8 (903) 005-28-828 (903) 005-28... — показать

Электролаборатория Технопром-Замер

8 (903) 005-28-828 (903) 005-28... — показать
+7 903 005-...+7 903 005-28-82 ещё

Про «Электролаборатория Технопром-Замер»

Спектр работ электролаборатории включает обслуживание электроустановок, испытания и измерения электрооборудования до 35кВ с выдачей технического заключения, а также качественное решение широкого круга технических вопросов, при этом мы руководствуемся прежде всего: действующим законодательством Российской Федерации, организационно-методическими документами Госстандарта России, директивными документами Ростехнадзора, Правилами устройства электроустановок (ПУЭ), Правилами технической эксплуатации электроустановок потребителей (ПТЭЭП), Правилами по охране труда (правила безопасности) при эксплуатации электроустановок (ПОТЭУ-2014) и прочими нормативными документами. Приглашаем к сотрудничеству, если необходимо решить оперативно следующие задачи:

Вам необходимо провести электроиспытания, связанные с вводом в эксплуатацию электрооборудования.
Вам требуется правильно организовать работу и обслуживание действующего электрооборудования предприятия, зданий, офисных помещений, торговых площадей.
Вы собираетесь провести профилактические испытания, плановое или любое другое обслуживание своей трансформаторной подстанции.
Вы обнаружили признаки неисправности силового трансформатора (течи масла, работа с перегрузкой, повышение температуры, сильное гудение с потрескиванием и вибрация, перепады и перекос напряжения по фазам), и Вам срочно требуется проведение диагностики данного оборудования?
Вы решили убедиться в рабочем состоянии электропроводящих линий и электрооборудования на Вашем производстве.
Вы приняли решение о ведении профессионального обслуживания электрохозяйства на своем предприятии."

Проектирование 2
Ремонт трансформаторных подстанций
Строительство и обслуживание электросетей
Услуги электролаборатории
Электроизмерительные работы

Отзывы про Электролаборатория Технопром-Замер (10)

Отличная компания, обратились к ним в срочном порядке - была проблема в неисправности силового трансформатора. Специалисты выехали в день обращения. С проблемой справились очень быстро, да и цена устроила. Понравилась компетентность компании и профессионализм сотрудников, которые тут работают. Сотрудничество обязательно будем продолжать. Спасибо
Проведение тепловизионного обследования электрооборудования нам сотрудники этой компании сделали профессионально и в короткий срок. Общаться с ними были приятно, мы без труда договорились обо всем. Стоимость услуг этой компании нас тоже устроила, она вполне разумная.
Наша компания обращалась для проведения испытания трёхфазного силового трансформатора ТМ(Г)-25/6. Все заявленные в договоре испытания были проведены в полном объеме, после чего оформили всю техническую документацию. Все работы сразу включены в прайс, отдельной оплаты по вызову специалиста нет. Рекомендую к сотрудничеству.
Сотрудничаем с электролабораторией Технопром-Замер на протяжении долгого времени. Оказываемыми услугами компании вполне довольны, все работы по обслуживанию электроустановки на 1000В, всегда производятся строго в срок и качественно. При какой-либо неисправности, сотрудники компании приезжают быстро и оперативно решают проблему. Надеемся и на дальнейшее взаимно выгодное сотрудничество!
Для расширения торгового офиса в помещение, купили новое электрооборудования. Обратились в данную компанию для проверки работы сети и работоспособности автоматических выключателей, поскольку могут быть перепады из-за нагрузки. Специалисты опытные, проверяют и работают на совесть, предоставляют отчёт о проделанной работе. Будем и в дальнейшем сотрудничать с данной компанией.
Электролаборатория Технопром-Замер на карте
Секреты успешного ремонта