8 (499) 399-55-90 8 (499) 399-55... — показать

Отзывы о компании ОГРК-Центр

8 (499) 399-55-90 8 (499) 399-55... — показать
+7 499 399-... +7 499 399-55-90 ещё

Отзывы про ОГРК-Центр (118)

4.4
Хочу выразить большую благодарность Тишиной Наталье! Высококвалифицированный специалист – ответила на все интересующие вопросы, подробно объяснила весь процесс прохождения сделки со всеми тонкостями и подводными камнями. Благодаря ответственному подходу Натальи, сделка прошла гладко и без задержек!
ОГРК-Центр
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Специалисты компании “ОГРК” всегда стараются делать все возможное, чтобы сделки проходили максимально комфортно и в установленный срок. Разъяснить клиентам на понятном языке все нюансы сделки, чтобы ни у кого не осталось вопросов — наша приоритетная задача. Благодарим за оказанное доверие и выбор нашей компании. Когда потребуется консультация обращайтесь, всегда будем рады новому сотрудничеству с вами!
Выражаю благодарность Выскребенцевой Юлии за сопровождение сделки.Доброжелательная, отзывчивая, на все мои многочисленные вопросы отвечала быстро, всё прошло успешно! Спасибо большое! Советую. Я очень довольна!
ОГРК-Центр
Здравствуйте, Юлия. Признательны за то, что Вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о работе с нашей компанией. Для специалистов компании "ОГРК" очень важно ответить на все вопросы, чтобы каждый этап сделки был абсолютно понятен. Благодарим за оказанное доверие, до новых встреч!
Большое спасибо агенту Выскребенцевой Юлии. Помогла в кратчайшие сроки продать квартиру с материнским капиталом, объясняла по всем этапам сделки. Всегда была на связи. Добрый и отзывчивый человек. Очень рекомендую.
ОГРК-Центр
Здравствуйте, Лиза. Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Сотрудничая с компанией "ОГРК", все наши клиенты могут быть уверены в том, что даже в самых не простых условиях сделок наши сотрудники всегда готовы оперативно решать задачи. Юлия действительно является высококвалифицированным специалистом и всегда готова предоставить чёткие и оперативные ответы на все вопросы. Благодарим, за выбор нашей компании!
Выражаю свою благодарность специалисту Муталимовой Айшат за быструю, оперативную сделку, в лучшем исполнении своих обязательств! Доброжелательная, отзывчивая, на все мои многочисленные вопросы отвечала быстро, всё прошло успешно! Спасибо большое! Советую. Я очень довольна!
ОГРК-Центр
Доброго дня, Лилия! Спасибо за отзыв. Наши специалисты всегда ценят время и своих клиентов, поэтому стараются выполнить свою работу оперативно и качественно. Для нас важно ответить на все вопросы, чтобы каждый нюанс сделки был понятен. Благодарим за выбор нашей компании!
Хочу выразить благодарность агенту Юлии Выскребенцевой. Пыталась сама продать квартиру, долго и безрезультатно. Получилось только с агентом, в короткий срок, по выгодной для меня цене. Юлия всегда была на связи, оперативно решали возникающие вопросы, получала развернутые пояснения, что очень удобно.
ОГРК-Центр
Доброго дня. Благодарим вас за отзыв! Как замечательно слышать, что Юлия великолепно справилась с поставленной задачей. Её профессионализм, внимание к деталям и забота о клиентах действительно заслуживают высших похвал. Обращайтесь снова, если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь. Спасибо за доверие!
Хочу выразить искреннюю благодарность Бутаковой Валерии за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Валерия , спасибо за вашу работу!!! Рекомендуем всем! Качество работы — по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Валерия!!!
ОГРК-Центр
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим вас за такой приятный отзыв о работе нашего агента Валерии. Нам очень важно, чтобы клиенты были довольны, и мы всегда стараемся предоставить наилучший сервис. Благодарим вас за оказанное доверие и будем рады помочь вам в любых вопросах, связанных с жильем, в будущем.
Во первых за помощь в одобрении я оплатила отдельно!
Во вторых я была полностью согласна, чтобы ваш сотрудник подобрал мне новостройку, но она просто ушла в игнор. Посмотрите на даты сообщений! А одобрение ипотеки у меня до 9 декабря и риэлтор был полностью в курсе! Обманщики и мошенники все! Не советую никому обращаться к ним! А когда я звонила Наталье она вообще сделала вид что меня не помнит, не знает, разбирайтесь сами!
Если вы хотите не успеть купить квартиру по нужным вам срокам и ещё потерять не отработанный ими аванс - то обращайтесь в это агентство. Руководитель Наталья и риэлтор Москалева Валерия будут вас игнорировать несколько недель, а потом ещё обвинят, почему вы их ре дождались и провели сделку без них. А то что выходит срок одобрения от банка, про который они знали, что каждый день растут процентные ставки и взносы - их это не волнуют. Они получили аванс и не захотели его отрабатывать и его возвращать, хотя обещали. Если хотите потрепать себе нервы, то обращайтесь к ним.
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность и похвалу Светлане Валюн за еe профессионализм, усердие и внимательность во время сотрудничества. Светлана наш семейный риелтор не первый год. Она блестяще выполняла свою работу, помогла пройти через четыре сделки, которыми мы остались очень довольны. С самого начала нашей работы, она демонстрировала высокий уровень знаний и опыта в области недвижимости.
Светлана отзывчивый, добросовестный и очень энергичный человек, всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Она демонстрирует глубокое знание рынка недвижимости и использует свои навыки, чтобы предложить наилучшие стратегии для успешной продажи.
Одной из вещей, которые мы ценим в Светлане, является её способность предоставлять объективную информацию и советы. Она не стесняется указывать на потенциальные проблемы или улучшения, которые могут повлиять на цену и привлекательность недвижимости. Это помогло нам принять взвешенное решение и получить наилучший результат.
Благодаря ее усилиям, наш объект недвижимости получил широкое внимание и привлек множество заинтересованных лиц.
Когда появились потенциальные покупатели, Светлана была чрезвычайно организованной и профессиональной в проведении просмотров и переговоров. Она предоставляла нам обратную связь относительно каждого просмотра и активно работала над предложениями от покупателей. Благодаря ее тщательной и добросовестной работе, мы достигли сделки, которая устроила как нас, продавцов, так и наших покупателей.
ОГРК-Центр
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку и такой приятный и подробный отзыв.
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Валюн Светлане. Сделка с 4 участниками была подготовлена и скоординирована блестяще! Чёткие действия, просчитывание и обдумывание каждого шага! Светлана настолько внимательна к пожеланиям клиента, что оставалось лишь только восхищаться ее работой! Позитивный настрой Светланы и ее доброе отношение к людям помогли преодолеть все трудности, связанные с продажей и покупкой квартиры. Обязательно буду рекомендовать Светлану как отличного профессионала! Спасибо огромное за помощь!
ОГРК-Центр
Доброго дня. Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Агентство мошенников их цель обмануть клиентов. А кто перед ними им все равно или человек с деньгами или инвалиды с пенсионерами. Они изначально все разговоры записывают, а потом редактируют и выдергивают из контекста то , что им нужно. У этого агентства куплены и суды и адвокаты получают бешеные деньги! И при любом исходе дела вас сделают виноватым. И ни гнушаются даже копейками!!! Отберут последнее у пенсионера или инвалида!!! А вам со своей маленькой пенсией даже адвоката нормального нанять не получится. Я лично пострадал от этого агентства. Коротко скажу, они хотели кинуть меня на квартиру , но Бог меня миловал. И они теперь с инвалида вычитают 50% и так маленькой пенсии . У меня пенсия 8.000 рублей и теперь с меня вычитают 3.500.Ни чести не совести у них нет и Бога не боятся. А сумма общая 200.000 рублей. Мелочная, нищая и не честная контора. Обходите её за 100 километров!
ОГРК-Центр
Здравствуйте, Александр. Ваши обвинения являются надуманными, не основанными на действительности и были опровергнуты вступившим в законную силу судебным решением. Суд вынес решение о том, что Вы должны выполнить взятые на себя обязательства по договору.

