8 (495) 994-53-258 (495) 994-53... — показать

ОКНА РОСТА СЕВЕРОЗАПАД

8 (495) 994-53-258 (495) 994-53... — показать
Московская обл, г Истра, ул Советская, д 31

Про «ОКНА РОСТА СЕВЕРОЗАПАД»

Наш выбор товаров удовлетворит запросы самого требовательного пользователя!

Мы предлагаем:

Долговечные, эстетически привлекательные и простые в уходе пластиковые окна из знаменитого немецкого профиля Veka. Для обеспечения максимального уюта в доме вы можете заказать изделия с количеством воздушных камер от 3 до 6!Экологичные, выполненные по специальным проектам деревянные окна из таких пород, как сосна, лиственница и дуб! Они выгодно подчеркнут неповторимый стиль вашего дома или офиса и отлично дополнят дизайнерский образ.Устойчивые к любым погодным условиям, долговечные и легкие алюминиевые окна с теплым и холодным остеклением!Поражающие красотой и величественностью витражи, выполненные в различных техниках: спекание, тиффани, пескоструйка. Они создадут в жилище или на рабочем месте неповторимую атмосферу и наполнят дом жизненной энергией!Жалюзи и рулонные шторы различных цветов! Эти удобные конструкции обеспечат вам защиту от солнечного света и любопытных взглядов, и при этом отлично дополнят любой интерьер.

Отзывы про ОКНА РОСТА СЕВЕРОЗАПАД (1)

Еще раз хочу поблагодарить компанию за работу, мы у вас месяц назад заказывали пластиковые окна в квартиру. Все прошло просто отлично! Окна классные, крепкие, никакого шума и холода нет, в общем именно то, что мы и хотели. Наконец-то в нашем доме царит уют и комфорт, тем более в такое холодное время года.
Никаких проблем с оформлением, установкой, монтажом. Все работы были выполнены четко и профессионально. Молодцы, есть за что похвалить.
Что же касается цены, не могу сказать, что вышло дорого, вполне приемлемо. По крайней мере, цена оптимальна качеству. А это главное.
Если ищите хорошую и надежную компанию для покупки и установки пластиковых или деревянных окон, Окна Роста Северозапад могу смело рекомендовать. Достойная фирма с хорошим сервисом.
ОКНА РОСТА СЕВЕРОЗАПАД на карте
Секреты успешного ремонта