие залы. Посещал, в основном, групповые занятия, которые были качественные. Тренеры неплохие.
Очень нравится фитнес-клуб! Устраивает доступность, то, что тренажеры новые, также устраивает время работы. Я могу иногда заниматься и в 6 утра, что важно. Упор делаю на все группы мышц, провожу минимум в зале полтора часа. Сотрудники: и администраторы, и тренеры хорошие, отлично общаются.
Мне в фитнес-клубе нравится атмосфера и тренажеры. Я занимаюсь индивидуально с тренером Сергеем Ольховским, он уже не первый год мой инструктор, очень давно мы с ним знакомы. Предпочитаю заниматься на тренажерах, выполняя комплекс упражнений, направленный на все группы мышц, уделяю тренировке час, еще полчаса занимаюсь кардио. Я пришла в DDX из-за тренера и из-за территориального расположения.
В целом, в клубе все нравится, обстановка симпатичная! Устраивает оформление зала, которое мне подходит. Занимаюсь только в тренажерном зале, провожу обычно часа два, оборудование хорошего качества, мне нравится.
В клубе все удобно, чисто, нет никаких волос, приклеенных жвачек, контингент нормальный занимается! На тренировке упор делают на кардио и силовые мышцы. Занимаюсь по вечерам, примерно в 19-00 прихожу в зал.
Нравится то, что разделение пространства сделано правильно, все зоны поименные, удобная оплата через приложение, то, что проходишь через браслет. За одну тренировку провожу примерно полтора часа, упор делаю на мышцы груди и ног.
В клубе все отлично! Нравится чистота помещений, то, что не много народу, организация! В раздевалках, в душе и в зале все убирается. В основном хожу на групповые, выбираю разные их виды. Тренеры отлично все объясняют, уделяют внимание.
Мне понравилось то, что все стабильно, одинаково! Тренажеры в зале качественные, удобные, мягкие! Сотрудники незаметны, поэтому все хорошо! Клуб выбрал, так как есть возможность заниматься в разных точках города.
Мне очень нравится ходить в клуб, везде чисто, тренажеры в доступности, тренеры очень отзывчивые, если что-то спросить, обязательно подскажут тебе. Кондиционер работает, все оборудование современное, мне очень нравится все!
Все отлично! Хороший клуб, большой, просторный тренажерный зал, очень качественные тренажеры и снаряды! Занимаюсь самостоятельно, раздевалки в нормальном состоянии, даже в час пик, когда я тренируюсь, место найти можно.
В клубе все отлично! Нравится то, что для тренировки есть несколько зон, в целом, хорошие занятия ДДХ атлетик, оборудование отличное, все новое. Предпочитаю тренироваться в зоне свободных весов, провожу час-полтора. Атмосфера приятная.
Мне нравятся тренажеры, профессиональные и отзывчивые тренеры, чистота и порядок. Что ни спроси, инструкторы достаточно приветливо откликаются, всегда помогают и подсказывают. Я занимаюсь в тренажерном зале.
Давно хожу в клуб, все нравится, в том числе стиль, тренировки и тренеры, зал, все прекрасно. Посещаю атлетикс и трикс. Тренеры компетентные, с ними весело и задорно, все устраивает!
Давно прихожу заниматься в фитнес-клуб и я очень доволен. Мне нравится в целом все: дизайн, удобство, близкое расположение к дому. В зале есть все тренажеры и в нем много места, меня устраивает.
Нравится качество инвентаря, тренажеры очень радуют, пространство большое, есть спа-зона. Групповые занятия пока не посещала. Фитнес-клуб выбрала по доступности, хотелось бы, конечно, чтобы организация ближе к метро была, но и так можно спокойно добраться. Одна тренировка в зале занимает 1-1,5 часа. В последнее время не так часто прихожу, как хотелось бы.
Фитнес-клуб мне нравился тем, что в нем чисто и тренажеры новые и работающие, что в зале просторно. У меня был абонемент Инфинити, в который входило все. Посещала зал от одного раза в неделю до двух - трех. Сервис и обслуживание было классное!
Понравилась стоимость, доброжелательные тренеры, групповые занятия. Цена и качество очень приятные. У меня проблемы со спиной. Стала ходить на групповые занятия здоровая спина. Тренер Анастасия очень понравилась, как и Ярцева, которая ведет по понедельникам. Они прекрасно тренируют. Мне стало практически легче, спина не болит. Уже год хожу в клуб. Также брала персональные тренировки. За это время постройнела, стала хорошо себя чувствовать.
В фитнес-клубе новые хорошие тренажеры, всегда все чисто и опрятно. В основном занимаюсь на базе 2-3 раза в неделю. В атмосфере центра все классно, все нравится!