Мы с пониманием относимся к Вашему положению и просим Вас в Ваших же интересах прекратить распространение клеветы и преследование. В противном случае мы будем вынуждены обратиться с защитой своих интересов в соответствующие органы.
Спасибо Яне Федченко за терпение ) сложную ситуацию разрулила профессионально ! капризный клиент Ирина
ОГРК-Центр
Здравствуйте, Ирина. От лица Яны Федченко и компании ОГРК благодарим за Ваш отзыв. Специалисты компании ОГРК обладают обширным опытом в проведении сделок по купле-продаже недвижимости любой сложности. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Обращайтесь еще! Всегда будем рады помочь найти самое эффективное и выгодное решение поставленной задачи!
Отличная команда профессионалов, которая может решать поставленные задачи оперативно и с учетом интересов всех сторон. Особое спасибо Алексею Булахову и Валерию Смалькову.
ОГРК-Центр
Здравствуйте. От лица наших специалистов благодарим Вас за сотрудничество и за столь приятный отзыв. Наши специалисты высоко ценят время и комфорт клиента и делают все необходимое для защиты его интересов. Мы очень рады, что помогли Вам найти эффективное решение поставленной задачи, и всегда рады помочь в будущем. Обращайтесь!
Хотим выразить искреннюю благодарность Ольге Юрьевне, за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Ольга ,спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Две успешно проведенные сделки , все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Ольга Юрьевна!
ОГРК-Центр
Здравствуйте, Олеся. От лица компании и Ольги Юрьевны благодарим вас, что оставили такой развернутый и приятный отзыв! Задача наших экспертов организовать проведение сделки максимально оперативно и комфортно для клиента. Обращайтесь еще! Будем рады Вам помочь.
Благодарим риелтора агенства ОГРК, Юрченко Ольгу за прекрасное сопровождение нашей сделки в сентябре 2021 года. Все договоренности со стороны риелтора и агенства были выполнены. В процессе продажи получали профессиональные ответы, что обеспечило успешное проведение сделки. Желаем агенству процветания, успеха, побольше клиентов!
ОГРК-Центр
Здравствуйте, Анна. Эксперты компании ОГРК обладают обширным опытом в проведении сделок и всегда делают все необходимое для защиты интересов клиентов. От лица компании и Ольги Юрченко выражаем вам благодарность за Ваш отзыв и за оказанное доверие! Будем рады сотрудничеству в будущем.
Хотим поблагодарить агентство ОГРК и риелтора Залужного Алексея за прекрасную работу. Мы продавали две квартиры и покупали три. Алексей сопровождал все наши сделки. Спокойно и профессионально все было сделано в кратчайшие сроки. Обязательно будем рекомендовать это агентство и Алексея всем своим знакомым. Большое спасибо за хорошую работу ,удачи и процветания.
ОГРК-Центр
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего эксперта. Специалисты компании ОГРК обладают широким опытом в проведении сложных цепочек, и наша задача – провести сделки максимально комфортно для клиента. Мы всегда готовы помочь Вам с решением любых задач с недвижимостью. Обращайтесь еще!
Выражаю огромную благодарность Светлане Валюн! Светлана - прекрасный специалист, настоящий мастер своего дела и просто замечательный, душевный и добрый человек! Она сопровождала нашу сделку по покупке квартиры. У нас были очень сложные продавцы. Не смотря на это, Светлане удалось сгладить все острые углы и на высочайшем уровне завершить сделку. Огромное спасибо!
ОГРК-Центр
Здравствуйте. От лица компании и Валюн Светланы благодарим Вас, что поделились впечатлениями от сотрудничества! Наши специалисты высоко ценят время и комфорт клиента, и мы очень рады, что помогли Вам найти эффективное решение поставленной задачи.
Хочу поблагодарить Толпекина Дмитрия за качественно проделанную работу. Я очень скурпулезно выбирал агента для продажи квартиры. Остановился на Дмитрии. И не ошибся. На показы проводил по несколько покупателей, заранее согласовывая со мной день и время показа. В итоге продали не снижая заявленой цены. Что тоже является хороши показателем. Ранее и подумать не мог, что казалось бы, в простой продаже, есть столько нюансов и тонкостей. У Дмитрия виден опыт и знания в данной сфере деятельности. Со своей стороны рекомендую. И, еще раз спасибо
А. В.
ОГРК-Центр
Здравствуйте. От лица компании ОГРК и Толпекина Дмитрия благодарим Вас, что оставили такой приятный отзыв. Мы очень любим свою работу и высоко ценим возможность помочь нашим клиентам в таком важном жизненном событии, как купля-продажа недвижимости. Обращайтесь еще! Будем рады Вам помочь!
Дмитрий Толпекин прекрасный риелтор, профессионал своего дела, ответственный и правдивый человек! У нас была очень сложная альтернативная сделка (покупка дома на деньги от продажи 2х квартир, в которых прописаны куча детей, ребёнок-инвалид и взрослый инвалид под опекой), от продажи квартиры отказались 2 риелторские агентства, но Дмитрий не побоялся сложностей с органами опеки и в общей сложности более 15 участников сделки по 5 объектам недвижимости, взялся за эту сделку, довёл дело до конца. Всё было очень грамотно и чётко организовано, с минимумом трудозатрат со всех сторон. Мы покупали квартиру без риелтора, Дмитрий многое что делал самостоятельно в интересах покупателей, координировал поток документов между продавцами и покупателями, организовывал ознакомительные встречи, информировал про возможные риски и все подробно расписал по схеме сделки, оперативно выходил на связь по WhatsApp и в ДомКлик с представителями Сбербанка, отвечал на все вопросы лаконично, грамотно, по делу. Всем советуем этого риелтора, мы остались очень довольны! Спасибо Дмитрию за его работу и профессионализм! Браво!
ОГРК-Центр
Добрый день! Огромное спасибо Вам за такой приятный и развернутый отзыв! Наши специалисты берутся за задачи любой сложности и всегда рады Вам помочь найти самое эффективное и самое выгодное решение!
Хочу выразить огромную благодарность Толпекину Дмитрию Геннадьевичу!
Мне его посоветовали знакомые, и я ни разу не пожалела, что доверила ему продажу своей квартиры
Буквально через 3 показа позвонил, что заинтересовались сразу несколько покупателей, хотя пока сама занималась продажей, то даже предложений не проступало, а только звонки от других риэлторов
Сам собрал необходимые документы, все вопросы решал максимально быстро и через месяц сделка завершилась
Очень советую его, как профессионала своего дела!
ОГРК-Центр
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв! Наши специалисты - это опытные профессионалы, которые задействуют эффективные методы продаж недвижимости и делают все необходимое для максимального комфорта и выгоды клиента. Мы будем рады помочь Вам снова в будущем! Обращайтесь!
Хотела бы оставить отзыв о работе риэлтора Толпекина Дмитрия. Этого профессионала и прекрасного человека порекомедовали знакомые. Дмитрий очень тактичный, хорошо чувствует ситуацию на рынке и самое главное, находит контакт с любым человеком. С ним мы продали квартиру в районе метро ЦСКА за 1,5 месяца, у самих не получалось продать её почти год! Купили взамен две квартиры и все сделки прошли без проблем,возникающие вопросы решались оперативно и не возникало ни одной непонятной для нас ситуации. От работы с Дмитрием остались только приятные впечатления, прекрасный человек и достойный профессионал своего дела!!!
ОГРК-Центр
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего эксперта. Специалисты ОГРК ежедневно работают с запросами по сделкам с недвижимостью и располагают собственной базой заинтересованных покупателей и актуальных предложений по продаже объектов. Мы всегда готовы помочь Вам найти эффективное решение к любой задаче!
Наша семья выражает признательность и благодарность Екатерине Жариковой за полное сопровождение сделки по покупке квартиры! Сделка была сложная, несколько собственников, в том числе ребенок, которым вместе с продажей своего жилья нужно было купить другое и всем одновременно разъехаться. Екатерина очень ответственно относится к делу, все документы оформляет скрупулёзно, грамотная, внимательна и терпелива. Всегда на связи, держала нас в курсе событий по всем этапам покупки. Все прошло отлично! Сотрудники агентства - честные и порядочные даже в тех моментах, где другие могли бы извлечь выгоду, пользуясь юридической (и не только) малограмотностью населения. После мы вновь обратились к Екатерине за помощью в продаже другой нашей квартиры, и она это организовала так же быстро и качественно. Большое спасибо за все советы и поддержку! Рекомендую Екатерину как высококвалифицированного эксперта по недвижимости и надежного человека. Безусловно, в случае необходимости, будем обращаться вновь!
ОГРК-Центр
Уважаемая Ольга, добрый день!
Огромное спасибо, что нашли время и оставили такой замечательный отзыв! Нам очень приятно, что помните нас и обращаетесь повторно. Наши эксперты (и, разумеется, в первую очередь, Ваш риэлтор Екатерина) всегда готовы оказать Вам помощь в решении любых задач по сделкам с недвижимостью! Обращайтесь! :)
Имел удовольствие приобрести через Агентство недвижимости ОГРК-Центр квартиру в Подмосковье. Агентом компании со стороны продавца квартиры была Екатерина Жарикова. Мне очень понравились в первую очередь то, что Екатерина моментально согласилась попробовать добиться у продавца существенной скидки на квартиру. Не знаю деталей ее переговоров с продавцом и какие аргументы она использовала, но в итоге ей удалось снизить стоимость квартиры, которая меня идеально устроила. Причём, ОГРК-Центр был вторым агентством недвижимости, в которое я обратился по поводу данной квартиры. В первом агентстве (не буду называть имя) отказались вести торг с продавцом, сославшись на то, что цена квартиры уже является низкой и еще больше ее снижать нет смысла, продавец на это не пойдет. В итоге с Екатериной оказалось всё иначе, и цена на квартиру была снижена и утроила как продавца, так и покупателя. По моему мнению умение идти на встречу и учитывать интересы всех сторон, готовность искать компромиссы - это главное качество, которым должен обладать профессиональный риэлтор. Помимо этого, Екатерина очень четко отработала все этапы сделки, всегда была на связи по WhatsUp и телефону, грамотно консультировала и разъясняла ключевые моменты сделки, дала очень много полезной информации о самом доме, в котором приобреталась квартира, его инженерных характеристиках и достоинствах. Сама сделка была максимально прозрачной и честной, а приобретенная квартира без обременений и "подводных камней". И, не в последнюю, а в первую очередь, хотел бы отметить, что Екатерина Жарикова очень обаятельный и тактичный человек, с которым любому клиенту будет очень легко и приятно взаимодействовать. Могу только поздравить Агентство недвижимости ОГРК-Центр с таким прекрасным специалистом и пожелать Екатерине и всему коллективу компании дальнейших профессиональных успехов.
ОГРК-Центр
Добрый день! Спасибо, что уделили время и так высоко оценили работу нашего специалиста. Очень гордимся Екатериной :) Всегда рады помочь Вам с приобретением недвижимости по максимально выгодным ценам, обращайтесь!
Все что они ответили на мой отзыв-это враньё от и до.Риелтор уволился или уволили.Квартиру я не отказывалась продавать.Меня не поставили в известность о том,что по моей заявке уже давно не ведётся никакая работа.Мне никто не звонил,об этом я узнала случайно.Отношение к клиентам хуже некуда,при такой драконовской комиссии.Не советую вообще никому.Они извинились здесь,под моим отзывом.В личной переписке они даже не принесли извинения.Впринципе,я даже рада,что сотрудничество не сложилось.Упаси боже,если дошло бы до сделки.Какое там было бы отношение.Комиссия на минуточку,выше чем у всех агентств по Москве.
Добрый день!
Уважаемая Евгения, руководитель отдела продаж пыталась с вами связаться, но Вы не выходили на связь и по-прежнему не выходите. Данным отзывом Вы подтверждаете факт нашей переписки, в рамках которой мы пытались уточнить информацию для выяснения причин возникновения данной ситуации, но, к сожалению, Вы прекратили переписку на моменте, когда мы привели точные даты и время наших звонков и попросили подтвердить, принадлежат ли Вам контактные номера, по которым мы пытались с Вами связаться.

Со своей стороны мы сделали все возможное для урегулирования вопроса.

