8 (495) 646-04-248 (495) 646-04... — показать

Панда Парк в Нескучном саду Сеть

8 (495) 646-04-248 (495) 646-04... — показать

Про «Панда Парк в Нескучном саду»

«ПандаПарк» в Парке Горького является одним из самых интересных и экстремальных верёвочных парков Москвы.
Парк является отличным местом для индивидуального отдыха и групповых посещений взрослыми и подростками от 12 – 13 лет ростом от 140 см., а также идеальной площадкой для групповых посещений, корпоративных праздников и командообразующих тренингов. Мероприятия до 90 человек.
Особенности:
В ПандаПарке в ЦПКиО им. Горького расположен первый в Москве «Троллейный» маршрут.
Характеристика:
3 маршрута: 2 взрослых –от 150 см, 1 взрослый от 140 см
Общая протяженность более 400 метров.
Максимальная вместимость маршрутов единовременно: 45 человек

Тип парка 1
Веревочные парки

Отзывы про Панда Парк в Нескучном саду (3)

4.7
Ставлю четверку только потому,что очень люблю эту сеть. Но ТАКИХ ОЧЕРЕЙ я с советских времен не видела. Всего 50 комплектов,т.к. сам парк не сильно большой, приходится ждать,когда освбодится комплект оборудования. Мой совет: прям рядом с подъемами есть кафе-сразу занимайте там место,чтобы были силы потом еще и полазить, когда ваша очередь подойдет.
Экстрим, тишина и белки - вот оно счастье!
Увидела, что странички нашего Любимого ПандаПарка появились на Yell.ru и решила оставить отзыв. Мы на самом деле побывали во всех ПандаПарках Москвы, но парк в Нескучном саду наш любимый. Во-первых, это в центре и легко добраться как на метро, так и на машине. Схема проезда есть на их сайте в адресах: www.pandapark.org
Ну конечно, подъезд это не главное, а главное, что Панда в Горького совмещает две вещи: красоту и тишину леса и по-настоящему экстремально сложные маршруты. У нас компания все молодые люди, все парами, любим разумный экстрим и ведём здоровый образ жизни (малышей ни у кого нет). Никогда не думала, что в центре Москвы есть на столько тихие, живописные и уютные места. Панда располагается рядом со входом в Нескучный парк в районе 20-го дома с Ленинского, все очень удобно: прямо напротив ПандаПарка уютное кафе, теннисный корт, удобные велосипедные дорожки, да и вообще красиво, чисто и приятно, белки скачут повсюду! В парке всего три маршрута, все на высоте от 10 метром (примерно), очень классные, интересные и необычные. Там все по-взрослому, детей здесь мало, практически нет, в отличие от других ПандаПарков) Мы прошли все три маршрута, одного круга более чем достаточно, в конце ноги трясутся не только от усталости, но и от адреналина) Да и времени это не мало занимает, лазили мы почти 2 часа по всем трем маршрутам. Впечатления конечно необычные, мало того, что высоко, так еще и встречаются такие элементы, что не знаешь как к ним подступиться… Например велосипед на высоте метров 7 не меньше… Только настроился ехать, а тут на тебе белка дорогу перебегает… и снова с духом давай собирайся и пристраивайся на этот стремный велик…На земле приятнее ездить! Но из всех мой любимый маршрут - Троллейный, он такой единственный в Москве. Из примерно 15 переправ, 10 - это разной длинны троллеи! Нереальное ощущение полета! Отличная подготовка, кто хочет прыгать с парашютом или заняться прыжками с верёвками. Советую приезжать в ПандаПарк в будни вечером (пораньше свинтить с работы), на выходных обычно много людей. Мы так частенько делаем, приезжаем, проходим все маршруты, потом играем в теннис или катаемся на велосипедах. Прекрасный вечерний отдых от работы, от суеты и усталости. Да и здоровья такие вечера прибавляют и физической формы хорошей. В общем с ПандаПарком фитнес точно можно на время оставить, во-первых дешевле получается, а помимо не хилой физ нагрузочки еще и адреналин, в общем два в одном) Люблю своих друзей, Панду и Парк Горького.

Открылся только недавно, а уже желающих по выходным - хоть отбавляй!
А в будни не проблема придти полазить. Есть три маршрута - каждый выберет себе по уровню экстремальности)
Интересно будет и детям и взрослым!
Мы пришли в субботу, в очереди простояли около часа, но было интересно, весело и захватывающе =)
Расположен рядом с парком горького, в нескучном саду, много мест, где можно потом погулять.
работает до 20 вечера, с 10-11 утра (выходные-будни).
Стоит один маршрут 300 рублей, можно пройти все за 500 в будни, за 600 в выходные.
Панда Парк в Нескучном саду на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?