8 (926) 956-57-46 8 (926) 956-57... — показать

+7 926 956-... +7 926 956-57-46 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 29 к 4
35 офис; 3 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Студия маникюра Happynails на Нагатинской улице (32)

4.3
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (25)
Мастера делают хороший маникюр, хожу сюда уже на протяжении года. Нареканий нет.
Отличный маникюр. Качество выполнения на высшем уровне. Очень рада. По цене не обижают.
Уже больше полугода хожу в эту студию, к мастеру Анне, огромное спасибо за такой восхитительный результат! Реснички держатся месяц, в студии очень комфортно и приятно находиться. Учитываются все пожелания, очень большой плюс, что упор студии идёт на натуральность! А именно у них есть редкие цвета и изгибы ресничек:) Спасибо! Так держать!!!
Перепробовала много салонов,но этот стал моим любимым и единственным. Уровень профионализма на высшем уровне.Я могу приехать с любым запросом и не сомневаться,что мастер Екатерина его не сможет не сделать.Подход к клиенту, запросам и общая атмосфера прям кайфовая.Рада,что нашла их. Обязательно приедете раз и вам больше не захочется никого другого
Прекрасная студия! Всегда прихожу сюда и получаю все, что мне нужно: скорость, качество и сервис. Постоянно получаю комплименты о своём маникюре и не могу налюбоваться на педикюр
Большое спасибо всем девочкам мастерам и отдельная благодарность приветливым и доброжелательным администраторам :)
Отличный салон с отличными мастерами. Все девочки профессионалы. Маникюр стойко держится 3-4 недели не зависимо от того, где я и что я делаю. Мастеру именно из этой студии я доверила свой свадебный маникюр. У меня сложная кутикула и это первое место, где мне не режут руки в мясо.
Переехала на Коломенскую 1,5 года назад и методом научного гугла😅 искала мастера по маникюру рядом с домом. И, мне с первого раза повезло - мастер Таисия это когда и аккуратность, и тактичность, и красота, и скорость. Бывает пользуюсь услугами другого мастера, когда не в Москве, но надо срочно. Но в Москве только сюда и только к Тае! Несколько подруг уже тоже клиентки салона, еще одна думает готова ли с Парка Культуры кататься после моего посл френча😂 (я б не смогла если честно, но у меня этот крутой салон в 7 минутах). Галина, восхищаюсь как вы на 360 градусов все видите и успеваете и на опережение сервиса работаете🔥.
Студия маникюра Happynails на Нагатинской улице на карте