С уважением, АН "ОГРК"
Агентство ОГРК-центр нас очень сильно подвело и поступило непрофессионально.Полное неуважение к клиенту и наплевательское отношение.Мы доверили продажу нашей квартиры на эксклюзивных правах риелтору этого агентства.Договорились о деталях и сроках,после чего ждали результата и как выяснилось,совершенно случайно,я узнала что ждём мы неизвестно чего.Так как квартира наша не рекламируется ни на одной из площадок.В итоге,мне пришлось самостоятельно выяснять в чем причина.Как оказалось агент наш уволился и никто не уведомил нас об этом,а мы все это время теряли время впустую и ждали неизвестно чего.Заявку нашу передали другому менеджеру,которого мы ни разу не слышали и не видели.Неизвестно сколько мы бы ещё потеряли времени и ждали бы неизвестно чего.Вот и судите об отношении к клиенту у этого агентства,по сути им абсолютно плевать на клиентов.Хорошо,что прошло только полтора месяца,так бы времени было бы потеряно ещё больше.Меня конечно удивило столь наплевательское отношение к клиенту,учитывая что комиссия у них во много раз выше по рынку,чем у других агентств
ОГРК-Центр
Добрый день! Уважаемая Евгения, благодарим Вас за обратную связь и сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление.
После поступления от Вас информации об отказе от продажи квартиры мы приостановили рекламу, не имея Вашего согласия продолжать сотрудничество. Руководитель отдела продаж пытался с Вами связаться, но Вы не выходили на связь. Все факты звонков зафиксированы.
Договорных отношений с нашей компанией у Вас нет.
Обязательств перед Вами со стороны компании не имелось.
На нашем счету тысячи совершенных сделок и благодарных клиентов. Довольный клиент - наш главный приоритет. Сожалеем, что не смогли помочь Вам в решении вопроса, и желаем успехов.

С уважением, АН "ОГРК".
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства недвижимости в филиале ОГРК- Центр в г. Одинцово, в частности - Рыжиковой Наталье Викторовне за оперативно проведённую сделку по покупке жилья, профессиональный и человеческий подход к делу и клиентам. Ипотека, а также поиск жилья , особенно, когда сталкиваешься с этим впервые - достаточно сложный и нервный процесс, поэтому мы рады, что обратились за помощью к профессионалам своего дела и сделка прошла быстро и гладко) буду рекомендовать данное агентство своим знакомым) Желаю дальнейшего процветания агентству и побольше заключённых сделок и благодарных клиентов!!!)
ОГРК-Центр
Уважаемая Ирина Анатольевна, благодарим Вас за отзыв! Всегда с радостью поможем Вам приобрести недвижимость по самым выгодным ценам и подберем лучший ипотечный продукт! Риэлторы и ипотечные брокеры АН "ОГРК" всегда к Вашим услугам!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам агентства недвижимости ОГРК и лично Воробьевой Татьяне. Спасибо Вам большое за Ваш труд, за качественно проделанную работу, оказанную поддержку и профессиональную помощь. Татьяна настоящий профи с большим опытом работы! Рекомендую всем! Всех благ и процветания агентству! С уважением, Мария.
ОГРК-Центр
Уважаемая Мария, добрый день! Искренне благодарим вас за прекрасный отзыв и очень гордимся Татьяной Витальевной! :) Мы будем рады помочь Вам вновь в будущем!
Работаю в компании достаточно большой срок. Знаю наверняка о, если так можно сказать, глобальной миссии этого агентства. И заключается она не в просто в бизнесе или бездумном зарабатывании денег. В первую очередь важны интересы клиента, и об этом начинают рассказывать и прививать это каждому сотруднику с момента первого собеседования менеджеры по персоналу. Затем о качестве услуг и защите клиента говорят на обучении, которое кстати действительно стоящее и делает из новичка подкованного риэлтора и хорошего продавца в кратчайшие сроки. Нельзя обойти стороной и всё руководство, начиная с генерального директора, который знает что делает и о чем говорит. За таким человеком приятно идти. И везде, всегда, на каждом этапе тебе напоминают, что цель твоей работы - польза, которую ты должен принести клиенту в решение его жилищного вопроса. Для меня это лучшая мотивация работать, я понимаю что полезен обществу и притом неплохо зарабатываю ( и именно в такой последовательности). Спасибо этому агентству, что помогли найти себя
ОГРК-Центр
Большое спасибо за отзыв! Большие цели вдохновляют на большие достижения :) Рады работать с Вами!
Высококлассный специалист по недвижимости- Татьяна Богадчикова! В этом году, как никогда, назрела необходимость перемен. На входе имелась свободная квартира под чистовую отделку в Подмосковье, на выходе хотелось получить квартиру в Москве, меньшей площади, желательно без доплаты. Самостоятельное решить эту задачу никак не получалось. Было потрачено уйма времени при нулевом результате. Все таки «пироги должен печь пирожник, сапоги тачать сапожник», а недвижимостью должны заниматься специалисты по недвижимости. Без профессионала на рынке недвижимости не обойтись, а найти профессионала, в настоящее время, тяжело во всех областях. Рынок недвижимости Москвы очень динамичен, к тому же сколько на рынке квартир, столько же и нюансов, в которых разобраться непосвященному очень тяжело.
Решить мою задачу взялось агентство ОГРК. Агентство предоставляет полный комплекс услуг по покупке-продаже недвижимости, оказывает помощь по подбору и оформлению ипотеки и, что, немаловажно-ответственность по сделкам застрахована. Алексей Миронов и Татьяна Богадчикова- высококлассные профессионалы своего дела, сотрудники агентства ОГРК. Алексей- тонкий и грамотный стратег, знает все юридические тонкости, все схемы четко отлажены и отработаны. Татьяна- профессионал с большой буквы, очень позитивна, коммуникабельна, заряжает своим позитивом других, четко и по делу отвечает на все вопросы, интересы клиента ставит превыше всего, всегда на связи. Татьяна очень умело экономит деньги клиенту: при продаже – грамотно и обосновано определяет рыночную стоимость объекта, а при покупке аргументировано выбивает скидки, юридически хорошо подготовлена и грамотно выстраивает сложные альтернативные цепочки, сложные задачи принимает как вызов и справляется с ними на 5 с +. Встретить такого специалиста на московском рынке практически нереально. Все специалисты, с кем мне приходилось общаться до этого-это «болванчики» , которые максимум могут показать квартиру и озвучить цену.
Татьяна, спасибо Вам огромное! Я очень счастлива, что встретилась с Вами. РЕКОМЕНДУЮ всем, кто хочет решить свои жилищные проблемы, а еще сэкономить время, деньги и нервы, пользуйтесь моментом , пока человека не уговорили перейти в начальники.
ОГРК-Центр
Уважаемая Евгения, добрый день! Благодарим Вас, что поделились своей историей. Такой развернутый отзыв - это большая редкость и настоящий подарок нашим экспертам. Очень рады, что смогли Вам помочь, и всегда готовы помочь в будущем!
Риэлтор Залужный Алексей работал профессионально и качественно от поиска покупателей до сделки,был доброжелателен,терпелив.Буду рекомендовать его своим знакомым.
ОГРК-Центр
Уважаемая Ольга, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Всегда готовы сделать все необходимое для оперативной и выгодной продажи недвижимости. Обращайтесь еще! :)
Выражаю огромную благодарность риэлтору Ивану Майорову за его помощь. Он профессионал. Всегда доступен, отвечает на все вопросы.
Ведёт сделку от начала и до конца. Не даёт пустых обещаний. С ним легко и приятно иметь дело.
В наше время встретить порядочного риэлтора - это редкость. Будем рекомендовать Ивана всем, кому потребуются риэлторские услуги!
ОГРК-Центр
Добрый день! Спасибо, что обратились в компанию "ОГРК"! Очень приятно, что вы остались довольны работой и рекомендуете наших специалистов! 👍
Отлично нам помогла Казакова Елена, просто отличная девушка!)
ОГРК-Центр
Регина, от лица Елены и всего нашего коллектива благодарим Вас за приятный отклик! Будем рады помочь Вам снова!
Хочу поделиться своим негативным опытом взаимодействия с данным агентством. На этапе заключения авансового соглашения выяснилось, что он фактически не защищает права покупателя, в частности в нём не фиксируется конечная стоимость недвижимости, то есть она может измениться по инициативе продавца на момент заключения договора купли-продажи. Также по их условиям сумма авансового платежа перечисляется агентству, а в случае форс-мажорных либо каких-то иных обстоятельств, по которым сделка может не состояться, покупатель должен требовать деньги с продавца. Также они по максимуму прописывают обязанности покупателя, обойдя стороной обязанности продавца (так как являются его представителем). В данной сделке я выступала представителем покупателя, и, дабы защитить права своего клиента, пыталась согласовать с сотрудницей Анной не устроившие меня пункты соглашения, внеся свои корректировки. В течение 2-х дней шли переговоры, в результате которых Анной было составлено дополнительное соглашение за 3 часа до подписания авансового соглашения. Нам удалось договориться о заключении соглашения на условиях, удовлетворяющих обе стороны. К назначенному времени мы подъехали на заключение соглашения, и буквально за несколько минут до встречи нам позвонили из агенства и сообщили, что встреча не состоится, поскольку продавец якобы поднял цену на 600.000 рублей! Очевидно, агенство утратило заинтересованность в сделке после того, как я настояла на включение в соглашение дополнительных пунктов, защищающих права покупателя. У меня большая практика в сфере недвижимости, поэтому я сразу обратила внимание на кабальные моменты данного соглашения. Хочу предостеречь будущих клиентов этого агентства от возможной потери денег и времени.
ОГРК-Центр
Добрый день! Уважаемая Елена, разумеется, наши агенты в первую очередь защищают интересы своего клиента, т.е. в данном случае - продавца. Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства и сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от сотрудничества с нашей компанией. Уверяем Вас, что все действия были предприняты в силу обстоятельств и пожеланий нашего клиента.

