8 (499) 685-12-778 (499) 685-12... — показать

Палисад Строй

8 (499) 685-12-778 (499) 685-12... — показать
+7 499 685-...+7 499 685-12-77 ещё

Про «Палисад Строй»

Компания "ПалисадСтрой" занимается изготовлением и установкой заборов из профнастила, сетки рабицы и евроштакетника. Устанавливаем заборы в Москве и Московско области. Опыт бригад более 7 лет.

Отзывы про Палисад Строй (62)

4.0
Если говорить обо мне, то у меня осталось исключительно положительное впечатление об этой компании. Пару лет назад мы с мужем заказывали у них забор из поликарбоната - они быстро оформили заявку, мы подписали договор и четко в срок приехали мастера все устанавливать. Все было выполнено качественно и красиво (насколько это возможно для забора из поликарбоната :)). В этом году мы еще решили заказать у них навес для авто - тоже без претензии.
Довольно надежная компания со средними, по Москве, ценами. Прежде чем заказать, мне несколько фирм просчитывали.Я у них заказывал забор и откатные ворота - не понравилось сначала, что позвонили и попросили перенести установку на день,типа у них там накладки какие-то. Подумал,ну начинается... А потом всё прошло отлично и претензий никаких вообще нет.
Заказывал у этих ребят установку забора из евроштакетника и откатные ворота. И то и другое установили без претензий - доступно по цене, быстро, а самое главное качественно (год уже прошел, а они все как новые). В общем, я их всем рекомендую!
Буквально, пару дней назад эти ребята установили мне забор из евроштакетника, поэтому я решила сразу поделиться своими впечатлениями. Значит, из плюсов: цена, качество работы и вежливый менеджер, который очень помог с выбором и быстро оформил заявку. Минусов бы не было, если бы по непонятной причине не перенести начало работ на один день (но это мелочи). В общем, пока я этими ребятами довольна более чем, а через пару месяцев напишу еще один отзыв и в нем расскажу о состоянии забора по прошествии времени.
Сам из Питера, но есть скудненькая дача в Подмосковье, вот только этим летом решился отремонтировать дачный дом и начал с забора. Здесь по совету московских знакомых обратился в Палисад Строй и с выбором не пожалел. Прежде всего, подкупили цены, так как у них своё производство в Мытищах (это я уже потом при разговоре с менеджером узнал, почему так дёшево), потому продают считай что по себестоимости. С установкой забора проблем не было, ребята кто-то по 8 лет работает, кто-то вообще по 10, потому накладок не было. Установкой я занимался в июне, специально выждал, когда закончится лето, чтоб написать отзыв (на случае появления брак), нет, ничего такого. Так что рекомендую
Палисад Строй на карте