8 (499) 399-55-908 (499) 399-55... — показать

8 (499) 399-55-908 (499) 399-55... — показать
+7 499 399-...+7 499 399-55-90 ещё

Про «ОГРК-Центр»

В современном мире сделки с недвижимостью считаются наиболее выгодным способом вложения финансовых средств. Спрос на жилье продолжает расти, количество предложений увеличивается. При этом постоянно меняющиеся условия рынка и требования законодательства выдвигают на первый план вопросы юридической чистоты и грамотного оформления сделок. Поэтому тысячи клиентов доверяют решение своих жилищных проблем специализированным риэлторским компаниям.

Федеральное агентство недвижимости «ОГРК» станет Вашим надежным партнером в проведении широкого спектра сделок на рынке жилья.

Начиная с 2011 года компания "Объединённая Группа Риэлторских Компаний" специализировалась на продажах недвижимости по Москве и вошла в ТОП-10 рейтинга ЦИАН среди агентств недвижимости Москвы. В 2020 году компания "ОГРК" расширила свою сеть и вышла на федеральный уровень.

Отзывы про ОГРК-Центр (118)

4.4
Хочу выразить большую благодарность Тишиной Наталье! Высококвалифицированный специалист – ответила на все интересующие вопросы, подробно объяснила весь процесс прохождения сделки со всеми тонкостями и подводными камнями. Благодаря ответственному подходу Натальи, сделка прошла гладко и без задержек!
ОГРК-Центр
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Специалисты компании “ОГРК” всегда стараются делать все возможное, чтобы сделки проходили максимально комфортно и в установленный срок. Разъяснить клиентам на понятном языке все нюансы сделки, чтобы ни у кого не осталось вопросов — наша приоритетная задача. Благодарим за оказанное доверие и выбор нашей компании. Когда потребуется консультация обращайтесь, всегда будем рады новому сотрудничеству с вами!
Выражаю благодарность Выскребенцевой Юлии за сопровождение сделки.Доброжелательная, отзывчивая, на все мои многочисленные вопросы отвечала быстро, всё прошло успешно! Спасибо большое! Советую. Я очень довольна!
ОГРК-Центр
Здравствуйте, Юлия. Признательны за то, что Вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о работе с нашей компанией. Для специалистов компании "ОГРК" очень важно ответить на все вопросы, чтобы каждый этап сделки был абсолютно понятен. Благодарим за оказанное доверие, до новых встреч!
Большое спасибо агенту Выскребенцевой Юлии. Помогла в кратчайшие сроки продать квартиру с материнским капиталом, объясняла по всем этапам сделки. Всегда была на связи. Добрый и отзывчивый человек. Очень рекомендую.
ОГРК-Центр
Здравствуйте, Лиза. Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Сотрудничая с компанией "ОГРК", все наши клиенты могут быть уверены в том, что даже в самых не простых условиях сделок наши сотрудники всегда готовы оперативно решать задачи. Юлия действительно является высококвалифицированным специалистом и всегда готова предоставить чёткие и оперативные ответы на все вопросы. Благодарим, за выбор нашей компании!
Выражаю свою благодарность специалисту Муталимовой Айшат за быструю, оперативную сделку, в лучшем исполнении своих обязательств! Доброжелательная, отзывчивая, на все мои многочисленные вопросы отвечала быстро, всё прошло успешно! Спасибо большое! Советую. Я очень довольна!
ОГРК-Центр
Доброго дня, Лилия! Спасибо за отзыв. Наши специалисты всегда ценят время и своих клиентов, поэтому стараются выполнить свою работу оперативно и качественно. Для нас важно ответить на все вопросы, чтобы каждый нюанс сделки был понятен. Благодарим за выбор нашей компании!
Хочу выразить благодарность агенту Юлии Выскребенцевой. Пыталась сама продать квартиру, долго и безрезультатно. Получилось только с агентом, в короткий срок, по выгодной для меня цене. Юлия всегда была на связи, оперативно решали возникающие вопросы, получала развернутые пояснения, что очень удобно.
ОГРК-Центр
Доброго дня. Благодарим вас за отзыв! Как замечательно слышать, что Юлия великолепно справилась с поставленной задачей. Её профессионализм, внимание к деталям и забота о клиентах действительно заслуживают высших похвал. Обращайтесь снова, если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь. Спасибо за доверие!

Частые вопросы про ОГРК-Центр

Как узнать график работы ОГРК-Центр ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 399-55-90

ОГРК-Центр находится по адресу г Москва, б-р Сретенский, д 6/1 стр 1.

ОГРК-Центр на карте