С уважением, АН ОГРК
Добрый день! Привет всем! Сегодня я хочу рассказать о совершенно замечательном человеке. Это риэлтор и специалист своего дела - Наталья Пивцайкина. Более 10 лет Наташа помогает мне и моей семье управлять нашей недвижимостью. Наташа обладает превосходными качествами: она настоящий профессионал своего дела, она трудолюбива, энергична, целеустремленна, активна и обладает отличительными качествами, которые в нашем современном мире на сегодняшний день утрачиваются, и это то, что нас привлекает - это порядочность, честность, доброжелательность и оптимизм. Наташа помогает квартирантам обустроиться на новом месте к обоюдному удовольствию всех сторон, за что ей огромное спасибо; умеет показать привлекательные стороны объекта недвижимости, что позволяет максимально быстро заключать договоры. На протяжение многих лет работы с Наташей и общения с ней все стороны были довольны сделками. Приятная внешность, соблюдения правил этикета, внятная речь и все по существу, умение держать слово и обещание - все это отличает Наташу. В ней прекрасно сочетаются предприимчивость, сообразительность, знание рынка недвижимости, грамотность, находчивость, огромное терпение, умение слушать и слышать и понимать потребности клиента. Она обладает удивительной харизмой и умением располагать к себе людей, что тоже очень немало важно в ее профессии. Она прекрасный психолог - отбирает добросовестных квартирантов и заключает очень грамотные договоры. Все эти качества выгодно отличают Наташу от других ее коллег и выделяют ее из общей массы риэлторов, именно поэтому с ней легко работать и на протяжение долгих и многих лет поддерживать доверительные отношения. Наташенька, с огромным уважением и прекрасными пожеланиями, всего самого доброго!
ОГРК-Центр
Марина, от лица Пивцайкиной Натальи и всей нашей команды выражаем Вам глубокую благодарность за то, что подробно рассказали о своих впечатлениях от работы с Натальей и оставили такой замечательный отзыв! Всегда рады помочь Вам в решении любого жилищного вопроса и будем счастливы отметить с Вами следующий десятилетний юбилей сотрудничества!)
При устройстве на работу в Огрк центр, прошла собеседование и преступила к обучению в онлайн формате. Обучение проходило на платформе Zoom в среднем занимало 1.00–1.30.
Так как я никогда не работала в сфере продаж, обучение было легкодоступным и понимаемым. Так же были предоставлены видеоуроки в которых подробно были описаны разные ситуации, которые могли возникнуть в процессе работы.
Первый день обучения было знакомства с агенством недвижимости ОГРК и основные этапы работы. В дальнейшем были так же предоставлены видеоуроки очень интересны и познавательны. Если возникали вопросы, всегда можно было их задать на следующий день обучение или написать лично руководителю обучающего центра Тимура (открыт к общению, всегда подскажет и поможет).
После обучения был мини тест, после которого можно было приступать к работе.
На следующий день со мной связалась Руководитель (наставник) Марина, мы пообщались по телефону и я приступила к работе в офисе. На данный момент если возникают вопросы в работе Марина всегда подскажет как правильно поступить.
Начав учиться и работать в АН ОГРК сразу видно как люди любят свою работу и заряжают этим своих сотрудников.
Спасибо большое за обучение Тимуру и Руководителю Марина за ее поддержку и помощь!!!
ОГРК-Центр
Валерия, спасибо Вам за отзыв о нашей компании и спасибо, что Вы с нами!
Хочу выразить огромную благодарность Жариковой Екатерине за помощь в покупке квартиры. Катя настоящий профессионал в своем деле,сопровождала сделку с самого первого звонка и вплоть до подписания документов в банке. Покупали квартиру с использованием маткапитала. Катя подготовила пакет документов в банк, а самое главное, всегда была на связи и моментально подключалась для решения волнующих вопросов. Также она контролировала работу сотрудников банка. Все это было важно для меня, как мамы в декрете, потому что часто не хватает знаний и свободного времени. Очень здорово,что при исполнении нашей мечты мы встретили такого коммуникабельного, отзывчивого и квалифицированного специалиста с большой буквы! Катя, желаем вам успехов в вашей работе и благодарных клиентов!
ОГРК-Центр
Елена, сердечно благодарим Вас от лица нашей компании и Жариковой Екатерины в частности за Ваш отзыв! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями о проделанной работе. Будем рады сотрудничать с Вами вновь!
Достойная компания, достойное обучение и компитентые учетеля готовые научить зарабатывать реальные деньги, я пришёл сюда работать из другой сферы, быстро научился у наставника основным навыкам профессии и за месяц вышел на первую сделку, через полгода я сам стал наставником и теперь обучаю своих стажеров делюсь с ними своим приобретеным опытом, все это делается легко, так как компания много средств и времени уделяет учебному процессу новичков и есть все нужные материалы доступные для понимания. Советую выбрать эту компанию, так как она быстро развивается и даёт возможности для карьерного роста.
ОГРК-Центр
Сергей, большое спасибо за Ваш отзыв, спасибо, что выбрали нашу компанию и стали неотъемлемой частью нашей команды!
Без разрешения использовали фотографии моей квартиры в своем объявлении. При том, что у меня эксклюзивный договор с риэлтором. А если им позвонить и спросить об этой квартире - сообщают, что ее уже продали. Расцениваю подобную деятельность как вредительство. Если вы покупатель - тоже будьте аккуратнее, меня сотрудники люберецкого офиса просили завысить цену в объявлении, так как у них есть "горячий клиент с деньгами". Советую обходить этих "профессионалов" стороной.
разумеется, разницу в цене горе-агенты хотели на свой счет записать))
ОГРК-Центр
Софья, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и приносим извинения за причиненные неудобства. Вероятно, произошло недоразумение, со своей стороны мы разберемся в ситуации
и предпримем меры. С уважением, АН ОГРК.
Хотим поблагодарить сотрудников "ОГРК-Центр" за высокий профессионализм. В особенности риэлтора Сергея Глухих. Была осуществлена продажа квартиры. Огромное спасибо за помощь и оформление всех сопутствующих документов. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки. Вы лучшие! Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым. Удачи и процветания!
ОГРК-Центр
Мария, благодарим Вас от лица Сергея Глухих и всей нашей команды за Ваш отзыв! Всегда рады помочь Вам в любых вопросах по сделкам с недвижимостью!
Скорее всего, это будет не отзыв, а восхищение и благодарность ОГРК- Центр и лично Сергею Глухих и Крыловой Веронике Геннадьевна за столь пристальное внимание, ответственность, чуткий подход к клиентам, бдительность и уважительное общение. Никаких сбоев, все четко и ясно!!! Вы заслуживаете огромного уважения!!! Считаю, что таких людей, которые относятся к своей работе с большой ответственностью, любовью и пристрастием, надо оценивать по самой высокой шкале!
Очень честные, благородные и достойные люди! Это искренне и откровенно!
Мне было приятно и легко сотрудничать с такими прекрасными людьми! Свою работу знают на все 100%!!
ОГРК-Центр
Иван, хотим сказать Вам большое спасибо от лица Сергея Глухих, Крыловой Вероники и всего нашего коллектива за Ваш отзыв! Нам всегда приятно узнать, что мы смогли помочь в решении жилищного вопроса, и наш Клиент остался доволен. Будем рады сотрудничать с Вами вновь в будущем!
Добрый день, огромнейшее спасибо Инге Голубевой, за сопровождение сделок по продаже и покупке недвижимости! Спасибо ей за постоянную поддержку и готовность подсказать, помочь. Это человек, который может поделиться своим опытом, указать плюсы и минусы, зарядит хорошим настроением, всегда будет оставаться на связи. Мы очень счастливы, что работали вместе с ней! Невероятно положительный, светлый, добрый, неравнодушный, трудолюбивый человек! Нам не пришлось вникать в бумажную волокиту, это все было сделано за нас и сделка прошла как по маслу. Еще раз благодарим за ее терпенье, внимательность и профессионализм!
ОГРК-Центр
Лилия, огромное спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв! Желаем Вам успехов и будем рады сотрудничать с Вами вновь!
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за его профессиональную работу!
Мы, молодая семья, в 2018г. решились приобрести квартиру. Благодарны судьбе, что он свёл нас с таким замечательным человеком Дмитрием. Он профессионал своего дела. Никогда не отказывался от встречи. Присутствовал всегда во время переговоров с продавцами. Сопровождал нашу сделку от выбора квартиры, до передачи ключей. В процессе выбора и покупки квартиры, а так же оформления документов и проверки их, не упускал ни одного пункта, все делал на совесть. Расскажет все подробно, разъяснит понятно, укажет на плюсы и минусы.
Не оставит ни один вопрос без ответа.
Дмитрий, спасибо Вам, за отличную работу!
ОГРК-Центр
Диана, от лица Дмитрия и всей нашей компании выражаем Вам огромную благодарность за Ваш отзыв! Всегда рады помочь Вам с любым вопросом по сделкам с недвижимотью!
Хочется выразить большую благодарность Жариковой Екатерине! Она очень квалифицированный и надёжный специалист, знающий все правовые аспекты при покупке и продаже недвижимости, что защищает клиентов от неудачных сделок. Знает основы строительства, так как имеет высшее образование по этому профилю. Может дать ценные Советы при выборе жилья и возможных перепланировок. При работе с Катериной чувствовала себя защищено, комфортно, всегда с позитивным настроем. Она помогла оформить ипотеку, провела сопровождение при оформлении сделки. Я очень благодарна Екатерине! Желаю дальнейших успехов и карьерного роста! Лариса Н.
ОГРК-Центр
Большое спасибо Вам за Ваш отзыв! Будем рады вновь сотрудничать с Вами в будущем!
Моё желание и профессиональная консультация риэлтора сделали своё дело. К вопросу продажи нашей недвижимости риэлтор Калайда Константин отнесся с пониманием. Он качественно и добросовестно выполнил свою работу. Изначальный настрой нашего риэлтора на положительный результат очень нам помог. За весь период сотрудничества Константин зарекомендовал себя, как грамотный, компетентный и пунктуальный специалист. Ни один просмотр не прошел без его присутствия. Так же мы обратились к нему с вопросом сопровождения сделки на куплю-продажи квартиры. Весь процесс работы прошел очень комфортно. Большое человеческое СПАСИБО! За огромную работу, ценные советы, приятное общение. Желаю Вам оставаться таким же грамотным, тактичным, доброжелательным специалистом, а также карьерного роста. Агентству недвижимости "ОГРК-Центр" стабильности и дальнейшего процветания. В дальнейшем так же будем обращаться к Вам по вопросам недвижимости. С уважением, Альфия.
ОГРК-Центр
Альфия, от лица Константина и всей нашей компании благодарим Вас за подробный и столь приятный отзыв!
Это агентство обманщики. Они пытались развести нас на квартиру и подсунуть мне квартиру с обременением, скрывая настоящие документы до сделки. Но добрые люди помогли и обман у них не получился. А теперь такое крутое огромное агентство, как они себя рекламируют. Пытаются ограбить инвалида 2-й группы на 200. 000 рублей! У них нет ничего святого и Бога они не боятся! Никогда не обращайтесь в агентство «ОГРК –Центр», если вам дороги нервы и ваши деньги!
ОГРК-Центр
Добрый день! Уважаемый Александр, с Вами был подписан Агентский договор, на основании которого мы выполнили все обязательства - Ваш объект готовился к продаже по цене гораздо более выгодной, чем была первоначальная. С нашей стороны вся работа была выполнена качественно и в срок, все условия договора были соблюдены. Вы развалили сделку и нарушили пункт об оплате стоимости наших услуг. Ваши обвинения опровергнуты судом - суд вынес решение о том, что Вы должны выполнить свои обязательства по договору. Наши сотрудники сделали для Вас все, что могли, и, более того, подобранный для Вас объект в альтернативу был в последствии продан в кратчайший срок и В ИПОТЕКУ, что уже говорит о чистоте и легальности документов этого объекта. Мы с Большим Уважением относимся к Вам как к клиенту нашей компании и просим Вас не опускаться до оскорблений в интернете.
СПАСИБО АГЕНТСТВУ ОГРК И АЛЁНЕ КРЮКОВОЙ В ЧАСТНОСТИ!

