8 (499) 350-11-018 (499) 350-11... — показать

Первый Оконный Завод на Нижегородской улице

8 (499) 350-11-018 (499) 350-11... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-11-01 ещё

Про «Первый Оконный Завод на Нижегородской улице»

ПЕРВЫЙ ОКОННЫЙ ЗАВОД

Производим пластиковые окна с 2003 года на автоматизированных линиях из Германии.

Входим в пятёрку крупнейших предприятий России в отрасли.

Предлагаем заказать окна онлайн c бесплатной доставкой.

НИЗКИЕ ЦЕНЫ За счёт собственного производства и службы логистики

Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Термоокна
Фасадное остекление
Холодное остекление
Показать все 23

Отзывы про Первый Оконный Завод на Нижегородской улице (90)

Ответственная компания с грамотными специалистами, полностью довольна таким уровнем обслуживания, как здесь. Мне предложили отличный вариант профиля и фурнитуры по стоимости, и качеству. Изготовили все своевременно, доставили в течение трех недель. Сервисом довольна. Спасибо.
Делал заказ на пластиковые окна в компании "Первый Оконный Завод". Нужно было заменить старые окна и в компании мне предложили отличный вариант по приятной для меня же стоимости. Сервис хороший, получил все за 3 недели, отличный срок, я считаю. Качеством окон доволен, все отлично и выполняют свою работу на высоком уровне.
В этой компании мы делали крупный заказ для замены окон в нашем главном офисе. Компания четко выполнила свои обязательства по срокам. Все окна были готовы к назначенному сроку. Установку окон также выполнили профессионально и аккуратно. Отличная работа.
Нужно было изготовить оконные конструкции для остекления нашего хай-так дома вкруговую. За заказ почти никто не брался. Хорошо хоть эта фирма нам не отказала. Работу выполнили отлично, и не придраться! И главное - сроки не задержали. Очень Рекомендуем их!
На собственном опыте убедился, что им действительно можно доверить любую работу. Необходимо было остеклить мансардный этаж в загородном доме. Конструкции изготовили быстро. С монтажом управились в течении дня. Проверил все механизмы открыть/закрыть. Принял работу без нареканий.
Первый Оконный Завод на Нижегородской улице на карте