8 (495) 945-79-678 (495) 945-79... — показать

+7 495 945-...+7 495 945-79-67 ещё
Россия, г Москва, ул Беговая, д 13
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Пальчики на Беговой»

Салон Пальчики на Беговой (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает воспользоваться помощью мастера маникюра. Чаще всего клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как покрытие LUXIO, наращивание, аппаратный маникюр или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру среди стольких названий и со всей ответственностью выполнить требующиеся манипуляции.

При постоянной усталости, стрессах и нехватке физической активности специалисты рекомендуют обратиться к услуге массажа, которую также предлагает данная компания. Среди большого списка его вариантов (сюда входят восстановительный, баночный, лимфодренажный, спортивный или классический массаж) здесь вам помогут подобрать тот, что будет наиболее комфортным для вас.

Вдобавок к сказанному специалисты салона готовы выполнить коррекцию бровей, дизайн ногтей, парафинотерапию, покрытие гель-лак или шеллак и т. д.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Беговая, д 13, у метро Динамо.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-23:00.

Телефон для справок: +7 495 945-79-67. Информация об организации на сайте www.palchiki.com

Отзывы про Пальчики на Беговой (6)

Мы сменили район, ну и пришлось искать все что нужно для жизни – магазины, аптеки, детские центры, nail-салон и все остальное. Пальчики невозможно пропустить, они прямо рядом с метро. Зашла сначала, и подумала, что это какой-то пафосный салон – видно что к оформлению приложил руку классный дизайнер. Но цены не напугали) все для меня нужное здесь есть,а после разговора на рецепшене увидела что радушные и душевные девочки работают. Вот так я сюда и попала. И тому уже больше года) не планирую ничего менять, на самом деле все еще лучше.
Сегодня в студии на Беговой делала макияж для ногтей. Замечательная техника, мне очень понравилась. Ногти выглядят идеально без дополнительного покрытия. Мастер посоветовала для укрепления, ногти реально гладкие и прочные. И еще очень красивый эффект. Больше нигде такого не встречала.
Приходили с дочкой, ей делали маникюр для детей, очень понравилось что все предельно мягко и аккуратно. Не используют жесткие средства, не торопятся, симпатичные наклейки и стампики специально для подростков. Она довольна, я тоже, думаю что придем еще.
Несколько раз был на маникюре, адекватные мастера, очень чисто провели всю работу. Нигде не напортачили, мастер работала быстро и сосредоточенно и сделала именно то что я сказал. Услугой доволен. Скорее всего буду ходить сюда в дальнейшем. Именно мужской маникюр не все умеют хорошо делать, а здесь умеют.
На праздники была в салоне, своем обычном на Беговой. Помимо улетного дизайна и хорошего настроения получила поздравления с праздником, и еще сюрприз – купон в Адамас на очень классную серебряную подвеску, было приятно))) подвеску ношу на браслете, прямо в стиль попали, спасибо)
Пальчики на Беговой на карте