Доброго дня, обычно отзывы не пишу, но тут дело серьёзное. Пришло время покупки квартиры, одобрили ипотеку, решил сам найти и уже было выходил на сделку, но знакомая посоветовала проверить квартиру, и порекомендовала Алёну. Я особо не переживал, ведь Сбербанк то проверил, но как оказалось, проверка была поверхностной, насторожил тот факт, что Сбербанк отказался страховать. В итоге, после тщательной проверки, выяснилось, что есть ещё один ущемлённый собственник. Спасибо Алёне за проделанный труд. Нашли новую квартиру быстро, очень доволен. Ещё раз спасибо. Убеждаюсь в очередной раз, лучше довериться профессионалам.

Александр
Александр, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады узнать, что благодаря нашей работе был решен жилищный вопрос клиента.
Обратилась за помощью в продаже своей квартиры к Бурлаченко Екатерине в мае-июне 2019года. Екатерина показала себя, как высококлассный специалист в своем деле, заинтересованный именно в решении проблем клиента. Очень быстро нашла покупателя, грамотно подготовила и провела сделку, всё прошло гладко и без нервов. Кроме того, Екатерина очень приятный в общении человек. Если придется, обязательно обращусь к ней снова и буду рекомендовать знакомым.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда готовы помочь вам и вашим близким в решении жилищного вопроса!
Мы бы хотели поблагодарить Веронику Крылову и Максима Горбачёва за проделанную работу!
Продали квартиру очень быстро! Максим сам выезжал на показы и после давал подробный отчёт о встрече с потенциальными покупателями.
Вероника и Максим на протяжении всей работы отстаивали наши интересы перед покупателями и сделали всё для того чтобы продать квартиру как можно выгоднее для нас.
Добрый день, Марина! От лица Максима Горбачева, Вероники Крыловой и всего нашего коллектива благодарим вас за то, что оставили отзыв!
ВНИМАНИЕ: Агент из огарка Сергей Паршин под видом добропорядочного риелтора при встрече пытается втереться в доверие собственника, но при отказе "сотрудничать" с ним, спустя некоторое время начинает вредить, выкладывает копию объявления без разрешения собственника с заниженной ценой на множестве сайтов, и всячески мешает продаже! Номер телефона мошенника: 89253709731. Не попадитесь на удочку!
Добрый день, Сергей!
Профессиональные риэлторы всегда стараются найти общий язык с клиентом, чтобы в дальнейшем всем было комфортно работать. Уверяем Вас, что сотрудникам агентства недвижимости "ОГРК" нет никакого смысла тратить время на то, чтобы "мстить и вредить" собственникам, которые отказались сотрудничать.

Сергей Паршин выкладывает объявления исключительно с разрешения собственника и по согласованной цене. Обращаем внимание, что снять объявление с продажи моментально невозможно, и требуется некоторое время на обновление баз.

Для разбора конкретной ситуации с агентом нам необходимо понимать, о каком объекте/клиенте идет речь. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7(499)399-55-90.
Софья Семьянинова
Софья Семьянинова ответила ogrk
то же самое и в моем случае было. Натурально вредят!
Здравствуйте, работали с риелтором Светланой Валюн, сделка была сложной с альтернативой, одному собственнику нужны были деньги нам квартира, были пару ситуаций не по вине Светланы, а по вине второго собственника, с которыми Светлана сработала профессионально, вообщем выполненной работой остался доволен.
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Всегда приятно знать, что наша работа вновь помогла решить жилищный вопрос клиента. От лица риэлтора Светланы Валюн выражаем благодарность за теплые слова!
Компания размещает объявления о продаже квартиры без согласия собственника. Сотрудник компании Инга Голубева осуществила осмотр с потенциальным покупателем (видимо под видом покупателя приходил коллега или знакомый), после чего на нескольких сайтах появилось объявление о продаже квартиры, в котором указаны некорректные данные об условиях проведения сделки. На сайте компании также размещено объявление о продаже, по телефону милая девушка даже предложила соединить с агентом, который занимается реализации.
При этом при просмотре квартиры Инге было озвучено, что собственник уже работает с агентством и против размещения информации о продаже квартиры на каких-либо ресурсах.
Ни обращение на электронную почту компании, ни телефонные звонки, ситуацию не решили. Руководитель по имени Марат по телефону сообщил, что в принципе не видит проблем, т.к. объявление будет снято в течение суток, на просьбу пояснить на каком основание оно было выставлено, снова говорит о том, что его снимут ...правда не сразу, т.к. у компании нет ттехнической возможности сделать это в моменте. После длительного разговора Марат все же пообещал до конца дня выяснить причины сложившейся ситуации и дать пояснения, ответив на письмо.
К сожалению, ответа на письмо так и нет, и технические возможности, видимо настолько слабые, что не позволяют снять объявление даже с сайта компании.
Добрый день, Ольга!
Приносим извинения за причиненные неудобства. В конечном счете, объявление было снято?
Объявление невозможно отовсюду убрать сиюминутно в силу разных причин, как минимум, потому что базы экспорта на рекламные площадки обновляются не моментально, это чисто технический момент. Сожалеем, что Вы не получили ответ на свое письмо, к сожалению, мы его не получали.
За упомянутым сотрудником на сегодняшний день не замечены случаи недобросовестной работы. Возможно, возникло недопонимание. Уверяем Вас, что мы заинтересованы работать только с теми клиентами, которые заинтересованы в работе с нами.
Мы будем рады помочь с решением Вашего вопроса, если Вы обратитесь в наш офис по телефону: +7 (499) 399-55-90.
С уважением, АН "ОГРК".
Благодарю Светлану Валюн за профессионализм и качественную работу! Работа велась в районе Аэропорт (м. Динамо). Сделка была альтернативной: много участников и сложная схема. За это время Светлана показала себя не только успешным риэлтором, но и явилась прекрасным ментором и выдающимся психологом, способного сгладить любой конфликт и даже погасить его на этапе возникновения! Блестящая работа мудрой и сильной женщины! С уважением и благодарностью, Андрей Кузютин.
От всей души благодарим Светлану Валюн за проделанную большую и нелегкую работу. Необходимо было срочно продать квартиру в Москве и до знакомства со Светланой все было безрезультатно. Мы обращались в другие агенства и все заканчивалось существенным падением в цене, чего мы не могли ну никак себе позволить. Порой казалось, что этому не будет конца. Буквально на следующий день после размещения объявления начались просмотры и вскоре нашлись покупатели. Даже в моменты "затишья" мы всегда чувствовали поддержку и не сомневались в ее проффессионализме и как-то сразу доверились ей. И не зря!!!
Светлана очень позитивный, энергичный и порядочный человек, знающий свое дело Специалист с большой буквы !
P.S. Благодаря Вам мы будем встречать этот Новый 2019 год в новом доме! Желаем Вам успехов во всем!!!
Татьяна и Армен
Почти полгода пытались с мужем продать свою однокомнатную квартиру сами.
Позвонил Алексей и сказал, что у него есть покупатели. За 3 дня нашу квартиру посмотрели 3 человека и один из них купил.
Жалеем, что полгода платили за рекламу и показывали квартиру непонятным людям.
Большое спасибо огрк и Алексею Залужному, всем советуем!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда приятно знать, что наша работа вновь помогла решить жилищный вопрос клиента. От лица риэлтора Залужного Алексея выражаем благодарность за теплые слова!
Добрый день,
9 июля 2018г. я смотрела квартиру по адресу ул. Малая Грузинская, 3-9. Ее мне показывал риэлтор, который представился Станиславом. В процессе показа он не смог ответить ни на один мой вопрос, а именно: высота потолков, наличие навесных потолков, на что положены полы, ширина комнаты, причина неработающей вытяжки в ванной комнате. При этом он ещё и хамил, заявляя, что это не его проблема, что вытяжка не работает и я должна сама разбираться с этой проблемой. Квартира меня заинтересовала, и я хотела ее посмотреть ещё раз. 10 июля 2018г. Станиславу позвонила моя мама, чтобы договориться о повторном просмотре. Узнав о том, что это я хочу ещё раз посмотреть данную квартиру, Станислав отказал в повторном просмотре.
Прошу в письменном виде ответить мне, на каком основании Ваш риэлтор имеет права себя так вести, не владеть элементарной информацией о продаваемой квартире, а также отказывать в повторном просмотре.
Добрый день!
Благодарим Вас за прояснение ситуации, немедленно примем меры! Скажите, пожалуйста, называл ли риэлтор свою фамилию? Довольные клиенты - главный приоритет для нашего агентства. Если Вы свяжетесь напрямую с нашим агентством по телефону +7(499)290-55-90, гарантируем, что подбором квартиры для Вас займется квалифицированный специалист, который учтет все Ваши пожелания и проведет детальную консультацию.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
С уважением, ОГРК
Очень долго искал агенство которое решит мою проблему с продажей трешки в Москве. В какие только агенства не обращался (начиная с первой буквы алфавита )ни кто не мог грамотно решить мою проблему,мы с сестрой хотели разъехаться плюс ко всему был большой долг на квартиру. В интернете наткнулся на рекламу ОГРК-ЦЕНТР и позвонив им назначали встречу у них в офисе на Чистых прудах поехал к ним без энтузиазма думал ,что как и в остальных агентствах будут вешать лапшу на уши . В итоге встреча прошла очень хорошо и мы заключили договор. Моим риэлтором стала Емелина Евгения которая на протяжение всего процесса показала себя как профессионал своего дела. Грамотно и в понятной форме объясняла весь процесс от а до я. В любое время отвечала на интересующие меня вопросы . В связи с тем что на квартире был большой долг руководитель ОГРК-Центр Марат Артурович предложил погасить долг за квартиру за средства ОГРК-ЦЕНТР ,сперва меня эта идея не впечатлила потому что не понял суть договора, в итоге подумав пару дней я согласился на условия . В итоге погасили долг по квартире за счет ОГРК-ЦЕНТР . Квартиру они продали быстро и качественно сестре купили альтернативу и я тоже купил квартиру так что все остались довольны и при своем. Большое спасибо стечению обстаятельств которые превели меня именно в ОГРК-ЦЕНТР и особое спасибо Емелиной Евгение за терпение и понимание!!!! Если теперь буду что то покупать недвижимость или кто то будет покупать недвижимость то только через ОГРК-Центр. Спасибо ВАМ!!!!
Добрый день! Благодарим за отзыв, всегда приятно знать, что наша работа помогла в очередной раз решить жилищный вопрос клиента. От лица риэлтора Емелиной Евгении и ее руководителя Арзуманова Марата Артуровича, хотим сказать спасибо за теплые слова!
Хотим написать слова благодарности Евгению Юрьевичу Коробову. Великолепный специалист в офисе компании ОГРК на Чистых прудах. Мы продавали в квартиру в Новокосино в тяжелое время, когда спрос был практически на нуле. Это было уже достаточно давно - осенью 2017 года и после продажи старого жилья и покупки нового было много хлопот , и руки до отзыва все не доходили. Но несмотря на прошедшее время, хотим восполнить этот пробел. Мы пытались работать с разными риелторами, в том числе и из очень крупных и известных агенств. Но все было без результа. И даже агентсво, которое настояло на эксклюзивном с ними договоре не привело ни одного потенциального клиента , хотя квартира у нас была в великолепном состоянии с хорошим ремонтом и в хорошем месте. Когда Евгений взялся за работу, потенциальные покупатели пошли вереницей почти каждый день. У Евгения есть какой-то свой метод , я забыла как называется, который очень хорошо работает. Конечно, при продаже нам пришлось немного уступить в цене, но это обычная история. В результате сделки все были счастливы и продавец, и покупатель. Спасибо Евгению и его руководителю Татьяне!!!
Хочу выразить благодарность ОГРК за сопровождение сделки по продаже квартиры!
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что обратились в нашу компанию!
АН «ОГРК» с благодарностью от Савенкова М.И.
В нашей семье возникла сложная экономическая ситуация. Потребовалось продать нашу трехкомнатную квартиру (МО, мкр. Подрезково, ул. Советская,7). Куда я только не обращался, забрасывал информацию в различные риэлторские компании и агентства недвижимости, везде чествовалось отсутствие желания помочь, или предлагали сначала внести деньги на рекламу.
Случайно обратился в компанию «ОГРК» на Чистых прудах к агенту Николаеву Виктору Аркадьевичу, которую нашел в интернете, как мне показалось человеку с опытом работы и добрым отношением ко мне.
Какие бы вопросы не возникали по подбору покупателей моей квартиры, финансовые и юридические, сразу все решалось оперативно, четко и вовремя.
Я, как продавец и просто человек, благодарен агенту Николаеву В.А. и компании «ОГРК» в целом за быстрое решение моего вопроса.
Все участники сделки, а главное – покупатель, я сам увидел, остались довольны.
Буду обязательно рекомендовать Агентство недвижимости «ОГРК» всем своим знакомым!!!
С уважением, Савенков М.И.

