8 (903) 005-28-82 8 (903) 005-28... — показать

Отзывы о компании Электролаборатория Технопром-Замер

8 (903) 005-28-82 8 (903) 005-28... — показать
+7 903 005-... +7 903 005-28-82 ещё

Отзывы про Электролаборатория Технопром-Замер (10)

Отличная компания, обратились к ним в срочном порядке - была проблема в неисправности силового трансформатора. Специалисты выехали в день обращения. С проблемой справились очень быстро, да и цена устроила. Понравилась компетентность компании и профессионализм сотрудников, которые тут работают. Сотрудничество обязательно будем продолжать. Спасибо
Проведение тепловизионного обследования электрооборудования нам сотрудники этой компании сделали профессионально и в короткий срок. Общаться с ними были приятно, мы без труда договорились обо всем. Стоимость услуг этой компании нас тоже устроила, она вполне разумная.
Наша компания обращалась для проведения испытания трёхфазного силового трансформатора ТМ(Г)-25/6. Все заявленные в договоре испытания были проведены в полном объеме, после чего оформили всю техническую документацию. Все работы сразу включены в прайс, отдельной оплаты по вызову специалиста нет. Рекомендую к сотрудничеству.
Сотрудничаем с электролабораторией Технопром-Замер на протяжении долгого времени. Оказываемыми услугами компании вполне довольны, все работы по обслуживанию электроустановки на 1000В, всегда производятся строго в срок и качественно. При какой-либо неисправности, сотрудники компании приезжают быстро и оперативно решают проблему. Надеемся и на дальнейшее взаимно выгодное сотрудничество!
Для расширения торгового офиса в помещение, купили новое электрооборудования. Обратились в данную компанию для проверки работы сети и работоспособности автоматических выключателей, поскольку могут быть перепады из-за нагрузки. Специалисты опытные, проверяют и работают на совесть, предоставляют отчёт о проделанной работе. Будем и в дальнейшем сотрудничать с данной компанией.
Нам нравится сотрудничать с этой компанией, ведь у них работают отличные специалисты. Данная компания обслуживает электроустановки на нашем предприятии. Полностью довольны, так как благодаря им электроустановки находятся всегда в хорошем состоянии, соответственно производительность у нас отличная.
Еще этой зимой, заказывали тепловизионное обследование электрооборудования. Понравился грамотный подход, и знание всех тонкостей. Работу выполнили качественно, все устроило. Удалось обнаружить дефекты кабелей, в кабельных каналах. И отчет о найденных дефектах порадовал. Результатом проведенных работ полностью удовлетворены, все четко, грамотно и по делу.
Плановое обслуживание нашей трансформаторной подстанции осуществляли сотрудники этой компании. Приехали вовремя, свою работу сделали на отлично просто. Так что мы Электролабораторию рекомендуем
Уже на протяжении шести месяцев сотрудничаем с компанией, обращаемся для планового обслуживания трансформаторной подстанции, сотрудничеством вполне довольны. Компания надежная и еще никогда не подводила, работу выполняют качественно и без лишних промедлений.
Мы достаточно давно знаем эту компанию, и уже неоднократно пользовались услугами их специалистов. Как правило, обращаемся сюда перед введением в эксплуатацию того или иного электрооборудования, для того чтоб быть полностью уверенными в его исправности и надежности.
С работой специалисты справляются хорошо, ни разу нас не подвели за все время. За что я хочу сказать большое спасибо.
Не так давно очередной раз обратились сюда, заказали испытание силового трансформатора. Все прошло отлично, как и всегда. испытания провели, предоставили подробный отчет. Молодцы.