8 (906) 708-76-758 (906) 708-76... — показать

+7 906 708-...+7 906 708-76-75 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул Фабричная, д 1 к 1
209; 210 офис; 2 этаж

Про «ООО "АкваГеоКомплекс"»

Компания предлагает услуги по бурению артезианских,песчаных и промышленных скважин. Оказывает комплексные услуги: * бурение скважины на воду; * обустройство скважины; * водоподготовка; * монтаж водопровода в доме; * монтаж автономных систем канализации. Стоимость бурения определяется после исследования участка, где планируется скважина. Современная технология бурения обеспечивает высокое качество скважины. Гарантия на выполненные работы предоставляется.

Отзывы про ООО "АкваГеоКомплекс" (10)

4.7
Долго выбирали компанию, которая пробурит нам скважину. Свое внимание остановил на АкваГеоКомплекс. Эту организацию нам посоветовали соседи которые также пользовались услугами данной фирмы по бурению. Их специалист меня хорошо проконсультировал по телефону. На следующий недели приехала буровая. Весь процесс занял три дня. Я очень доволен. Сдали воду на анализ итог можно пить.
Хочется поблагодарить компанию за качественную скважину,которую мне пробурили, все было на высшем уровне, просто здорово. Спасибо.
ООО "АкваГеоКомплекс"
Пользуйтесь на здоровье, скважины пробуренные нами - не подводят. Спасибо за хорошие слова.
Я пенсионер, был колодец и в этом году он у меня пересох, проблему помогла решить компания АкваГеоКомплекс пробурив скважину, живу в Райках. Как же мы с женой радовались когда получили воду из своей скважины, понравилось то что вода чистейшая как в роднике, ребята были все вежливые и видно, что знают свое дело. Огромное спасибо Вам - хлопцы,удачи!
ООО "АкваГеоКомплекс"
Спасибо за хорошие слова, пользуйтесь на здоровье, наши скважины не выходят из строя.
Заказала бурение и обустройство артезианской скважины и установку септика.Для тех кто с этим не сталкивался,или не понимает-это идеальная компания.Все четко,работу свою знают.Не требуется контроля.Работали с позитивом.Мне повезло в выборе.Советую эту компанию.Ребятам всех благ.Спасибо.
Впечатления от проделанной работы, в принципе положительные. Была пробурена артезианская скважина в Загорянке, Щёлковский район. Номер договора Б-12/08. Трубы были установлены Ярославского завода, толщина стенки трубы 6 мм. Труба очень мне понравилась, по всем ощущениям похоже на стеклянную трубу, даже и не подумаешь, что это пластик. Скважину пробурили в срок, как и обещали за два дня. Глубина составила 55 метров, водичка кристально прозрачная без запаха. В принципе вопросов по самому бурению скважины и претензий, у меня нет. Единственный минус, это что когда буровики уезжали, то неправильно приварили обратно въездные ворота (они просели на 1 см), в следствии чего закрываются не плотно. Начальник отдела, Вадим Николаевич, обещал, что этот недостаток исправят, когда приедет монтажная бригада делать мне обустройство скважины. По качеству выполнения работ, претензий нет, выполненными работами доволен.
ООО "АкваГеоКомплекс" на карте
Секреты успешного ремонта