8 (495) 545-32-678 (495) 545-32... — показать

+7 495 545-...+7 495 545-32-67 ещё
Россия, г Москва, туп Магистральный 1-й, д 11 стр 1
Округ: Северный

Про «ООО «КапиталПлюс»»

Компания ООО «КапиталПлюс» входит в состав строительного холдинга ООО «РиксСтройИнж», который вот уже много лет занимается строительством жилых домов. Эта деятельность для нас не просто бизнес, поскольку мы строим жилье для людей и знаем, сколько счастья, уюта и радости приносит собственная квартира. Все для комфортной жизни — это наша философия, поэтому мы назвали наш жилой комплекс «Супонево Life».

Отзывы про ООО «КапиталПлюс» (17)

4.7
В начале года купили с мужем в ипотеку двушку с отделкой в ЖК «Супонево Life». Как по мне цена вполне адекватная. Квартира просторная и уютная, плюс очень удачная планировка с огромной кухней и ванной комнатой. Так как у нас квартира на 14 этаже, поэтому с окна просто шикарный вид))
Присматриваем квартиру в ЖК «Супонево Life», сейчас у них акция на двухкомнатные квартиры, так что цена достаточно привлекательная. Рассматриваем вариант с отделкой, так чтобы въехать и жить. Ходили смотреть квартиру, просторные комнаты, чистовая отделка вполне сделана качественно, не на скорую руку, лишь бы продать побыстрей. Ко всему этому дом находится в дали от промышленных предприятий, и воздух здесь кажется намного чище.
Долго не решались совершить такой радикальный шаг, как приобретение квартиры на стадии строительство. Но поразмыслив, почитав отзывы о работе «КапиталПлюс», в конце концов выехав на место, в Звенигород, и посмотрев всё своими глазами, решились. Цена более чем вменяемая. Дом построен качественно, идет внутренняя отделка. Всё обещает быть на самом высоком уровне и не потребует дополнительных трат. Ждём момента вселения.
В Звенигород раньше не планировали переезжать, но так как сейчас кризис нет времени выбирать, деньги обесцениваются с каждым днем. Решили приобрести двушку в "Супонево лайф", квартира идет уже с отделкой и сантехникой, нам остается только мебель завести и шторы повесить. Очень удобно, не надо самим ремонт делать. Район хороший, цена разумная, теперь с нетерпением ждем новоселья.
Всегда хотели жить в Москве неподалеку от центра, и ЖК «Супонево Life» стал отличным вариантом. Мы хотели двухуровневую квартиру, к тому же с отделкой. Все наши пожелания оказались реальностью. Цена весьма адекватная несмотря на расположение. Нам особенно была важна ипотека, так как только так мы сможем себе позволить квартиру. С этим никаких проблем не возникло, так что скоро дом будет сдан в эксплуатацию и будем ждать наши ключики!
ООО «КапиталПлюс» на карте