(отзыв опубликован сотрудником ОГРК со слов и разрешения клиента, оригинал отзыва прилагаем)
1359724 1359725
Хочу выразить благодарность Залужной Людмиле Алексеевне!Мы столкнулись со сложной ситуацией,но благодаря ее терпению и работе мы стали обладателями чудесной квартире.Сделка прошла четко и грамотно!Прекрасный специалист и человек!Спасибо!
Хочу выразить благодарность Владиславу Воронцову, агенту «ОГРК-Центр».
В прошлом году он помог оперативно продать квартиру моей тещи, чтобы я мог погасить долг по ипотеке, взятой для поднять покупки загородного дома для нее и моей семьи.Причем, самое высокое из всех предложений он умудрился самое высокое поднять еще на 250 тыс. рублей(Волшебник, наверное!?).И так же оперативно найти новую квартиру меньшей площади ,но с приличным ремонтом.Теперь,когда пришло время решать вопросы для моей увеличившейся семьи, я вновь обращаюсь к нему и рассчитываю на его умение и знание оперативно помочь в этот раз.
Александр Гильшенский
Очень недовольны работой этого агентства! Аппетиты хорошие , говорят красиво и много обещают , а на деле работать не умеют и не хотят . Да ещё и обманывают!
Обратились по поводу продажи квартиры . Агент обещал , что вполне реально за неё получить конкретную сумму денег . Согласились с ним работать не смотря на то , что комиссионные у других агентств раза в два меньше чем у огрк .
В результате больше 6 месяцев квартира стоит и ничего не движется . А агент заявил , что продавать Ее надо на 2 миллиона дешевле ! На 2 миллиона ! Это что за "профессионалы " такие там сидят . Очень жалею о потерянном времени. Никому не советую туда обращаться.
ОГРК-Центр
Уважаемый Fromzet. К сожалению, мы не видим Вашего имени и фамилии, поэтому не можем поднять нашего с Вами агентского договора, если он, вообще был заключен. Представьтесь, пожалуйста, а также укажите фамилию агента, который с Вами работал. Что касается Вашей ситуации, то средний срок продажи квартиры с привлекательной ценой 60 дней, а выше рыночной – до бесконечности, особенно на падающем рынке. Поэтому, если нет звонков и просмотров, а агент говорит, что квартира не в рынке, т.к. цена завышена, то зачем ждать полгода? Вероятно, вы не хотели его слышать, если вы наш клиент, и мы потратили огромные деньги на рекламу Вашей квартиры зря. Но мы готовы рассмотреть качество работы нашего агента - на сайте нашей компании есть контакт Отдела контроля качества, обратитесь, пожалуйста туда для прояснения ситуации.
Fromzet
Fromzet ответил ОГРК-Центр
Зовут меня Светлана , мой агент Владислав.
Договора действительно нет , это расхожая практика во многих агентствах в том числе и вашем.
Что касается продажи квартиры , все было бы правильно если бы не одно НО ..Когда велось обсуждение продажи этой квартиры агент
уверял что изначально предложенная мной цена вполне приемлема , не в коей мере не является выше рыночной и он уверен что квартира будет продана по этой цене, занижать ее не стоит потому
что цена соответствует рыночной. И только по прошествии многих
месяцев и отсутствия какого либо интереса со стороны покупателей агент заявил что цена завышена и не просто завышена , а процентов на 25-30. Тоесть он изначально не имел понятия о
рыночной стоимости этой квартиры или знал но намеренно ввел
меня в заблуждение с целью грубо говоря заарканить клиента и получить квартиру для продажи. Я не знаю какие там огромные
деньги вы потратили на рекламу , но я в силу его
непрофессионализма потеряла много времени , а на падающем как
вы выразились рынке время терять нельзя. Так вот потеряла много
времени и соотвественно денег ( жкх , аренда ) и главное упустила
возможность продать квартиру на тогда еще не настолько
просевшем рынке.
ОГРК-Центр ответили Fromzet
уважаемая Светлана (полного имени, адреса объекта, фамилии нашего агента вы так и не сообщили), мы работаем с клиентами по договору и гарантируем качество нашей работы. Вы его не заключали. Как мы сможем вам помочь?
Хочу поблагодарить агенство ОГРК за подготовку сделки по покупки недвижимости и оперативное проведение ее. Особенную признательность хочу выразить Емелиной Е.И за профессиональное и добросовестное отношение к деталям по проверке документов А так же уважение и терпимость в отношенеии клиентов .
Хочу выразить признательность Крыловой Веронике из ОГРК на Чистых Прудах. Я менял двухкомнатную квартиру без ремонта на двушку в другом районе с ремонтом. А Вероника нашла мне даже трехкомнатную квартиру с ремонтом и помогала на всех этапах переезда. Огромное спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Валюн Светлане и агентству ОГРК за помощь в купле и продаже квартиры. Наша ситуация была сложной, мы продавали квартиру три года без результата, были огромные проблемы с риелторами, пока я не обратилась к Светлане!!!! Света просто золото, это самый квалифицированный, стрессоустойчивый и жизнерадостный человек, которого я знаю! Она за полгода не просто продала нашу квартиру, она нашла нам то, что мы хотели при условии, что бюджет был, мягко говоря, ограничен. Светлана не просто помогла нам, она действительно прониклась нашей непростой ситуацией и сделала все для ее решения)) ещё раз огромное ей спасибо!! Я могу всем рекомендовать Светлану, и я уверена, что никто не пожалеет)
ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА И РУКОВОДИТЕЛЬ! Объемы,обучение,сопровождение, все просто замечательно.
Благодарю Курочкину Екатерину за продажу нашей квартиры. Она оказалась самым приятным и толковым риэлтором с которым мы общались (больше 30). В отличии от многих других коллег (из других компаний), довольно халатно относящихся к своему делу, Екатерина четко ведет дело, помнит от всех важных деталях, заранее назначает время и весь процесс прошел абсолютно гладко с ее стороны. Спасибо!
Благодарю за отличную работу ТАТЬЯНУ АНИСИМОВУ. Хочется отметить её профессионализм и компетентность, терпеливое и доброжелательное отношение. Всего за 2 месяца Татьяна помогла мне продать квартиру. Она постоянно находилась на связи, отвечала на все мои вопросы, объясняла и подсказывала.
При продаже был организован регулярный просмотр, и мы оперативно нашли покупателя. Также я осталась очень довольны организованной работой по сопровождению сделки .С Татьяной я на сделках чувствовали себя комфортно и уверенно!
Большое спасибо за прекрасную работу!!!!ПЕТРИК МАРГАРИТА ВЯЧЕСЛАВОВНА.
Здравствуйте!
Спасибо Агентству ОГРК центр, а в частности Анисимовой Татьяне за проведенную сделку для покупки квартиры для нашей молодой семьи.

Покупали новостройку, используя ипотечные средства.
Татьяна показывала огромное кл-во вариантов квартир, подобрала выгодную ипотечную программу, сторговала стоимость квартиры на -350.000 рублей (что для нас очень не маленькая сумма)
И блестяще провела сделку. Рекомендуем!
Семья Аксютиных.
Прошу обратить внимание на агента ан ОГРК ЦЕНТР
Анисимову Татьяну Николаевну
с ее помощью покупаем не первую квартиру для нашей семьи.

Первоклассный специалист и отличный переговорщик.
Выполняет свою работу на 200%!!!

Если Вы еще не решили квартирный вопрос - запишитесь к ней на консультацию. И выбор агента для Вас будет очевиден.