В фитнес-клубе мне нравится все в целом! В зале хорошая оснащенность тренажерами, всего хватает. Прихожу заниматься на групповые тренировки и кардиотренировки в зале, 50/50. Из групповых тренировок посещала бодипамп. Тренеры в зале хорошо себя ведут и общаются с клиентами прекрасно!
Я всем доволен, в том числе тренажерным залом, куда прихожу в шесть утра, так как в это время меньше всего народа. Могу отметить, что все оборудование находится в отличном состоянии и сразу же ремонтируется.
Прихожу заниматься в спортивный зал для поддержания своей формы и в фитнес-клубе мне нравится все, особенно хаммам.
В фитнес-клубе комфортные атмосфера и музыка, а также общий боевой дух. Оборудование установлено хорошее.
Всё очень чисто - это главное. У меня максимальный абонемент. Посещаю банный комплекс, иногда джакузи. Хорошая душевая.
Во-первых, хочется отметить оплату за абонемент. Во-вторых, сервис, как все устроено: дизайн, атмосфера, услуги, которые предоставляет клуб. Кроме того, тренеры, которые работают в клубе, как они проводят тренировки. Я была на DDX-атлетик, боди памп. Все занятия хорошо организованы, уделяется внимание каждому участнику групповой программы. В команде всегда прекрасная атмосфера.
Нравится удобство расположения фитнес-клуба и тренажёры. В основном занимаюсь на гравитроне и смите, эллипсе. Приятно, что по-моему абонементу можно ходить в разные филиалы.
В фитнес-клубе установлены хорошие тренажёры, всё находится в отличном состоянии. Тренеры великолепные! Все приветливые, всегда подсказывают, а также подходят и консультируют, если что-то делаю не так.
Мне очень приятно, что не много людей, удобно и комфортно. Удобно, нравится, всё замечательно. После Нового года спасли моё тело. Я занимаюсь на кардиотренажёрах, особенно на эллипсоиде и так далее. В основном занимаюсь утром, часов в десять.
Меня устраивает, как всё выглядят, что чисто и убрано, не грязно. Посещаю сам спортзал и Спа: хамам и финскую сауну. Большое разнообразие новых тренажёров. Доброжелательно встречают и приветствуют.
Нет того, что мне могло бы не нравиться. Людей в клубе немного, достаточно тренажеров и они все в порядке, ничего не раскидано, все лежит на своих местах. Занимаюсь индивидуально на тех тренажерах, которые свободны, 50/50 кардио и силовые тренировки.
Зал большой, все тренажеры, на которых занималась, понравились. Один раз посетила силовые и групповые тренировки. Тренеры вежливые и приветливые. Клуб посещаю всего месяц, поэтому результатов не вижу.
В клубе отлично, чисто в зале, в раздевалках, хорошие тренеры, придраться не к чему. Я занимаюсь с тренером, провожу в зале часа полтора. В работе тренера мне важен профессионализм и чтобы с ним можно было пообщаться.
Зал в клубе очень обширный и удобный, он двухэтажный - мне это нравится. Занимаюсь на всех тренажерах с тренером Анной Шлеевой, она очень профессиональный тренер, которая дает мне замечательную программу и я уже вижу результаты. Тренировки у нас нацелены на исправление осанки, мы задействуем все группы мышц.
Хожу в клуб с 2019-го года. Нравятся высокие стандарты качества: качественные итальянские тренажеры, хорошая система вентиляции и кондиционирования, панорамная зона, фасад, СПА, есть джакузи, сауна, Тренируюсь в зале самостоятельно, предпочитаю все тренажеры. Одна тренировка длится часа полтора, занимаюсь три раза в неделю.
В клубе качественные тренажеры и всегда везде чисто, персонал очень приветливый. Предпочитаю заниматься на силовых тренажерах и в кардиозоне.
Заведение достаточно позитивное. Есть хороший зал, всё оборудование находится в отличном состоянии. Чаще всего я занимаюсь на эллипсе, потому что мне нравится этот тренажёр.
Все хорошо, все устраивает: качество, сервис, тренажеры. Занимался самостоятельно и с тренером. Тренер проявил себя супер, делали упражнения на все группы мышц. Посещаю клуб, как позволяют возможности. По чистоте помещения все хорошо. Девушки администраторы здороваются, прощаются. Выбрал клуб, так как других нет на районе.
Нравится, что компактно, все под рукой и в поле зрения. Занимаюсь самостоятельно, все тренажеры в хорошем состоянии. Клуб находится близко к дому, удобно, поэтому и выбрал его.
Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Поляны на карте