8 (495) 132-21-15 8 (495) 132-21... — показать

+7 495 132-... +7 495 132-21-15 ещё
г Москва, Харьковский проезд, д 2
2 этаж, офис 213 и 216
Округ: Южный

Отзывы про БСК Стекольная компания (15)

Качеством услуг остался доволен, заказывали с супругой большое зеркало для ванной, почти по все длине стены и шириной 0,5 м. получили то что нужно, получилось очень красиво оформить интерьер с его помощью и со встроенной подсветкой.
Мне нужно было несколько зеркал для оформления салона красоты и работы с клиентами. Зеркала такого типа должны быть максимально качественными, чистыми, чтобы каждая деталь передавалась без искажения. Справились на отлично, изготовили рамы, прочие элементы. Все хорошо вписалось в общий интерьер, а благодаря подсветке работать с ними максимально удобно стилистам и клиентам себя хорошо видно.
Открыл точку с техникой, решил заказать витрины. После моих бу-шных вариантов витрины от БСК - космос! Они выглядят стильно, занимают немного места и надежные! Стекло толстое, хоть ножом води - царапин не появится.
На прошлой неделе муж поскользнулся в душе и разбил стеклянную перегородку, благо сам не пострадал. На следующий день нашли в интернете эту компанию, позвонили, вызвали мастера, он все замерил, и через какое-то время у нас уже стояла точно такая же перегородка, с такой же гравировкой на стекле. Просто один в один)
Даже не думал, что так сложно найти толковых стекольщиков. В БСК обратился не сразу, до этого с двумя компаниями совещался и общего языка не нашли. А здесь, как-то сразу поняли, что надо, предложили свои доработки по проекту, сделали все и доставили сами с монтажом на объекте. В общем доволен полностью.
Обратилась в компанию по совету знакомого дизайнера, который часто работает с «БСК». Мне нужно было изготовить перегородку для студии, отделяющую основное пространство от небольшого балкона. Получилось очень неплохо и интересно, на балконе сделала себе мастерскую)). Для проекта использовали тонированное стекло, добились нужного декоративного эффекта при монтаже. По стоимости все вышло довольно недорого, что стало приятной неожиданностью.
Зонировали детскую комнату в кафе у них. Потребовалось три перегородки надежного качества. Сами понимаете, это дети. Всякое может быть. В установленный срок уложились, даже на день раньше привезли и смонтировали все)
Для барбершопа заказывали несколько зеркал, 2 в интерьер и 2 для столов для стрижек. Получилось все отлично. Сделали оригинальное и индивидуальное оформление по нашему эскизу. Сами зеркала качественные, отличные отражающие свойства, без искажений и других недостатков, которые часто бывают
В компании заказывал перегородки в ванную. Не просто изготовили то, что надо, а даже помогли улучшить наш проект, предложили интересные решения по креплениям, получилось сделать практически без видимых фиксаторов, провели матирование пескоструем, стекло стало рельефным и красивым.
При строительстве загородного дома, заранее решили с супругой, что хотим легкости, больше света. В итоге, все ограждения для лестниц и балкона второго этажа решили делать стеклянными. Заказали в этой компании, нам предложили качественное каленое стекло, оперативно провели необходимую обработку. Готовый результат был уже через неделю, на мой взгляд очень оперативно. Качество на уровне.
Сравнивал с несколькими фирмами стоимость изготовления и монтажа стеклянных перегородок в офисе с нанесением логотипа и упрочнением стекла. Самая разумная цена оказалась в БСК. И сделали все очень хорошо, смотрится стильно. Компанию рекомендую
Под заказ изготовили несколько больших зеркал для декора кафе. Получилось отлично, зеркала качественные, кромка стекол обработана, снята фаска, эффект цельного украшения создан. При этом, все сделали буквально за пару дней, очень оперативно, качественно и без завышенной стоимости.
Искал фирму, которая сможет изготовить и установить стеклянную перегородку в душ. Знакомые порекомендовали Бирюлёвскую стекольную компанию, и я не пожалел ни секунды, что послушал совет. Все пожелания были учтены, работа выполнена в срок. Качество изделий – моё почтение! И главное: никаких посредников, всё общение напрямую с исполнителем.
Порадовала скорость изготовления заказа и комплексный подход. Приезжал замерщик, сроки и сумму в коммерческом предложении выслали (мы стеклянную перегородку у них заказывали). Установили тоже сами. Все под ключ, так сказать.
Оформляла душевую, по рекомендации стекло заказывала здесь (друзьям сделали ограждения для перил, очень довольны остались). По цене вышло недорого, смотрится очень красиво, выглядит крепко и безопасно. Сами всё установили, так что я больше никого из специалистов на помощь и не вызывала.