Сделки проводили в Мокскве по покупке квартир в Южном Бутово 2016 год.
и в Щербинке 2017 год.
Хочу сказать огромное спасибо агентству ОГРК Чистые Пруды и отдельное спасибо Клёсовой Ирине за проделанную работу!Объём был не маленький-продать 2 квартиры - однушку на первом этаже на Южной(убитую после многочисленных квартирантов) и двушку со смежными комнатами на Нахимовском проспекте.И в довершении подобрать квартиру в интересующем меня районе.Процесс не быстрый,но результат стоил того.Спасибо Ирине за терпение,отзывчивость и колоссальную работу ,которую она проделала.Терпеливо,грамотно объясняла,когда мне было что-то непонятно,максимально оперативно устраивала показы несмотря на время и выходные,на сделке отстаивала мои интересы.Удачи,процветания и адекватных клиентов)))
Хочу отметить работу грамотного специалиста и просто хорошего человека - Светланы Валюн, в марте 2017 года покупали квартиру в Подмосковье на Авангардной дом 4 с использованием ипотечного кредита, при оформлении ипотеки банковский сотрудник, как потом выяснилось пытался навязать невыгодные для нас условия получения кредита. Светлана очень грамотно решила этот вопрос, тем самым сэкономив нам крупную сумму денег. Рекомендую Светлану Валюн, как очень компетентного риэлтора, особенно если недвижимость приобретается с использованием кредитных средств.
Я проработал в фирме пол года, фирма может быть и хорошая, но в отделении на Дмитровке (метро Пушкинская) очень скандальный и психически неуравновешенный генеральный директор в лице Галины Арисеевны Ню, которая не только не знает чувства такта при руководстве и не компетентна, но и через голову своих подчиненных портит отношения с клиентами, которых эти подчиненные привели в фирму, разваливает сделки, допуская непростительные ошибки, и кроме всего прочего ОЧЕНЬ много недовольных клиентов продавших или купивших недвижимость через этот офис (раньше офис находился на метро Измайловская), причем недовольных именно поведением этого горе "генерального директора", а также много недовольных контрагентов, с которыми проходили сделки, потому что человек очень скандальный, можно сказать склочный, как в самом коллективе, так и вне его. Также этот пресловутый "генеральный директор" "развлекается", увольняя подчиненных, не желающих потворствовать ей в безнравственных играх против других подчиненных, особенно успешных и перспективных, с большим жизненным опытом или опытом переговоров с клиентами. Складывается прискорбное впечатление, что перед глазами Галины Арисеевны Ню только деньги, из-за этого впадение из крайности в крайность и поведение вроде "слона в посудной лавке", или вроде "базарной бабки", которой только семечками торговать. К тому же этот "руководитель" совершенно не занимается обучением новичков, только внешне и поверхностно, не системно, все пускает на самотек, новички предоставлены сами себе, отсюда большая текучка кадров, много разочаровавшихся в профессиии и несбывшихся надежд. Сам я около семи месяцев работаю в продажах, имею стажерский опыт в пяти сделках.
Хочу выразить благодарность Светлане Валюн! Она показала свой профессионализм в разрешении нашей непростой ситуации (продажа с покупкой через органы опеки). Без нее мы бы не справились, т.к. это очень сложный процесс, в котором много стресса и головной боли. Светлана помогала нам в подготовке документов для органов опеки, вела переговоры с другими сторонами(покупателями нашей квартиры и продавцами нашей будущей квартиры). Так же, когда возникла конфликтная ситуация с покупателями, которые хотели забирать аванс из-за того, что мы не успевали с опекой, Светлана все уладила в течение дня и нам продлили аванс на неделю. Я всем рекомендую ее в качестве риэлтора! Мы остались очень довольны ее работой!
ОГРК-Измайлово

Очень рада знакомству с компанией ОГРК Измайлово в лице ген. директора Ню Галины Арисеевны и сотрудника компании Павловой Галины Борисовны. Эти люди сделают все для осуществления Вашей мечты и помогут быстро подобрать нужный именно Вам вариант! Была приятно удивлена порядочностью и готовностью отстаивать интересы клиента на всех этапах сделки.
Ню Галина Арисеевна чуткий и талантливый человек с большим опытом работы.
Смело обращайтесь - не пожалеете!
От всей души хочу поблагодарить Дениса Евгеньевича Фокина «ОГРК-Центр». Денис мне помог правильно продать квартиру и приобрести другую, более улучшенной планировки. Порядочность и высокий профессионализм - это основные качества Дениса. Я очень рада, что сделка завершилась успешно, и моя мечта осуществилась. Я всем рекомендую этого профессионала, прекрасно знающего свое дело. Успехов и процветания Вам Денис Евгеньевич и компании «ОГРК-Цетр». Еще раз огромное спасибо за сотрудничество!
Светлана Чернякова и ее семья. Хотим выразить огромное спасибо за сотрудничество! Мы рады, что на нашем пути встретился такой умный и профессиональный человек, как Денис Евгеньевич Фокин. Денис продал нашу квартиру, подобрал и провел сделку с покупкой другой квартиры. В результате мы стали обладателями такого жилья, о котором могли только мечтать. Тонкий подход, приветливость-это качество Дениса, которые нам очень симпатичны. Даже жалко расставаться! Наша семья всем рекомендует этого прекрасного профессионала и человека, хорошо знающего свою работу. С Денисом не стоит волноваться за оформление и сохранность документов и денег. Денис успехов Вам и компании "ОГРК-Центр". Разумных вам клиентов и счастья в личной жизни!
Недавно в нашей семье произошло событие. По важности вряд ли с ним сравнятся другие. А их было не мало. Это событие – РАЗЪЕЗД. Естественно , через продажу квартиры. Надо сказать, что это было нелегкое решение в принципе. Для этого были в основном сомнения психологического порядка.
А теперь по сути. Огромное спасибо нашему риэлтору Дмитрию Хасанову. Он показал себя не только хорошим профессионалом в плане поиска покупателей, но и замечательным психологом, что тоже немаловажно при работе с людьми. Его тактичность и в тоже время настойчивость в решении задачи увенчались успехом. Хотелось доверять его опыту риэлтора и просто хорошего человека. Ему можно было задать любой вопрос и получить толковый ответ и даже совет. Имея определенные наработки по работе с базами данных, он успешно применяет и другие методы поиска различных вариантов. При этом, что важно, учитывает все аспекты запросов клиентов.
Хочется поблагодарить Дмитрия за терпение, успешное решение нашей задачи и пожелать дальнейших успехов на выбранном им поприще. А также счастья и процветания его семье!
Надеемся, что и у нас теперь в семье все кардинально изменится.
Очень благодарен риэлтору Светлане Валюн за проделаную работу по продаже моей квартиры. Все было сделано професионально и в кратчайшие сроки . Спасибо , что есть такие замечательные люди как Светлана очень легкий и приятный человек в общении , и професионал своего дела. Рекомендую.
Я, Виноградова Оксана, являлась клиентом ан огрк, хочу выразить благодарность Хасанову Дмитрию за то, что он на всем протяжении сделки вел себя как компетентный специалист в области продажи недвижимости, очень ответственный и самое главное человек, которому можно полностью довериться, что очень немаловажно в сотрудничестве с агентством, щепитилен во всех вопросах. Была альтернативная сделка с опекой: Дмитрий очень быстро нашёл покупателя на мою квартиру и также быстро нашёл альтернативу, которая полностью удовлетворила все мои пожелания. Вообщем я агентством, а главное агентом очень довольна, буду советовать всем друзьям и знакомым. Спасибо!
Решили продать однокомнатную квартиру, чтобы расширить свои квадратные метры. Сначала пытались это сделать своими силами, но поняв, что это бесполезно, затрачивает много сил и времени, обратились в риэлтерскую компанию ОГРК (Измайлово). Нашу продажу вела Федотова Наталия. Это риэлтор с большой Буквы!!! Она не просто сидела и ждала, когда придут покупатели на нашу квартиру, а активно искала их, договаривалась о просмотрах, проводила аукцион и всячески рекламировала нашу квартиру. Параллельно мы подыскивали себе другую квартиру большей площадью. Наталья всегда была с нами, всегда ходила с нами на просмотры и давала советы. Спустя несколько месяцев, благодаря колоссальной проделанной работе, мы вышли на сделку и продали свою «однушку» Сделка была сложной, несколько звеньев в цепи купи/продай, внутри которой были 2 ипотеки и материнский капитал. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наталии Федотовой и Галине Ким, за проделанную работу. Они нашли много ошибок в договорах, всем помогали, отвечали на вопросы и объясняли доступным для обывателя языком, что происходит и что делать. Сделка состоялась. Но… квартиры, куда съезжать нет… сроки освобождения «однушки» идут…. И тут снова Наталия не подвела. Мы быстро подобрали себе квартиру в нужном нам районе и нужной площади и снова оперативно вышли на сделку по покупке выбранной квартиры. Наталия и Галина отлично отработали и на этой сделке. Благодаря им, мы теперь живем в просторной трехкомнатной квартире.
Не думайте, что этот отзыв заказной. Он написан от души. Хорошие и честные риэлторы тоже имеют место быть. Мой вам совет: относитесь к людям по-человечески, и они тоже будут платить вам той же монетой. Да покупка/продажа квартиры сопровождается переживаниями, как бы не обманули, как бы не остаться на улице без своих кровно заработанных денег. Но… сохраняйте рассудок, не истерите и не требуйте невозможного от риэлторов. Они тоже не боги. Решите сначала для себя, ЧЕГО вы хотите, и к чему вы стремитесь… объективно… поняв свое финансовое положение… без фанатизма, желая продать «за дорого» и купить «за дешево» дворец. И тогда все у вас получится. Желаю вам найти того самого риэлтора… риэлтора с большой Буквы!
Кого интересуют контакты, спрашивайте.
Спасибо агентству недвижимости ОГРК-центр (на Чистых прудах), а конкретно Светлане Валюн за помощь в продаже квартиры в Мытищах. С первого показа клиент, которого привела Светлана, оказался нашим покупателем. Всё четко, вовремя, консультация и поддержка на каждом шагу.
Мы остались довольны, буду рекомендовать данное агентство!
Я алексей анатольевич являлся клиентом ан огрк, хочу выразить благодарность третьякову алексею за то, что он на всем протежении сделки вел себя как компетентный специалист в области продажи недвижимости чем подтвердил доброе имя ан огрк
Публикуем отзыв, оставленный клиентом о нашей компании. Клиентка получила бесплатную консультацию, написала отзыв после того, как завершилась ее сделка.
Я продавала квартиру не через Агентство "ОГРК", за два до сделки у меня появились сомнения в действиях моего риэлтора, он частный маклер. Я решила проконсультироваться в другом агентстве. Обратилась за помощью в ОГРК - Измайлово, эту компанию мне посоветовали мои друзья. Здесь проявили такое желание помочь, заинтересованность, отзывчивость, что захотелось работать только с этим агентством. Особенно хочется с признательностью отметить работу риэлтора Федотовой Натальи Сергеевны и начальника отдела Тарасенковой Анны Евгеньевны. Профессионализм, компетентность, личное обаяние - черты стиля работы этих сотрудников. Если выбирать агентство - только сюда!!!
P.S. За консультацию с меня не взяли ни копейки, хотя потратили на меня очень много времени. Спасибо. Бурова Вера Ивановна.
Публикуем отзыв, оставленный нашим клиентом после завершения сделки.
Я продавала комнату по адресу: Прядильная 2-я ул, 4. Покупатель попался противный, все время норовил повесить на меня свои расходы по сделке, угрожая срывом сделки. Сотрудники компании защищали мои интересы на всех этапах сделки. Выражаю большую благодарность Ню Галине Арисеевне, директору офиса "ОГРК Измайлово" и агенту Шишкову Сергею Олеговичу за слаженную и быструю работу. Очень дружный коллектив и в пожелание легких клиентов Вам.
Дзядзе Елена Вячеславовна.
Публикуем отзыв, оставленный нашим клиентом после завершения сделки.
Агентство недвижимости "ОГРК" сопровождало продажу моей квартиры по адресу: г. Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 18, кв. 32. Покупателя мы нашли сами, но когда пришло время принимать аванс, мы поняли, что без услуг риэлтора нам не справиться. У покупателя был свой риэлтор, частный маклер.
Мы обратились в ОГРК, попросили помочь принять аванс, провести сделку, а также подобрать нам альтернативный вариант. Переговоры с частным маклером были очень бурные, "тяжелая" оказалась женщина. Однако все прошло хорошо, как мы хотели. Меньше чем через месяц мы въехали в свою новую квартиру.
Огромная благодарность Ню Галине Арисеевне за человечность, доброту, душевный прием и атмосферу в Агентстве недвижимости "ОГРК"!
Большое спасибо Арзуманову Марату Артуровичу за проявление высокого уровня профессионализма, терпение, оптимизм и уважение к своим клиентам!
Публикуем отзыв, оставленный нашим клиентом после завершения сделки.
Эксперт по недвижимости Кочкин Владимир (офис ОГРК в Измайлово) связался со мной по поводу продажи моей квартиры, подробно объяснил мне преимущества именно эксклюзивных отношений с агентством, почему плохо, когда одну квартиру продают несколько агентств, что он лично сделает для продажи моей квартиры как профессионал. Я заключил Договор с агентством, квартира была продана меньше, чем за месяц. Понравилось в работе агента его оперативность, профессионализм, очень вежливый и приятный в общении. Благодарю ОГРК за достойную работу, обязательно рекомендую Вас своим друзьям и знакомым.
Благодарность Михальчику Владимиру Валерьевичу.

