8 (929) 507-79-478 (929) 507-79... — показать

ООО Палитра Проджект

8 (929) 507-79-478 (929) 507-79... — показать
+7 929 507-...+7 929 507-79-47 ещё
Московская обл, г Солнечногорск, кв-л дачной застройки Палитра (деревня Мелечкино), ул Цветовая, д 2
Вс: 10:00 - 19:00

Про «ООО Палитра Проджект»

"Палитра" - жилой охраняемый коттеджный поселок рядом с Истринским водохранилищем. Время в пути от МКАД до поселка составляет всего 30 минут по скоростному дублеру Ленинградского шоссе. В посёлке можно приобрести построенные каменные дома, подключенные к действующим центральным коммуникациям: магистральный газ, электричество, канализация и водопровод. Есть возможность широкополосного подключения к сети интернет. Поселок граничит с лесным массивом.
В 5 минутах от поселка расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школа, детские сады, магазины, аптека, фитнес клуб, банки, поликлиника.
Действующая инфраструктура в совокупности с удобной транспортной доступностью создают в Палитре комфортные условия для постоянного проживания.

Отзывы про ООО Палитра Проджект (18)

Плюсов много, и сами дома и природа вокруг. Из минус только то, что это не город, конечно, нужно привыкать к другому жизненному укладу, если раньше жили в квартире.
Недорогое газовое отопление, охрана, за всем следит управляющая компания, а не жильцы. Нам все понравилось, особенно цены и возможность рассрочки.
Для загородной жизни хороший вариант и по цене и по условиям.
Понравилось, что общ. транспорт рядом, в принципе все удобно организовано.
Приезжал к другу в гости на выходные. Палитра всего в нескольких километрах от Солнечногорска, отопление газом, в доме регулируется, вода, канализация централизованная. Участок нормальный, друг построил баньку и беседку. Красота! Шашлычок, банька, недалеко лес, выходные прошли на ура!
ООО Палитра Проджект на карте
Секреты успешного ремонта