8 (495) 961-00-05 8 (495) 961-00... — показать

Отзывы о компании Московский Ипотечный Центр (миц) на Кузнецком мосту (ул Мясницкая) Сеть

8 (495) 961-00-05 8 (495) 961-00... — показать

Отзывы про Московский Ипотечный Центр (миц) на Кузнецком мосту (ул Мясницкая) (16)

Мне помогли в МИЦ продать квартиру, которая была в плохом состоянии, при этом сильно скидывать цену не пришлось. Затем я обратилась в центр снова, чтобы подобрали новое жилье в нужном мне районе. Бюджет был ограничен, но риэлторы все равно справились с задачей на 5 с +!
Благодарен МИЦ за грамотное ведение сделки. Так скрупулезно работают, все тщательно проверяют, каждую квартиру, каждый документ. За чистоту сделки я был спокоен. Обращайтесь, если не хотите выкинуть деньги на ветер
Мы всей семьей благодарим риелторов из центра недвижимости МИЦ. Помогли нам купить двухкомнатную квартиру. Учли все – район, цену, этажность. Вариантов подобрали много, сделку заключили в срок. Самостоятельно мы бы такую хорошую квартиру не нашли так быстро..
Мне понравилось агентство МИЦ. Помогли мне подобрать просторную двухкомнатную квартиру, полностью сопровождали до оформления права собственности. На просмотрах агент всегда был со мной, сразу оценивал объект и говорил, почему стоит или не стоит его покупать. Ему было важно именно помочь найти хороший вариант, а не побыстрее закончить сделку. Это ценно! Искренне благодарю за профессионализм и просто человеческое отношение к клиентам.
Обратился в центр МИЦ для продажи своей квартиры. Результатом остался полностью доволен. Сделку купли-продажи оформили в короткие сроки, все строго по закону. Сам бы искал покупателя долгие месяцы, а тут прошло всего 2 недели, а желающих купить мою квартиру нашлось уже несколько! Пришлось даже выбирать, с кем заключить договор. Спасибо МИЦ за добросовестную работу.
10 лет в в Москве на заработках и проживание в съемной комнатушке на окраине в ожидании реализации мечты. Наконец она стала реальностью, я купил собственную квартиру в спальном районе. Долгий и сложный путь, куча страхов, что обманут. Сам рисковать не стал, обратился к специалистам МИЦ на Мясницкой. Болошова Татьяна не подвела. Учла все мои пожелания и финансовые возможности. Почти две недели поисков не прошли даром.
Уезжали с Москвы, продавали квартиру. Надо было максимально СРОЧНО! Продали за несколько дней через отделение МИЦ на Мясницкой! Спасибо Бабенко Ирине и агенту Игорю за оперативность
Уговорил жену покончить со съемным жильем и купить квартиру в ипотеку. Родители посоветовали обратиться в Миц-Недвижимость на Мясницкой улице. Мы попали к Болошовой Татьяне, которая подробно разъяснила все тонкости оформления таких сделок. Нас все устроило и спустя месяц мы переехали в свою двушку!
Давно планировали переезд, но все как-то не решались затевать эту процедуру. Благодаря работе Лукьянченко Арины и ее агента Елены из отделения на Кузнецком мосту нам удалось приобрести квартиру в течение одного месяца. Ваш профессионализм сложно не отметить. Человек внушает доверие с первых минут общения. Все проволочки с оформлением документов взяли на себя, предоставив гарантию на свои услуги. Спасибо за работу.
Мама переехала к нам из Краснодара, искали ей небольшую квартиру. Сначала хотели собственными силами, но чуть не нарвались на мошенников. В результате обратились к специалистам. В сети по отзывам нашла МИЦ-Недвижимость, работали мы с Бабенко Ириной и агентами Риммой и Еленой. Через пару-тройку недель мама уже смогла переехать в свое жилье, вот так все быстро, спасибо!
Спасибо специалистам отделения на Мясницкой, а именно Лезвину Вадиму и его ребятам-агентам. Помогли разменять нам квартиру и разъехаться с детьми, все остались довольны результатом! Работники внимательные и терпеливые, выслушивали все наши вопросы и пожелания.
Со мной работали сразу два менеджера Маслова Нина и Лукьянченко Арина из офиса на Кузнецком Мосту. Повышенное внимание к моей персоне было вызвано тем, что мне нужно было продать сразу две квартиры в разных районах Москвы. Их показ я доверил риэлторам, так как сам не успевал по работе. Продал их с разницей в неделю. Девушки, спасибо вам за терпение и понимание.
Винявская Виктория, спасибо вам большое за подробную консультацию по покупке квартиры в ипотеку. Также хочу выразить отдельную благодарность Екатерине за быстрый поиск подходящей нам квартиры. Еще и со скидкой на ипотеку посодействовали. Агентство недвижимости МИЦ на Мясницкой однозначно рекомендую.
Вот наконец то и у нас на руках долгожданные документы на квартиру. Брали вторичку частичной оплатой из мат капитала и своих сбережений. В МИЦ на Мясницкой агент Игорь нам сразу рассказал все нюансы такой сделки и помог найти хороший вариант. Считаю, что сотрудничество просто класс!
Чтобы продать квартиру, мы обратились в МИЦ недвижимость, что на Мясницкой. Там нам друзья рекомендовали менеджера Болошову Татьяну. Так и сделали. Девушка такая приятная, умная, работает в паре с агентом Наташей, которая, собственно, и бегала на просмотры и тп. В итоге удалось продать за 3 месяца. А до этого почти год не могли реализовать ее.
Обратилась в это адское место с целью приобретения недвижимости по субсидии. Пообщавшись с менеджером остановились на приобретении комнаты в Люберцах, при этом менеджер заявил, что есть большое количество объектов по всей Москве. Я приехала в офис, подписали договор об оказании услуг, посмотрели варианты на бумаге. Менеджер Алексей очень настаивал на заключении договора – «без договора мы ничего делать не будем». На следующий день после подписания Алексей перезвонил и сказал, что у него нет вариантов на вторичном рынке и предложил рассмотреть новостройку, хотя в первый день нашего с ним общения я сразу заявила о желании приобретения недвижимости именно на вторичном рынке – найти новостройку я могу и сама, без уплаты комиссий (160 000 руб.). Я пришла в офис с целью расторгнуть договор, но Алексей отказывался это делать, говорил: «Давайте просто порвем его». Я все же смогла настоять на своем, но потом Алексей сначала забыл номер договора, потом писал его с ошибкой. Еще через день Секретарь по телефону подтвердил мне факт расторжения договора, при этом не уточнила ни моего имени, ни номер договора.
Московский Ипотечный Центр (миц) на Кузнецком мосту (ул Мясницкая) на карте