8 (495) 945-79-67 8 (495) 945-79... — показать

+7 495 945-... +7 495 945-79-67 ещё
Россия, г Москва, ул Беговая, д 13
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Пальчики на Беговой (6)

Мы сменили район, ну и пришлось искать все что нужно для жизни – магазины, аптеки, детские центры, nail-салон и все остальное. Пальчики невозможно пропустить, они прямо рядом с метро. Зашла сначала, и подумала, что это какой-то пафосный салон – видно что к оформлению приложил руку классный дизайнер. Но цены не напугали) все для меня нужное здесь есть,а после разговора на рецепшене увидела что радушные и душевные девочки работают. Вот так я сюда и попала. И тому уже больше года) не планирую ничего менять, на самом деле все еще лучше.
Сегодня в студии на Беговой делала макияж для ногтей. Замечательная техника, мне очень понравилась. Ногти выглядят идеально без дополнительного покрытия. Мастер посоветовала для укрепления, ногти реально гладкие и прочные. И еще очень красивый эффект. Больше нигде такого не встречала.
Приходили с дочкой, ей делали маникюр для детей, очень понравилось что все предельно мягко и аккуратно. Не используют жесткие средства, не торопятся, симпатичные наклейки и стампики специально для подростков. Она довольна, я тоже, думаю что придем еще.
Несколько раз был на маникюре, адекватные мастера, очень чисто провели всю работу. Нигде не напортачили, мастер работала быстро и сосредоточенно и сделала именно то что я сказал. Услугой доволен. Скорее всего буду ходить сюда в дальнейшем. Именно мужской маникюр не все умеют хорошо делать, а здесь умеют.
На праздники была в салоне, своем обычном на Беговой. Помимо улетного дизайна и хорошего настроения получила поздравления с праздником, и еще сюрприз – купон в Адамас на очень классную серебряную подвеску, было приятно))) подвеску ношу на браслете, прямо в стиль попали, спасибо)
Хорошая студия, записался накануне на маникюр, пришел и меня уже ждет мастер. Усадили не теряя времени, еще обратил внимание что сначала осматривают руки и дают рекомендации. Долго не возятся, девушка сделала свою работу чисто и очень быстро при этом.
Пальчики на Беговой на карте