Здравствуйте! Оставляю данную благодарность на различных сайтах дабы посоветовать всем очень хорошего риэлтора - Михальчика Владимира Валерьевича (его телефон 8-925-848-39-34). Это профессиональный и очень компетентный человек, с которым приятно иметь дело. У нас была очень сложная ситуация: мы продавали однокомнатную квартиру в хрущевке, в очень непрезентабельном состоянии и далеко от метро. Взамен нам нужна была трехкомнатная квартира, в которой был прописан ребенок. При этом доплаты у нас не было. В течении двух месяцев ему удалось найти нам покупателей на нашу квартиру и буквально «уломать» их купить ее. Затем в течении месяца мы провели сложнейшую сделку, состоящей из цепочки трех квартир. Владимир справился со своими обязанностями на отлично, в любых обстоятельствах защищая наши интересы до последнего победного слова. Очень всем советую и рекомендую! Если хотите подтверждения данного отзыва и более конкретной информации, пишите все расскажу: master1905class@yandex . r u Дарья Козлова
Одно из немногих агенств, где не дурят. Мы снимали здесь квартиру, все было четко. Да, может конечно и немного переплатили, но по крайней мере знаем, что хозяйка не попросит через неделю срочно съехать. Спасибо!
Отзыв

О работе Глебашева Владимира Сергеевича, сотрудника агентства недвижимости «ОГРК-Центр».

Приносим огромную Благодарность Владимиру за разрешение нашей тяжёлой жизненной ситуации. Он терпеливо сносил все наши слёзы и переживания. Владимир очень корректен и обязателен. Настойчив, но не навязчив. Безукоризненно сопровождал нас на всех этапах работы.
Приводил большое количество покупателей, в результате чего мы продали квартиру. Несмотря на любое время дня работал с нами по просмотрам альтернативы, по посещениям МФЦ, нотариуса и прочих организаций.
Владимир очень отзывчивый человек. За время работы он стал нам как родной. Приносим свои извинения, что навесили на него свои моральные переживания.
Сделка была тяжёлая (было много необоснованных требований со стороны покупателей), Владимир смог грамотно их урегулировать. 24 декабря прошла сделка и уже 30 декабря, в подарок к Новому году мы получили все необходимые документы. Владимир сопровождал нас так же на Акте приема передачи по квартире. Большое спасибо ему за работу, которую он очень хорошо выполнил. Желаем ему и агнеству ОГРК дальнейших успехов в работе.
С уважением Клокова Алла Ивановна.
Хочу выразить благодарность Лапиной Елене за помощь в продаже 100-метровой квартиры на Юго-Западе Москвы и приобретении трех двухкомнатных квартир в районе метро Чертановская.
В ноябре 2014 г. я дала объявление о продаже своей квартиры. Елена была единственной из множества риэлторов, откликнувшихся на объявление, кто в десятидневный срок нашла мне трех серьезных покупателей. После этого я заключила договор с компанией ОГРК. За три месяца сотрудничества Еленой была проведена огромная работа.
1.Получено разрешение на продажу нашей квартиры в органах опеки Обручевского р-на, т.к. собственником 1/4 доли был несовершеннолетний.
2.Подобрано более 40 вариантов альтернативных квартир, три из которых мы в результате приобрели.
3.Была проведена работа по выводу одной из квартир, которую мы хотели приобрести, из-под ипотеки в Транскапиталбанке.
4.Был определен алгоритм сделки с продавцом альтернативной квартиры, который состоял на учете в ПНД. Было проведено судебно-психиатрическое освидетельствование на сделке.
5.Все планируемые к приобретению квартиры проходили тщательную проверку, в результате которой мне было рекомендовано отказаться от сделок там, где "история" квартиры представлялась сомнительной с правовой точки зрения.
6. На протяжении 3-х месяцев сотрудничества Елена Лапина и ее коллеги были неизменно вежливы, спокойны, доброжелательны и неизменно профессиональны.
Огромное спасибо руководству компании ОГРК, в рядах которой работают такие хорошие люди!
Добрый день! Наконец-то сделка по продаже квартиры закрыта!Хочу выразить большую признательность риэлтору Ахтямову Расиму за профессионализм, четкость, пунктуальность, ответственность в подборе клиента и организации работы по сопровождению продажи квартиры! Буду обращаться при необходимость в ОГРК-Центр.
Приехав с Украины , города Харькова в Москву , для нормальной жизни и достойного заработка . Но к сожалению родственников не было , а жильё нужно было . Жильё я искала везде и всюду . В газетах , в интернете у бабулек на вокзале , но только потратила деньги на счету мобильного , ничего не нашла и заблукавши вышла на Мясницкую улицу , и там мне повстречалось агентство недвижимости Огрк- Центр ООО ,заглянув к ним , рассказала что уже потеряла надежду что либо найти , а они за короткие сроки сделали то что я оббивши все ноги не смогла . Они нашли мне крышу над головой , были обходительные , внимательные и очень вежливые , я очень благодарна тому , что за короткое время и за договорённую сумму они мне подыскали жильё!
В феврале 2014 года я заключила договор на выгодных для меня условиях по продаже квартиры. Агентство выполнило все условия договора быстро, за 2 месяца. Налаженный, дружный коллектив ОГРК-центр качественно провел сделку. Хочу выразить свою благодарность всему коллективу ОГРК-центр, а особенно сотруднику Расиму Ахтямову, который непосредственно проводил все рекламные и юридические мероприятия по сделке.

Раиса Борзенкова
продавец 1-к квартиры в г.Железнодорожный
Если у вас не простая ситуация с вопросом покупки-продажи, обменом квартиры, вам смогут помочь в ОГРК-Центр, как помогли мне. У меня было денег в обрез. Риэлтор агентства Владимир Цыгарин помог мне получить ипотеку в банке (бесплатно), возил по объектам, объяснял не только плюсы, но и минусы объектов, которые мы смотрели. Каким-то чудом потом нашел для меня квартиру, которую я смогла купить дешевле ее рыночной стоимости тысяч на 300-400! При этом за квартирой чуть ли не очередь из покупателей стояла, поскольку для Москвы цена за квартиру в 4,2 млн рублей - вообще не цена. Одним словом, настоящие профессионалы своего дела! Я уж молчу о таких приятных бонусах от ОГРК-Центр, как офис в центре и возможность позвонить своему риэлтору с самым дурацким вопросом практически в любое время.
Агентство, а именно риэлтор Владимир, само нас нашло при попытке продать квартиру, которая никак продаваться не хотела. Он проявил завидное упорство, терпение и выдержку, причем не только на этапе продажи той квартиры, но и на этапе подбора/покупки новой с доплатой. Работа велась в дружелюбном, профессиональном ключе, с личным присутствием на большинстве показов, с изучением подноготной каждой заинтересовавшей квартиры (благодаря чему пару вариантов отбраковали) и с полной поддержкой в плане совершения самих сделок - всё объясняя, все пожелания учитывая и отстаивая наши интересы. И даже после сделок (например, посоветовал очень хороших, ответственных ремонтников). Не колеблясь ни секунды порекомендовал бы его друзьям и близким.
Хотел бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании ОГРК и лично Елене Васильевне Кузнецовой и Светлане Викторовне Зажарновой. Благодаря их профессионализму, терпению и ответственному отношению к делу, я решил очень сложную задачу по покупке квартиры с участием банка в желаемом районе и в очень сжатые сроки.
Хочу также отметить очень грамотный подход к работе с документами, умение оперативно решать самые сложные и конфликтные ситуации. Особое внимание хотел бы обратить на то личное отношение, с которым Елена и Светлана всегда подходили к решению любых моих проблем во время поиска и покупки квартиры.
Все этапы сделки были проведены очень четко, оперативно и с минимальным моим участием.
Еще раз огромное спасибо всему коллективу ОГРК!!! Желаю вам успехов!
Я, Кузина Е.М. очень довольна вашей работой! Спасибо всему агентству ОГРК и лично Светлане Бондаренко за отличное обслуживание. Желаю всем здоровья и удачи! Кузина.
ОГРК-Центр на карте