8 (495) 275-15-15 8 (495) 275-15... — показать

Отзывы о компании Цветник на Ленинградском шоссе

8 (495) 275-15-15 8 (495) 275-15... — показать
+7 495 275-... +7 495 275-15-15 ещё

Отзывы про Цветник на Ленинградском шоссе (13)

Все источники Zoon.ru (13)
Сотрудники замечательно подобрали мне коробочку и упаковочную бумагу, чтобы ничего не тряслось, все сочеталось со цветом букета, просто фантастика. Персонал потрясающе ко мне относился. Я перестал ходить в другие салоны, заказываю цветы только в "ЦВЕТНИКЕ".
Полностью устроил хороший ассортимент, сотрудники, которые очень вежливые и красиво составляют букеты. Также в салоне я приобретала сухоцветы. Персонал нормально относится к своим клиентам. Для меня удобно, что студия рядом расположена и я рекомендую ее за то, что в ней всегда имеются свежие цветы, флористы умеют правильно составлять композиции и проявляют доброжелательное отношение к покупателям.
Обслужили внимательно. Нужен был цветок для фотографии, и мне подсказали, как лучше сделать. В итоге получилось действительно красиво. Продавцы проявляли любезность, учли пожелания и выбрали самую лучшую розу. Особенно нравится, что в салоне есть редкие сорта роз, например «Дэвид Остин». Я выбрала нежно-розового оттенка.
Упаковка, сервис и обслуживание, а также сайт — всё понравилось! Коробочка для букета была очень интересной. Девочки оказались вежливыми и улыбчивыми, заказ собрали довольно быстро. Мы выбирали цветы, ориентируясь на их красоту.
Мне все понравилось, особенно оперативная работа сотрудников, что самое главное. Я тропился, а девочки помогли быстро и вовремя подобрать букет, который оказался замечательным и очень хорошим по цене.
Устроило местоположение магазина, так как у нас рядом квартира и то, что он работает по выходным. Товар достаточно доступный и мне нашли, что требовалось, потому что жене нужен был горшок, который мы взяли на маркетплейсе и нам необходимы были подходящие в него цветы. Выбираю цветы обычно через мессенджер, я пишу менеджеру и спрашиваю, есть ли в наличии то, что я хочу. Так я определяюсь и заказываю товар.
Сотрудники салона быстро и под мои запросы подобрали мне нужный букет цветов из пионовидных роз, красиво его оформили, также красиво подписали записочку и очень быстро его доставили. Мне нужен был нежный букет, стоимостью 12-15 тысяч рублей. Я случайно нашла магазин в интернете, потому что он находится рядом с бизнес-центром, где работает моя коллега, которой нужен был подарок. И девушки салона очень быстро сориентировались, быстро мне все подобрали, прислали фотографии и видео. Очень здорово! Я довольна.
Все в срок, цветы были свежие, все пожелания исполнены. Свой выбор сделал в ходе переписки с менеджером, он дружелюбно общался и отвечал на вопросы. Цветы привезли в назначенное время.
Устроило качество цветов в салоне, быстрая сборка, удобность оплаты и доставка. Мы брали тюльпаны перед восьмым марта. Заказ оформляла онлайн, это достаточно удобно. Привезли букет в течение трех часов, с учетом того, что это был предпраздничный день.
Оформление и бюджет мне понравились. Приобрел букет из роз и других цветов на день рождения супруги, он получился насыщенным, смотрится богато, красиво. Ассортимент цветов в салоне хороший.
Мне очень понравился данный салон, покупала цветы, дарила букет дочке, его хорошо сложили, аккуратно поставили. Цветы долгое время стояли, поэтому мы довольны. Решила купить их в данном месте, потому что проходила мимо.
Я просто очень доволен всем, все хорошо, магазин и работники отличные. Сотрудники всем возможным помогли, как обычно. Представленный ассортимент отличный, приобрел розы, не стал упаковывать, потому что довезти нужно было в место рядом. Выбрал данный магазин, потому что он по пути был.
Я нашла подходящие цветы, которые понравились и я выбрала. Сотрудники посоветовали лучшее из того, что мне приглянулось. Нужны были хризантемы, мне предложили разные варианты и посоветовали оптимальный. Вообще нечасто посещаю цветочные магазины, по случаю пришлось обратиться.
Цветник на Ленинградском шоссе на карте