8 (495) 748-92-938 (495) 748-92... — показать

8 (495) 748-92-938 (495) 748-92... — показать
+7 495 748-...+7 495 748-92-93 ещё
Московская обл, г Чехов, ул Монтажная, д 3

Про «Окна Микс»

Фирма Окна Микс - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Чехова. В компании работают как с привычными прямоугольными проёмами, так и с нестандартной высотой или формой, и готовы рассмотреть индивидуальные условия по цвету рам и откосов. Окна - весомая составляющая шумо- и теплоизоляции помещения, и в этом не последнее место занимают рамы с большим количеством камер и тщательная герметизация с помощью монтажной пены. Все это лучше предусмотреть на этапе оформления заказа и обсудить с подрядчиками. В целом конфигурация окна тоже зависит только от пожелания заказчика!

Компания располагается по адресу Московская обл, г Чехов, ул Монтажная, д 3. Основной телефонный номер - +7 495 748-92-93. Подробная информация представлена на сайте oknamix.ru.

Отзывы про Окна Микс (17)

Заказала в этой компании остекление лоджии. Результат превзошел ожидания - качественно, красиво, современный дизайн. Внутри стало тепло, тихо, по домашнему уютно. Цена в принципе комфортная, все-таки работают напрямую без посредников, а это само о себе говорит. Я не пожалела, что обратилась сюда, работают честно, ответственно, когда делали монтаж, не жалели ни материала, ни сил, все сделали как для себя.
Заказывал здесь остекление балкона с отделкой. Все сделали в обещанные сроки, качественно. Есть удобная система оплаты, консультирование понравилось. В целом обращением остался доволен.
Мы заказали у этой компании окна на дачу. В принципе ни на что пожаловаться не могу, работу выполнили хорошо, установка точно по госту. Мы с мужем оба присутствовали на монтаже, каждое окно проверялось очень дотошно, все стоит ровно, щели запенены, нигде не дует, качеством работы абсолютно довольны. Окна все были установлены в течение одного дня. Монтажники у них классные, работали быстро, но аккуратно. И цена за все оказалась более-менее доступной по сравнению с другими компаниями. Мы первый раз сюда обращались, не пожалели, если что будет обращаться и в дальнейшем.
Мы у них еще в 2021 заказывали окна в загородный дом. Рекомендация была со стороны соседа по участку, что и понятно, компания давно работает, ценны сильно не дерут, но за качество отвечают. У нас окна сколько простояли, все по сей день ровно, не сквозит, даже минимально. Откосы, отливы, подоконник ровно установлено. Работа реально хорошо сделана, аккуратно, отношение к заказчику приятное, сотрудники вежливые, ни про кого не могу сказать ничего плохого.
На окна или монтаж никаких нареканий. Все изготовили и поставили в срок, без задержек, с гарантиями. можно обращаться, я точно рекомендую.
Окна Микс на карте
Секреты успешного ремонта