8 (499) 261-30-428 (499) 261-30... — показать

Онкологический Клинический Диспансер # 1

8 (499) 261-30-428 (499) 261-30... — показать

Про «Онкологический Клинический Диспансер # 1»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает трудно сохранить его: переломы костей, истощённый иммунитет, ОРВИ, хронические заболевания — весь этот список приводит людей к врачу. Онкологический Клинический Диспансер # 1 (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) является организацией, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (УЗ-диагностику, развернутый и биохимический анализ крови, магнитно-резонансную томографию, рентген и т. д.).

Онкологический Клинический Диспансер # 1 является городским учреждением, благодаря чему здесь есть возможность наблюдаться в рамках действия вашего полиса ОМС. Государственные организации предоставляют людям возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, таких как профилактический осмотр и различные виды диагностики скрытых болезней. Об условиях записи к интересующему вас врачу и дополнительных платных услугах есть возможность спросить в регистратуре организации.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Бауманская, д 17/1, у метро Бауманская.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 261-30-42. Информация об организации на сайте www.mosgorzdrav.ru

Форма собственности 1

Отзывы про Онкологический Клинический Диспансер # 1 (40)

В этом году исполняется уже три года, как наша мама снова здорова и полна сил. А еще 5 лет тому назад мы всей семьей не знали, что и делать, искали специалистов онкологов не только в России, но и в других странах мира. Нам очень повезло, что лечащий врач, при выявлении у мамы опухоли сразу направил ее в Первую онкологическую больницу. Здесь ей делали диагностику на современном оборудовании, лечили, оперировали. Тогда мы пережили много стресса, но все уже позади. Лечение в Первой онкологической больнице пошло ей на пользу и помогло избавиться от опухоли. Сейчас наша мама будто заново родилась, чему мы очень рады и за что очень благодарны всем докторам и медсестрам этой больницы!
Вот уже год как я борюсь за свое здоровье. У меня выявлено злокачественное новоообразование в легких. Большинство врачей или отказываются оперировать или говорят, что положительный результат вряд ли возможен. Один доктор рекомендовал Есакова Юрия Сергеевича (это кандидат медицинских наук, заведующим отделением). После консультации доктор подробно мне объяснил всю необходимость операции и одновременно все риски. Также он советовался со своими коллегами по моему случаю. После операции прошел уже месяц, и я вижу положительную динамику. Буду продолжать бороться. Спасибо Доктор!
Хочу выразить огромную благодарность всей Первой онкологической больнице Москвы, а в частности врачу-онкологу – Тарасенко Юрию Александровичу за его профессионализм и чуткость. Мы столкнулись с очень страшным событием – у мамы обнаружили рак толстой кишки. Сказать, что мамы и у всех нас был шок, ничего не сказать. Очень рады, что попали именно в эту больницу, где ей назначили правильное лечение и провели операцию. Операция прошла успешно, сейчас мама проходит послеоперационную реабилитацию и лечение в этой больнице. Чувствует себя гораздо лучше. Спасибо Вам огромное!
Спасибо большой всей Первой городской онкологической московской больнице за то, что не оставляете больных один на один с такими страшным заболеванием, как онкология! Теперь я знаю точно, что любую болезнь можно победить, главное, чтобы лечением занимались квалифицированные врачи, помогали и всячески поддерживали своих пациентов! Моему брату здесь делали операцию, и полгода длилось лечение.
Выражаю огромнейшую благодарность специалисту своего дела – Мешалкиной Татьяне Борисовне! Ее добрые слова, внимательное отношение, важные рекомендации по подготовке к операции и после нее помогли мне быстрее справиться с этой болезнью. Очень благодарна Вам, что на этом не легком пути лечения и выздоровления, я никогда не чувствовала себя одинокой, будто все это время держалась за руку сильного и доброго друга. Просто восхищаюсь Вашей человечностью, добротой и порядочностью! Пусть Господь вознаградит Вас за все Ваши труды!
Онкологический Клинический Диспансер # 1 на карте