8 (495) 134-11-22 8 (495) 134-11... — показать

8 (495) 134-11-22 8 (495) 134-11... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-11-22 ещё
Россия, г Москва, ул Полянка М., д 2
Район: Якиманка

Отзывы про Клиника Согаз-Поликлиника (38)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (25)
Понравилось доброжелательность, учтивость персонала начиная со стойки ресепшн, до ну супер классных, добрых и вежливых врачей. Очень ощущается, что сами врачи довольны местом работы, без суеты и в красоте делают свое дело. Я обслуживаюсь по ДМС, но такого подхода "как к родным", давно не встречала.
Долго с мужем планировали ребенка и никак не получалось, в итоге нам сказали, что виной неудачам также может быть мужской фактор. Обратились в Поликлинику к доктору знакомых. Пролечились под наблюдением Комолова - уролог золотой просто! Очень деликатный, смог найти подход к моему вредному мужу и донести значимость лечения простаты и всех вытекающих. В общем, лечение сработало, воспаление ушло и две полосочки не заставили себя ждать! Ходили в мае. Сейчас на плановый осмотр муж ходит.
Хожу в Согаз на сеансы к Марии Викторовне. Проработали мои проблемы со сном, очень благодарна за это специалисту и клинике. Все очень современно,стильно, как-то легко что ли. Особая атмосфера. Очень красиво вдобавок
Современное медицинское учреждение - есть все врачи, все услуги и все варианты для пациентов. Подбирают как удобнее, рекомендуют только нужное и лишнего не навязывают. Нет политики "хапужничества", что чувствуется. И поэтому я сюда ходил, хожу и планирую приходить в дальнейшем. Отдельно хочется отметить грамотность терапевта - мои проблемы досконально изучили, дали направления. И все в точку, наконец-то лечу ту проблему, которая меня ни один год беспокоит, но я никак не мог попасть действительно к нужному врачу.
Поликлиника очень нравится, красивая и современная! А главное, что врачи тут с золотыми руками буквально - сколько я по больницам побегала в свое время не сосчитать, а тут мне за 7 месяцев помогли полностью избавиться от рефлюкса. Спасибо Согазу и Елене Валерьевне!
Подхватил ЗППП - не буду вдаваться подробности, но ощущения не из приятных. В согазе помогли - анализы быстро пришли, лечение назначили хорошее (помогло потому что). Никто не лез с вопросами и осуждениями. Пришел - вылечился - ушел. Сервис порадовал.
Помогли вылечить запущенный простатит, Теперь буду регулярно здесь обследоваться.
Спасибо большое доктору Бахиной Алене! Настоящий профессионал своего дела! Случайно попала к врачу на гигиеническую чистку зубов в прошлом месяце, осталась невероятна довольна результатом и профессионализмом как доктора, так и команды! В этом месяце без раздумий снова пришла к Алене Сергеевне, уже на лечение зубов. Первый раз, за всю мою историю стоматологических процедур, мне было совершенно не больно. Доктор очень внимательный и отзывчивый, все делает аккуратно. Чувствуется забота о пациенте и любовь к своему делу. Безмерно благодарна СОГАЗ-Поликлинике за таких невероятных врачей.
В этой клинике мне помогли вылечить хроническое воспаление и решить еще несколько «женских» проблем. Гинекологи тактичные, с диагнозом долго не думали – после сдачи анализов, УЗИ, кольпоскопии и осмотра назначили лечение. Была у Ирины Николаевны на приеме – вежливый, тактичный врач. При осмотре аккуратна, боли не было.
С проблемой помогли и лишних услуг не навязывали, так что поликлинику советую.
В СОГАЗ-Поликлинике проходила АСИТ-терапию. Лечим мою давнюю аллергию, которая с каждым годом в Москве все ярче себя стала проявлять. Огромное спасибо Елизавете Сергеевне Митрофанове за чуткое внимательное отношение, за пост-визитный мониторинг, заботливые звонки с вопросами о самочувствии и рекомендациями. Я чувствовала себя в надежных профессиональных и отзывчивых руках. Это супер подход! Огромная признательность ! От души благодарю!
Давно искала клинику, где можно получить консультацию любого врача и не тратить время по поиски отдельных специалистов. В Согаз-поликлинике я была у Красниковой Т.В. - убирали сложную восьмёрку, было не больно и быстро. Мне есть с чем сравнивать.Также была у ревматолога Натальи Сергеевны - решали проблему с моим сухожилием на правой ноге. После назначенного лечения нога перестала болеть при ходьбе.
И ещё я сдавала анализы в этой клинике - все результаты мне выслали на email, удобно. Обслуживание на уровне, даже не верится, что у меня недалеко от дома есть действительно хороший медицинский центр.
Сдавала здесь анализы, все без очередей, быстро и не больно. Результаты пришли на электронную почту.
Никогда не думала, что буду ходить к психиатру и еще отзыв об этом напишу. После тяжелого развода мне потребовалась помощь, мои истерики, бессонница и постоянные панические атаки не давали спокойно жить. В СОГАЗ пошла по наводке сестры. Первая сессия уже дала свои плоды, было над чем подумать. Также мне назначили лекарства. Сегодня был четвертый прием - и я могу с уверенностью сказать, что терапия работает. Мне не говорят что делать, но меня направляют так, что я делаю то, что на самом деле хочу. И я больше не врежу себе, хорошо сплю и не впадаю в истерику после каждого упоминания о бывшем.